Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835327

Текущий рейтинг:
#2312 в Современный любовный роман
#592 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2024, 13:25:35

Молодец, Лера! Поняла, как надо действовать по подсказкам в книге‍❤️‍

avatar
22.11.2024, 20:08:12

Завтра выходной????

avatar
22.11.2024, 13:12:21

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
22.11.2024, 13:11:20

Что то я теперь совсем не понимаю. Как то не похоже на игру. Лера стала сдавать Феликса. Но в предательство его тоже верить не хочу.

avatar
22.11.2024, 13:15:57

Что же Лера нашла в книгах? Какие пометки? 

avatar
22.11.2024, 13:23:18

Попала Лера в переплёт. Паны дерутся, а чубы трещат у холопов. И с инструкцией, похоже, разобралась. Главное, выбраться на волю, загранпаспорт уже готов. Головы полетят её отсутствии.

avatar
22.11.2024, 13:27:56

Все идет по плану!! 
спасибо, Алина ♥️

Вон а , как оно перевернулось... Неужели она переиграет самого Феликса? Мне все же кажется, что он ее списал со счетов, как отработанный материал. 

Одако повороты... Спасибо автору. 🔥

avatar
22.11.2024, 13:33:58

Лера молодец! Кто же крыса в доме? Лекс? Не уверена. А вот что подчёркнуто в книгах Феликсом, интересно. Шаги по запуску дезинформации? Будут тесть с Титовым зону топтать, если их не прикончат раньше...

avatar
22.11.2024, 13:35:22

Ох и интрига!!! Вот это автор закрутила!!! Даже не буду ничего предполагать, потому что верю в порядочность Феликса. И просто жду продолжение. Единственное, допускаю, что Лера сумеет так провернуть ситуацию, что Феликс вообще потеряет голову от восхищения.

avatar
22.11.2024, 13:33:34

Не верю в предательство Феликса. Но что сейчас вновь пойдет на него охота, страшновато... Генерал не прост, хищник...

avatar
22.11.2024, 13:48:28

Молодец всё-таки Лера! Это не женщина - это Джекпот, даже странно, что в такого дурака, как Сашка, была влюблена... Или просто старалась его любить?

avatar
22.11.2024, 14:06:19

Алина, спасибо большое.🌹

Читаю молча.

И комменты просматриваю,  что умные люди изрекают.

avatar
22.11.2024, 14:42:54

Оказывается, Титов вообще мелкая сошка

avatar
22.11.2024, 15:06:01

Неужели Феликс такой гад? Просто не верится... 

avatar
22.11.2024, 16:14:05

Нене

Я пока верю в Феликса. Зачем ему ее отчима убивать? Прежде всего нужно понимать мотив. Тогда и понятно будет, кто убивца)  Зачем ему такая многоходовочка и Лера в тюрьме? Что бы она язык развязала? ведь это было бы естественно решение с ее стороны. А значит он и этот момент просчитал. И сразу к любовнице поехал, как жену в тюрьму определили (в СИЗО, пусть). И фоточки удачно с любовницей кто-то подсуетил. Что-то тут Алиночка нам готовит. Просто не будет, что Феликс гад.

Спасибо за продолжение.

Ух, как жарко, просто жаришка какая-то пошла!!! Всё происходит прямо на грани... Лера, держись!!! Вот жизнь её кидает в такие страсти-мордасти...

avatar
22.11.2024, 14:27:15

Последняя фраза  говорит о том что убили отчима точно не Титов и его подельники. Значит, эта сцена в кафе было подстроено самим Феликсом и они его и убили и весь этот арест был ими заранее спланирован, потому как это единственный выход  вывести на чистую воду этих мразей.

Мыслей много, предположений тоже, но подожду продолжения:-))) спасибо, Алин, заинтриговали очень:-)))