Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835327

Текущий рейтинг:
#2317 в Современный любовный роман
#593 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2024, 17:35:05

Больше похоже на продуманный совместный сценарий+талант+мозги. НО одно то, что она оказалась в сизо, пусть даже и запланировано, в моих глазах обнуляет его как мужчину для Леры. 

avatar
22.11.2024, 17:45:00

Спасибо, Алина!

avatar
22.11.2024, 13:40:49

Феликс как то в мыслях обмолвился, про то как на самом деле хотел ее использовать, если я не ошибаюсь конечно, это оно?

avatar
22.11.2024, 16:22:40

Дорогая Алина! можно пожалуйста ещё одну главу, а то я инфаркт получу!

avatar
22.11.2024, 19:45:25

Вот сейчас преступнички и задергаются. Проявятся, и ошибки могут совершить. Все - в копилку победы!

avatar
22.11.2024, 19:52:27

В стане Титова началась движуха. Лера такие авансы им дала,  столько инфы обещала,  что должны купиться.  Главное,  чтобы Феликс качественную и нужную дезу подготовил.

avatar
22.11.2024, 19:54:50

Ого вот это игру затеяли Феликс и Лера. Тут не только месть за прошлое, Феликс решил пойти в обанк 

Если честно, читаю комменты и офигеваю просто:-)) все читали мысли Феликса, все, что он думает о Лере, о Гурской, и многие в нем сомневаются:-)) 

avatar
22.11.2024, 19:51:02

Я все-таки надеюсь, что это все план Исаева, что непонятная мне фраза про цветы - это какой-то код, что пометки в детективах - руководство к действию. Не может Лера опять поспешить с выводами и облажаться 🤔

avatar
22.11.2024, 09:22:42

Если честно, не верю, что это все по-настоящему: и предательство Феликса, и бешенство Леры. Как будто договорились оба, чтобы враги поверили, что ему на неё плевать, а она готова сдать его за это с потрохами. Вот уже и до Босса добрались) Лера не спроста сказала что-то про цветок. Наверняка это кодовое слово между ними, означающее такое развитие событий.  Ведь Феликс умный мужчина, уже сразу мог просчитать наперёд что-то такое и они могли придумать заранее сценарий действий

avatar
21.11.2024, 17:34:25

А это действительно адвокат тот которого муж нанял.? Что то я сильно сомневаюсь. Она откажется от адвоката того которого нанял муж документально , а тот который приходтл вовсе и не он.

avatar
22.11.2024, 09:32:30

сегодня будетт продолжение ?

avatar
21.11.2024, 21:41:10

Алина, добрый вечер. У меня потерялась библиотека. Причину не знаю. восстанавливаю библиотеку. Всё книги что покупала, много в архиве было, приходится по 2му кругу покупать. Возможно восстановить купленные книги?

avatar
21.11.2024, 16:20:22

Мы сейчас развели тут ‘бурю в стакане воды’, но забываем, что читаем женский СЛР. Думаю, Феликс в итоге выйдет в белом пальто. Но реальная жизнь сложнее, и людям, к сожалению, доверять можно все меньше

А что если все то , что показал и сказал следователь подстава, и фото поддельные? Идет какая непонятная игра, быстрее бы все дочитать и успокоится.

avatar
21.11.2024, 17:11:41

Во закрутилось. Спасибо.

Почему то не верю,что Феликс её бросил.Сидя в камере такая безнадёга одолевает,что поверишь во что угодно

avatar
21.11.2024, 19:12:10

С каждой главой клубок все больше становится... Спасибо, Алина!

Адвокат подставной я думаю. Феликсу хочется верить.

avatar
21.11.2024, 20:43:21

Спасибо огромное за продолжение!!! С нетерпением жду еще‍❤️‍