Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5763 835172

Текущий рейтинг:
#2829 в Современный любовный роман
#724 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2024, 12:38:35

Спасибо огромное за такую замечательную книгу‍❤️‍

avatar
01.12.2024, 22:00:39

Хорошая книга! Отдельное спасибо автору за Послесловие - то чего часто не хватает в других книгах - ясности о второстепенных персонажах. Творческих успехов автору!

Я только что закончила читать эту невероятную историю, и все ещё нахожусь под впечатлением! Эта книга - настоящий шедевр, захватывает с первых строк и не отпускает до самого конца. Главные герои такие сильные, цельные, многогранные, заставляют вместе с ними испытать массу эмоций и переживаний. Сюжет книги держит в напряжении, стиль изложения прост, понятен и передает всю гамму настроений. Автору - браво! Рекомендую всем к прочтению.

avatar
29.11.2024, 14:48:11

Очень круто! Невозможно оторваться! Огромное спасибо и творческих успехов.

avatar
29.11.2024, 19:12:08

Спасибо. Успехов в творчестве

Спасибо автор,книга огонь!)

Лёгкого пера вам и вдохновения!)

Было очень интересно и волнительно. СПА-СИ-БО автору !!!

avatar
28.11.2024, 22:55:21

Потрясающе спасибо большое!!! 💕

avatar
28.11.2024, 23:08:02

Спасибо! 

Как много граней у этой книги - и любовная история, и детектив! 

Читалось с удовольствием! Герои очень полюбились!

Спасибо! Всех благ автору!

avatar
29.11.2024, 00:16:13

‍Благодарю за очень интересную   историю!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за историю! 👏
Понравилась! Без розовых пузырей и лишней мишуры!
Творческих успехов, Алина!!!

avatar
29.11.2024, 08:35:19

Очень интересно-захватывающая история, спасибо большое, Алина❤❤❤

avatar
28.11.2024, 21:58:37

Спасибо!!!

avatar
28.11.2024, 21:52:46

Читать продами последнюю часть книги было явно не для моих нервов. Прочла всё и сразу. О, это отличный триллер скорее, чем лыр! Помнится, в комментах вы, Алина, обещали, что следующая книга будет о любви. Я расслабилась, пошла читать, а там....! Такого жуткого замеса я давно не помню. Чешу репу, это что ж теперь, опять ждать окончания?!:))) Спасибо.

avatar
28.11.2024, 20:43:11

Спасибо! Жизненно, захватывает. В таких историях редко бывают счастливые концы в жизни..... Но вам еще раз спасибо! Р.S Шуеву на Гурскую зря поменяли, хорошо описанныей характер отображался в имене отлично. Но вы автор вам и перо в руки. Спаибо!

avatar
28.11.2024, 15:50:15

Как говорится: всем сёстрам по серьгам👏) 

Спасибо, Алина, за отличную книгу 👍! Не прощаюсь, иду в Вашу новинку (начало - жесть просто)) 

avatar
28.11.2024, 19:19:24

Алина, спасибо за прекрасный роман! Прям жалко прощаться с героями.

avatar
28.11.2024, 19:09:00

Алина, вам впору писать детективы! Вы так лихо завернули сюжет,что сидишь,грызешь пальцы и думаешь, кто же тот самый главный злодей?!Супер!!!

Спасибо за интересную книгу. Каждую проду ждала с нетерпением. Захватывающий сюжет. )
Вдохновения и отличного настроения!!)

avatar
28.11.2024, 11:45:02

Дорогие читатели! Пишу эпилог и послесловие. Чуть дольше это занимает времени, чем я планировала. Постараюсь выложить окончание через 2-3 часа. Спасибо за ваше внимание к книге!