Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5763 835169

Текущий рейтинг:
#3713 в Современный любовный роман
#884 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2025, 16:33:41

Очень понравился роман. Сюжет не заниженный, к чтению рекомендую. 

avatar
06.01.2025, 09:01:11

Здраствуйте , а про Лекса будет книга?

avatar
04.01.2025, 02:55:01

Потрясающая история. Читала бы и читала. Благодарю ‍❤️‍

avatar
03.01.2025, 16:01:44

Обалденная книга. Спасибо.

Потрясающая история.  Алина, благодарю ❤️❤️

avatar
30.12.2024, 14:38:08

Это просто не описать словами! Вихрь эмоций! Спасибо большое, Алина!

Благодарю. Прочитала с удовольствием. Успехов, Алина. 

Алина, спасибо за еще одну драйвовую историю. Прочитала на одном дыхании. Лично мне зашло👍 

Обожаю вот таких героинь, с характером, мозгами. 

Про Лекса буду ждать книгу😉

Алина, спасибо за эту историю. Очень крутая! Держит в напряжении до самого конца.
Где-то в текст 1 раз мелькнуло, видимо, старое имя любовницы Феликса (читала уже завершенную версию и ещё удивилась, что за Елена).
А книга про Лекса будет?

avatar
10.12.2024, 12:32:55

Добрый день, я оплатила продолжение книги, но мне пишет, что нужно оплатить, хотя вчера, читала продолжение! 

avatar
09.12.2024, 12:59:03

Большое спасибо за очередной шедевр. Я дотерпела, и прочитала все целиком за день. Получила массу удовольствия.

avatar
03.12.2024, 17:30:40

Алина, огромное спасибо.♥️

Я получила океан самых разнообразных эмоций и наслаждение от чтения качественной и интересной истории.

Как хорошо, что я дождалась окончания романа.

Иначе, с ума пойдешь от волнения за героев.

Спасибо большое за интересный роман!

Аннотация и название совершенно не передают эмоциональное и сюжетное составляющее книги!честно сказать,думала будет что-то в формате " легкого романтикА или ромАнчика",а история оказалась намного глубже и интереснее. Было увлекательно наблюдать за развитием событий,возрождением чувств между героями, да и вообще ...героиня-то с запалом)))нравятся мне такие,сильные,храбрые,если главному герою и приходилось где-то ее спасать,то на самом деле из сложной ситуации. Совдир- это вообще отдельная тема,там Валерия была неподражаемая, таки украшение книги эти "встречи за круглым столом";) !
Лично мне чуть-чуть не хватило Экшена в финальной части,хотелось еще хитрых ходов,столкновений и более развёрнутого выхода на финал,но даже это никак не снимает заслуженных 10-ток с книги. Автору больше спасибо!

Очень шикарная книга!!!!!! Спасибо, автор!!!!!! 

avatar
06.12.2024, 10:22:09

Интересно читать, хорошо написано. Но герои вызывают смешанные чувства. Откуда у героини такой пафос по отношению к Гурской? Вот чем она её лучше в данной ситуации? Там дама тоже 10 лет в отношения себя вкладывала чтобы потом вылететь со свистом.

avatar
30.11.2024, 12:31:28

Подписываюсь под всеми хвалебными комметариями к этой замечательной книге. Не отрываясь, на одном дыхании до последней строчки. А какова главная героиня?! Умная, находчивая, гордая. Не растекающаяся лужицей в своих чувствах женщина. Под стать Феликсу. Смогла выдержать такой прессинг!  У современных авторов редко встретишь таких женщин. Какие-то дрожащие каленки, сопли, бесконечные рыдания почти на каждой странице. А здесь настоящий боец, отважный человек, хотя и страшно. Единственно, огорчает, что у власти, в бизнесе находятся настоящие преступники, которые ради денег идут по головам людей, уверенные в своей безнаказанности... Но это реалии. Удачи, благополуия, творческого вдохновения,Алина, на радость нам, читателям. ‍❤️‍

avatar
30.11.2024, 23:56:42

спасибо за интересную историю . успехов и вдохновения

avatar
01.12.2024, 07:56:46

Книга совершенно не похожа на все предыдущие.Как будто не автор писала,Странно.еле дочитала 

avatar
01.12.2024, 12:26:01

Что сказать? Замечательно!!!