Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2205
5762 835478

Текущий рейтинг:
#3794 в Современный любовный роман
#859 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2024, 08:47:11

От Шуевой жди самую гадость. Не просто так она появилась.

avatar
21.10.2024, 09:38:47

А Елене все неймётся, даже с гонорарами, как у Малахова. Спасибо, Алина!

avatar
21.10.2024, 09:57:54

Как интересно!  У Елены на первом карьера не задалась или она тот фигов лист прикрытия (позора) Титовых- Султановых? Странные дела творятся в медиахолдинге...  Для участия в совете директоров, в том числе’ представление интересов  других акционеров, Шуева должна быть ( сама) акционером и иметь акции. А переставлять интересы Султановых, как  звезда местного пошива - то ещё удовольствие... Эти «глубокие знания медиа и уникальная экспертиза» в чем помогут ( в обоснованном воровстве денег)? Понятно, что это голос в поддержку Титовых.  Просто как эксперт- Шуева может быть приглашена по согласованию совета директоров ( но это разовые акции) . Я не вижу смысла присутствия Шуевой в совете директоров ( тем более если нет акций). А так это будет цирк с бабьими разборками...

Исаеву похоже прилетела ответочка от Титовых за Леру) интересно Феликс не дарил ли Шуевой акции? Иначе как он мог такое упустить...  Спасти может только грамотное голосование.

Спасибо🌹

avatar
21.10.2024, 10:52:59

Титовы принимают ответные меры против Исаева. Карты раскрыты? Наблюдаем, кто больше заинтересован в победе и чьи нервы крепче.

avatar
21.10.2024, 11:18:37

Похоже не зазвездела леночка на первом. Пора прекращать спонсирование лже-дивы. Сама! Сама!

avatar
21.10.2024, 11:43:30

Интересно девки пляшут. А Феликс про Шуеву знал? Змея сейчас будет выпускать свой яд. Главное чтобы Лера выдержала. 

avatar
21.10.2024, 12:14:34

Эх, не в ту ссылку отправил Феликс бывшую любовницу! Всегда говорила, что безнаказанность развращает. А Шуева считает, что после подставы в кафе вышла сухой из воды, ещё и на первый канал попала за великий талант. Одна надежда на даму из мэрии. Она не даст сорвать второй сд подряд.:))) Спасибо, Алина.

avatar
21.10.2024, 13:39:46

А на основании чего Шуева представляет Типовых?  Доверенности или других документов поддтвержающих ее право решать видимо нет? 

avatar
21.10.2024, 21:41:14

Бывшего Леры поменяли на бывшую Феликса... и хотят из совета директоров устроить шоу с местной теледивой? Верю в Леру! Ведь не зря она журфак закончила, есть у нее потенциал.

avatar
21.10.2024, 08:38:00

Нарисовалась не сотрешь!

Спасибо, Алина!

avatar
20.10.2024, 19:21:35

Лера умничка, взяла себя в руки, движется вперёд... А вот фраза, вынесенная в название книги, не будет ли адресована, кроме Шуевой, ещё и Марьяне?

avatar
20.10.2024, 14:21:04

Мне нравится в какую сторону изменилась Лера. И мне очень интересно что с Марианой , и остались ли у Феликса к ней чувства. Спасибо 

avatar
20.10.2024, 14:00:57

Ну хоть здравые мысли в голове. У Исаева новый план завоевания Леры...

Спасибо🌹

avatar
20.10.2024, 12:23:58

Это хорошо,  что она не боится остаться одна.  Она изменилась,  стала крепко стоять на ногах,  ценить себя! Общение с Филиппом пошло на пользу.  Может и Феликсу общение с ней что то дало. 

avatar
20.10.2024, 12:12:24

Она становится  сильнее и уверенней в себе. Это радует. Освобождается от "цепей" прошлого.  Спасибо, Алина ‍❤️‍))))

avatar
20.10.2024, 11:01:34

К какому интересному выводу пришла Лера. Союз с Феликсом ей явно идёт на пользу👍

avatar
20.10.2024, 09:46:28

Спасибо, Алина!

avatar
20.10.2024, 09:37:03

Лера не права здесь. Разве Лера не из мести Салтыкову и семейке Титовых согласилась на этот договорной брак? Т.е. она право на месть имеет, а вот за это же право она Исаева осуждает.

Спасибо!)

avatar
18.10.2024, 08:03:52

Да уж, этот паноптикум интересен разве что о для академического изучения и набора умозртельного опыта... молодец, Лера, что дистанциировалась... всеми своими Санта Барбарами этот непостижимо, но всеми деланный Феликс, с сыночкой, с мадамами окончательно сместился из места героя на место "мудрого старика с опытом"... там пусть бы и находился... Лере желаю завершить контракт и свалить из этой банки с пачками... лечить без пяти минут старика от простатита и маразма, отбиваться от больной Шуевой и сЫночки и молиться на вечно любовную-любовь к обиженной Марьяне... на фига этот цирк... Лера заслуживает большего, чем эти объедки старых историй)

avatar
20.10.2024, 06:17:35

Как все стремительно закрутилось!! И возможно закончится тоже быстро.. хорошо, что Лера поняла, что надо жить своими интересами! И что она уже не боится остаться одна!!

спасибо, Алина ♥️