Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2205
5762 835478

Текущий рейтинг:
#3783 в Современный любовный роман
#855 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
20.10.2024, 06:25:24

Взрослеет. Спасибо.  

avatar
20.10.2024, 06:28:16

Спасибо!!!

avatar
20.10.2024, 06:56:19

Тут тоже вопрос времени. Сейчас не боится, сейчас есть тыл и не дырявый карман. Есть умение, понимание и навыки. А это очень ценно.

Спасибо ❤️

avatar
20.10.2024, 07:34:52

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
20.10.2024, 07:55:13

Конечно, не боится. Ей с такой самой собой интересно. 

avatar
20.10.2024, 08:26:34

Интересно, а что на сегодняшний день чувствует Феликс? Его же по прежнему тянет к нашей двочке!

avatar
20.10.2024, 08:55:36

Быть одной не всегда плохо, и бояться этого точно не стоит

=

avatar
18.10.2024, 23:01:47

Спасибо большое за комментарии! Завтра у нас выходной) встретимся в воскресенье на совете директоров) 

avatar
18.10.2024, 15:04:13

Мы связаны невидимою нитью
Воспоминаний и несбывшихся надежд.
Хотелось бы о многом позабыть нам.
Но память из далёка  шлет привет.
Не так сбылось всё, как хотелось
Но о былом не стоит нам грустить.
И я хотел бы на себя взять смелость
Обиды все  простить и отпустить.
И стоит ли отдаться на потеху
Моим  "добра желающим" врагам.
Но пусть им будет скоро не до смеха.
Марьяну упустил, но Леру не отдам.
Да и она не даст себя в обиду,
Не  хрупкий экзотический цветок.
Женитьбу закрутил я с ней для виду.
Но для меня она, как в зной воды глоток.
Спасибо, Алиночка))) Тут напридумывала я немножко. Но чувствуется их тяга  друг к другу. И может быть еще не любовь, а влюбленность. Но тенденция наблюдается уверенная.😉‍❤️‍😍

avatar
18.10.2024, 07:01:59

Судя по всему, и с Марьяной придётся всем нам снова встретиться, иначе как понять, что всё в прошлом?

avatar
18.10.2024, 14:56:42

Мне почему-то кажется, что Марьяны больше нет, вообще. И теперь Феликс воздает всем по делам их, потому что бесплатных гамбургеров не бывает.

avatar
18.10.2024, 06:44:13

Интрига. интересно, а что там с мамой у Леры, кто она))

avatar
18.10.2024, 10:10:25

Информация, которую получила Лера, очень ценная. Теперь не только Мартыненко у неё в руках, но и Кристина. Интересно, если она вывалит информацию о подлости матери Лексу, тот поверит, примет тот факт, что мать, из-за своих амбиций, у него украла отца? Выход Марьяны из тени будет?

avatar
18.10.2024, 08:53:23

Всё-таки мстит Феликс? Интересно мы Марьяну встретим? Алина, спасибо! 

avatar
18.10.2024, 11:02:22

Хорошо так Лера часики сдала в ремонт, и Мартыненко теперь ее должник, и про мужа многое узнала, и про Кристину Титову. Хорошо, что Лера теперь знает про Марьяну и знает, что совсем на нее не похожа, не будет сомнений, что Феликс на ней женился из-за внешнего или внутреннего сходства со своей первой и пока еще единственной любовью. А Лекс похож на свою матушку, те же методы добиться желаемого любой ценой

avatar
18.10.2024, 09:28:03

Осталось только дождаться появления неземной Марьяны. А что, такой типаж и в сорок с хвостиком может быть ещё о-го-го. К тому же, первая и такая большая любовь! Надеюсь, Лера не начнёт комплексовать, она-то по складу характера ближе к Шуевой, чем к легендарной Марьяне.  Она же не свернёт с правого пути, на который только что с таким трудом встала ?:) Спасибо, Алина.

avatar
18.10.2024, 08:04:43

Алина, спасибо!