Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5763 835173

Текущий рейтинг:
#2832 в Современный любовный роман
#721 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2024, 15:43:50

Отлично! Очень понравилась книга!Спасибо Вам ,Алина!Это было круто!🔥👍😍

avatar
28.11.2024, 15:48:32

Алина, спасибо огромное за замечательную книгу! История - динамичная, захватывающая, волнующая! Герои очень понравились, особенно Лера!

avatar
28.11.2024, 15:52:42

Спасибо за великолепно написанную книгу! Восхищаюсь каждой главой. Спасибо за послесловие, думала мне не хватит,но все было)

avatar
28.11.2024, 15:54:31

Алина, спасибо Вам за книгу. Иду с Вами в новые истории

Спасибо, Алина, за историю. ‍❤️‍

avatar
28.11.2024, 16:42:30

Спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
28.11.2024, 16:46:09

спасибо Алина за огромное удовольствие в прочтении вашей книги...

Спасибооо! Огромное удовольствие и куча нервов! Читаю следующий роман.

avatar
28.11.2024, 17:02:15

Огромное спасибо автору, лихо закручено, интрига до последнего, и то же время ,если читать между строк,то многое понятно))) и ,главное,не растянуто, все очень эмоционально-ярко и емко, ни прибавить ни убавить, каждая буковка на своем месте)))!!!! Еще раз благоДарю от души!

avatar
28.11.2024, 17:06:44

Алина, большое спасибо!‍❤️‍

Чудесная история!‍❤️‍

avatar
28.11.2024, 17:39:04

Спасибо!!!

avatar
28.11.2024, 17:40:25

Равнодушной книга не оставила!  Такой накал страстей!  Все здесь - алчность,  бескорыстно,  любовь,  предательство,  верность и подлость.  Но главное что победила любовь и справедливость!  Только любовь и направила на верную дорогу и победила! Истинное удовольствие от книги и их умных героев!

avatar
28.11.2024, 17:45:31

Спасибо за эту историю было захватывающе 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

avatar
28.11.2024, 17:46:42

Алина. ‍  большое спасибо за книгу. Все Ваши книги замечательные, и эта не исключение. 

Успехов Вам в Вашем творчестве.  ‍❤️‍

++++++ 👍 🔥👏📚

avatar
27.11.2024, 14:39:55

Я, пусть и очень возрастная дама, Ваши книги, Алина, прочла все, поэтому знаю, Вы никогда не сделаете подлеца главным героем. Сложным, ошибающимся, но честным и верным. Всё идет по плану. Спасибо.

avatar
27.11.2024, 13:11:35

Спасибо !

avatar
27.11.2024, 12:51:14

Ну слава Богу,все-таки это был план,слить мужа. А то я уже плохо о Лере думать начала. Хочетс ХЭ для для Феликса и Леры!

avatar
27.11.2024, 11:16:22

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

Сказать, что восхищена - этого мало... 🔥Прежде чем начать писать свои книги, я прочитала множество книг на страницах интернета. Таких как эта немного, штучный товар. До последних страниц, автор держит нас в напряжении. Алина, БРАВО!!!  Большое спасибо.‍❤️‍ Творческих успехов вашей неиссякаемой музе.