- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я - жена! А вы кто?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725044559_17.jpg
Эксклюзив
Я - жена! А вы кто?
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2204
2204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3794 в Современный любовный роман
#857 в Служебный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
30.08.2024 — 28.11.2024
Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"
— Я — жена! А вы кто?
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Другие книги автора
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха)) Круто! Как бы ни было, Лена пройденный этап жизни Феликса. Шикарный подарок он сделал ей на прощание).
Спасибо🌹
Главый герой конечно красавчик, красиво зафиналил. Еще и на 1 канал устроил))
Спасибо, Алина!
Спасибо, очень интересно ❤️
Щедрый мужчина, только щедрость не оценена. Спасибо за продолжение, Алина!
Зря он так. лучше бы перекрыл все финансирования. Пусть звезда сама пробует.
Этого и стоило ждать. Подвоха от Лены. На что он надеялся что яркая женщина которая рядом 10 лет, в одночасье станет серой мышкой? . Не отсвечивать? С первых ролей на вторые? Ожидаемый удар. И всех кто участвовал в этом спектакле можно понять. И опять как понимаю своё спокойствие покупает переводом Лены ..
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
А я вот не понимаю, для чего он Шуевой ещё и федеральную карьеру решил оплатить, после её подставы? Ну ладно устроил на первый, а дальше пусть сама себе з/п выбивает. А если она не потянет? Исаев ещё и первому каналу будет платить, чтобы нерейтинговую передачу в сетке оставили?
Так он постоянно ей зарплата будет на первом оплачивать?
Спасибо за продолжение.
А в Багдаде - не все спокойно... Пришло время платить по четам Феликс. Не все деньгами купишь. Нужно вовремя признавать свои ошибки. Алекс вырос, а что ты Феликс сделал для того, чтобы не быть «подонком» в телефоне и не только?
Спасибо🌹
Лекс так страдал из-за своей незаконнорожденности? Но ведь отец его признал и дал свое имя и фамилию. Значит в свидетельстве о рождении не было прочерков. Лекс сам обиделся, сам отказался. Если за мать он переживал, то это дело только отца и матери, жениться или не жениться.Мне почему-то кажется, недалекая мать настроила сына против отца. Спасибо, Алина)))❤️😍
Давно никто подзатыльников Лексу не давал, а папа - ремня. тут только физическая сила поможет, а словами этого "малыша" не переубедишь. "Хороший мальчик!" сказал как-то Андрей Миронов, когда мальчик ему выстрелил в глаз мороженым. Это как раз про Лекса😊 Спасибо, Алина))) Замечательно! Семейка Феликса - это гнездо змеиное. Но нет ничего лучше это гнездо палкой растревожить и смотреть, как они будут извиваться. Как кто-то говорил "клубок ласковых змей" В адеквате только Лера.
Договорные браки они такие. Спасибо.
Хорошо , что не на всю жизнь. Надо занять чем то голову.
Вот и еще новые детали юности Феликса! Конечно, он не все рассказал, да и не расскажет!
Наиля, на самом деле, вырастила сына для мести против отца..
А новые скелеты еще обязательно будут!! Куда без них!!
Поехал к Шуевой выяснять?
Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤
Спасибо, Алина!
Прикольно, сын тоже Феликсом был,пока всё не поменял. Да уж, женщины в своей ненависти могут быть жестокими. Столько лет внушать сыну, что отец предатель, а сам ребёнок всем обязан матери((( Однако, от денег не отказывалась, интересная позиция) Спираль интриг закручивается! Спасибо, Алина!
Спасибо за главу! Залёт — не повод для женитьбы. Но мать Лекса, видимо, относится к такому типу женщин , которым все должны. Это сколько же ненависти у обиженной женщины! Так загадить мозг своему сыну. Но только месть — палка о двух концах и ей она тоже аукнется. А Феликс-младший однажды перестанет быть мамкиным инфантилом, всё-таки переосмыслит своё отношение к отцу и, возможно, всё произойдёт с помощью Леры. Только не хотелось бы, чтобы они стали соперниками, а Лере пришлось бы выбирать.
Как то до последних событий я предполагала, что у Леры и Феликса старшего всё сложиться в конечном итоге, но теперь сомневаюсь. Ему не нужны ,как он считает , дальнейшие настоящие отношения.Видимо хватило сюрпризов от Наили и в дальнейшем от сына. Лера тоже готова была развивать более доверительные отношения. Но хоть Феликс и сопротивляется, но дальнейшее сотрудничество без увеличения толики доверия и более тесных отношений становится проблематичным. Лера несколько разочарована уже Феликсом, вернее отношением к ней (продолжает общение с Шуевой более открыто). Хоть это конечно Ленины продуманные тщательно сценарии. Она предполагаю и использовала Лекса. Но вот в дальнейшем не вижу пока, что Лера будет продолжать общение с Лексом. Слишком он циничен в достижении своих хотелок, в желании отомстить отцу - предателю, по словам его матери. Спасибо Алина. Даже и не знаю, что же дальше предпримет Феликс. Ему сейчас, как никогда нужен крепкий тыл.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена