Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5763 835429

Текущий рейтинг:
#3794 в Современный любовный роман
#857 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2024, 07:42:03

Ахаха)) Круто! Как бы ни было, Лена пройденный этап жизни Феликса. Шикарный подарок он сделал ей на прощание). 

Спасибо🌹

avatar
09.10.2024, 07:54:02

Главый герой конечно красавчик, красиво зафиналил. Еще и на 1 канал устроил))

avatar
09.10.2024, 07:59:10

Спасибо, Алина!

avatar
09.10.2024, 08:30:20

Спасибо, очень интересно ❤️

avatar
09.10.2024, 09:02:04

Щедрый мужчина, только щедрость не оценена. Спасибо за продолжение, Алина!

avatar
09.10.2024, 09:18:23

Зря он так. лучше бы перекрыл все финансирования. Пусть звезда сама пробует.

avatar
09.10.2024, 06:47:12

Этого и стоило ждать. Подвоха от Лены. На что он надеялся что яркая женщина которая рядом 10 лет, в одночасье станет серой мышкой? . Не отсвечивать? С первых ролей на вторые?  Ожидаемый удар.  И всех кто участвовал в этом спектакле можно понять. И опять как понимаю своё спокойствие покупает переводом Лены ..

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.10.2024, 07:54:28

А я вот не понимаю, для чего он Шуевой ещё и федеральную карьеру решил оплатить, после её подставы? Ну ладно устроил на первый, а дальше пусть сама себе з/п выбивает. А если она не потянет? Исаев ещё и первому каналу будет платить, чтобы нерейтинговую передачу в сетке оставили?

Так он постоянно ей зарплата будет на первом оплачивать?
Спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2024, 10:12:02

А в Багдаде - не все спокойно... Пришло время платить по четам Феликс. Не все деньгами купишь. Нужно вовремя признавать свои ошибки. Алекс вырос, а что ты Феликс сделал для того, чтобы не быть «подонком» в телефоне и не только?

Спасибо🌹

avatar
07.10.2024, 15:50:02

Лекс  так страдал из-за своей незаконнорожденности? Но ведь отец его признал и дал свое имя и фамилию.  Значит в свидетельстве о рождении не было прочерков. Лекс сам обиделся, сам отказался. Если за мать он переживал, то это дело только отца и матери, жениться или не жениться.Мне почему-то  кажется, недалекая мать настроила сына против отца.  Спасибо, Алина)))‍❤️‍😍

avatar
08.10.2024, 11:32:31

Давно никто подзатыльников Лексу не давал, а папа - ремня. тут только физическая сила поможет, а словами этого "малыша" не переубедишь.  "Хороший мальчик!" сказал как-то Андрей Миронов, когда мальчик ему выстрелил в глаз мороженым. Это как раз про Лекса😊 Спасибо, Алина))) Замечательно! Семейка  Феликса - это гнездо  змеиное. Но нет ничего лучше это гнездо палкой растревожить и смотреть, как они будут  извиваться. Как кто-то говорил "клубок ласковых  змей" В адеквате только  Лера.

avatar
08.10.2024, 06:13:53

Договорные браки они такие.  Спасибо.  
 Хорошо , что не на всю жизнь. Надо занять чем то голову. 

avatar
08.10.2024, 06:31:57

Вот и еще новые детали юности Феликса! Конечно, он не все рассказал, да и не расскажет! 

Наиля, на самом деле, вырастила сына для мести против отца..
А новые скелеты еще обязательно будут!! Куда без них!!

avatar
08.10.2024, 06:59:00

Поехал к Шуевой выяснять? 

avatar
08.10.2024, 07:12:22

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
08.10.2024, 08:16:18

Спасибо, Алина!

avatar
08.10.2024, 09:01:39

Прикольно, сын тоже Феликсом был,пока всё не поменял. Да уж, женщины в своей ненависти могут быть жестокими. Столько лет внушать сыну, что отец предатель, а сам ребёнок всем обязан матери((( Однако, от денег не отказывалась, интересная позиция) Спираль интриг закручивается! Спасибо, Алина!

avatar
08.10.2024, 10:15:41

Спасибо за главу! Залёт — не повод для женитьбы. Но мать Лекса, видимо, относится к такому типу женщин , которым все должны.  Это сколько же ненависти у обиженной женщины! Так загадить мозг своему сыну. Но только месть — палка о двух концах и ей она тоже аукнется. А Феликс-младший однажды  перестанет быть мамкиным инфантилом, всё-таки переосмыслит своё отношение к отцу и, возможно, всё произойдёт с помощью Леры. Только не хотелось бы, чтобы они стали соперниками, а Лере пришлось бы выбирать.

avatar
08.10.2024, 10:50:57

Как то до последних событий я предполагала, что у Леры и Феликса старшего всё сложиться в конечном итоге, но теперь сомневаюсь. Ему не нужны ,как он считает , дальнейшие настоящие отношения.Видимо хватило сюрпризов от  Наили и в дальнейшем от сына. Лера тоже готова была развивать более доверительные отношения. Но хоть Феликс и сопротивляется, но дальнейшее сотрудничество без увеличения толики доверия и более тесных отношений становится проблематичным. Лера несколько разочарована уже Феликсом, вернее отношением к ней (продолжает общение с Шуевой более открыто). Хоть это конечно Ленины продуманные тщательно сценарии. Она предполагаю и использовала Лекса. Но вот в дальнейшем не вижу пока, что Лера будет продолжать общение с Лексом. Слишком он циничен в достижении своих хотелок, в желании отомстить отцу - предателю, по словам его матери. Спасибо Алина. Даже и не знаю, что же дальше предпримет Феликс. Ему сейчас, как никогда нужен крепкий тыл.