Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5763 835418

Текущий рейтинг:
#3792 в Современный любовный роман
#856 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
08.10.2024, 16:53:42

Мало кто из женщин готов быть временной, все хотят быть постоянной 

avatar
08.10.2024, 10:47:04

Одно из двух - либо мамаша сломала Лексу психику многолетним успешным промыванием мозгов, либо в своём достойном уважения возрате он не желает переосмыслить своё отношение к отцу. На самом деле, быть вечно обиженным мальчиком при богатом папе очень удобно. Спасибо, Алина.

avatar
07.10.2024, 21:31:25

А мне кажется, Лера умная девушка и ведет себя адекватно и достойно. 

avatar
07.10.2024, 17:03:59

Своим вопросом Лера продолжает демонстрировать собственную недалекость

avatar
07.10.2024, 16:07:56

Странный вопрос Лера задала Феликсу, он не обязан ей душу раскрывать или отчитываться, да и какая разница спустя столько лет, а вот как он не сумел или не захотел за все это время выстроить отношения с собственным ребенком, мне больше интересно

Спасибо за продолжение.

avatar
07.10.2024, 07:10:23

Вопрос вообще ни о чем... А почему он должен жениться на матери сына? На пузо брала?

avatar
06.10.2024, 23:37:11

Какая интересная книга! Спасибо большое, уважаемый автор! И герои нравятся. Бабка с запиской - огонь!)

avatar
07.10.2024, 05:41:17

Однозначно, Исаев плохо спал. Сейчас он в роли той собаки, которая на сене...  Тут уж невооруженным глазом видно, тянет их с Лерой друг к другу. Лекс ( если голову включит) будет хорош как друг.

Спасибо🌹

avatar
07.10.2024, 06:44:24

Вот тебе и Лекс, игроман? Ну, и попробуй разберись с этими мужскими обидами 

avatar
07.10.2024, 07:49:26

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
07.10.2024, 07:57:05

Алина, спасибо!❤️

avatar
07.10.2024, 08:50:49

Мать знатно мозг продавила, похоже. Может, пора снять уже её с довольствия? 

avatar
07.10.2024, 06:12:41

Значит замешена маман.. испугалась что сын не единственный наследник наверное,.. или что ещё появятся наследники... 

Спасибо ❤️ ❤️ 

avatar
07.10.2024, 10:55:14

Феликс старший так настаивает на том, что младший тоже Феликс! Родная кровь не водица, что бы ни творила. Об этом Лере не стоит забывать. Алиханов - человек жуткий. И очень опасный. Лера ему в самом деле симпатична, портреты малюет. Но ломал он её жизнь бестрепетно с сочувствием в глазах. :( Спасибо, Алина.

avatar
07.10.2024, 11:03:40

Значит мать Феликса (младшего) женщина восточных кровей. Когда- то Феликс (старший) попал в такую же, неприглядную историю в ресторане ( с матерью Лекса) исходя из воспоминаний. Ленка- стервЬ) накрутила парня.  Нет, как бы там ни было, Лера значимее для Феликса чем Лена и мать его сына.

Спасибо🌹

avatar
07.10.2024, 09:02:44

А у Шуевой то рыло в пушку, не зря прикидывалась что ей плохо в машине. Концерт с поцелуями был явно запланирован

avatar
07.10.2024, 06:11:38

Значит Лекс без папы давно оказался бы без ничего, либо даже пришлось отвечать перед криминалом! Только он все равно считает себя правым ненавидеть отца, а также и Леру!! И да - сын и отец используют людей, не думая о последствиях!! 
спасибо, Алина ♥️

avatar
06.10.2024, 13:54:18

О, как точно Лера поняла отношение Феликса к его женщинам, да и вообще наверно к людям, они для него вещи, предназначенные для конкретного использования - достижения поставленной цели или удовлетворения конкретной потребности, и ему абсолютно наплевать на них самих и их чувства, желания и все, что находится в нематериальной плоскости. Рада, что в ее глазах меркнет нимб над головой Феликса, а то она его чуть ли не в божество превратила. Случай с Лексом крайне неприятный, но надеюсь, что это Леру отрезвит, научит смотреть на мир шире и видеть его во всей неприглядной красе и заставит сначала думать, потом уже делать. Такое ощущение, что Лера с момента академа спряталась в ракушку и упорно не вылазит из нее, и не хочет ничего замечать вокруг, живет в своем мире. Интересно, почему она дает собой манипулировать и идет на поводу то у одного, то у другого мужика, как смог Султанов так ее прогнуть или это из-за тотального одиночества, которое началось в период академа, исключая бабку Султанова и его самого?