- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я - жена! А вы кто?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725044559_17.jpg
Эксклюзив
Я - жена! А вы кто?
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2204
2204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3792 в Современный любовный роман
#856 в Служебный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
30.08.2024 — 28.11.2024
Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"
— Я — жена! А вы кто?
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Другие книги автора
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати, а что там с результатами аудита? Времени прошло достаточно. Кроме Елены есть ещё недоброжелатели - семейка Титовых
Бедная Лера! Уж она и такая и сякая. Полюбите нас черненькими, а беленькими нас всяк полюбит. У Леры свой путь. И как она пройдет его, известно только автору. Да, Лера не одназначна, не идеал и раздражает, порой, своими поступками. Тем она и интересна, что нет в ней прилизанности и идеальности. Давай, Лера, вперед! Ты не подружка Джеймса Бонда, чтобы идеально выполнять порученные задания.😍❤️
Очень плохо, что Лера становится разменной монетой в лапах интриганов.
Немного надо мозги включать и быть осторожнее.
Если в свое время ее даже лох султанов облапошил, то теперь она находится в логове матёрых хищников, преследующих свои шкурные интересы.
Она не может это не осознавать и не принимать. Надо быть осмотрительнее и аккуратнее.
Это чудо, что Феликс прилетел и вырвал ее из лап беспринципного сЫночки.
Алина, поздравляю, книга и герои зацепили! Столько разных эмоций и впечатлений от героев. Скажу, одно, ваши герои не шаблонные, читаешь и видишь их как настоящими. Живут, ставят цели, испытывают чувства разного рода. Леру и Феликса объединило чувство мести. Мне кажется Феликсом помимо выгоды тоже стимулирует и это чувство. Да, месть счастливым мало кого делает, но оба проживают этот этап жизни. Сейчас, мысль такая пришла, что Лера непросто средство для цели Феликса, она может оказаться для него тем человек, который сможет изменить его жизнь. Но это не точно) ❤️
Если Исаев в общественных местах таскается в открытую со своей многолетней любовницей , почему бы и Лере не пойти в номер к мужику ? Договор ? А Исаев его не подписывал ? Он односторонний ? Он для Леры "наниматель" , платит ей за определённую работу . Но это не значит , что может выставлять её рогатой дурой . Трахается со своей Шуваевой , два года мог бы не лезть на глаза публике , а делать это за закрытыми дверями . Что там Лера себе в голове нарисовала её проблема , это не повод вытирать об неё ноги . Исаев по сути руками Леры таскает каштаны из огня . Да , Лера получит по договору неплохую сумму , но и Исаев не из благотворительности и альтруизма это делает . А Шуева десять лет была при Исаеве любовницей тоже не из любви к искусству , получала свои бонусы и плюшки . До ЗАГСа он её за эти десять лет не довёл . Что для неё поменялась ? Исаев всё также с ней спит , и , наверное, не на халяву .
Это-то и странно, что там был Лекс. После всех его выкрутасов. Или Исаев считает, что лучше резать, не дожидаясь перитонитов и хочет объясниться с Алихановым в присутствии Леры? Спасибо, Алина.
Лера не очень поняла, чьей женой стала. Ей нельзя так бездумно общаться с людьми, она жена очень влиятельного человека. И навредить ей мечтают многие
Героиня вызывает странное впечатление. Молодая , привлекательная, неглупая, с профессией и образованием, с хорошей финансовой подушкой ...но, вместо того, чтобы искать себя и строить свое будущее, она лепится от одного мужика к другому. То любит одного, который ее приставил к бабке прислугой и , в итоге, ее бросил.То строит волшебные замки с тем, кто ее использует в своих целях, чтобы насолить их общему врагу , то сразу ведется на смазливую мордашку нечистоплотного Лекса....
Благодарю за промики! 🌹🌹🌹
Алина, вы лучшая!
Спасибо за предложение.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤
Большое спасибо за промокоды.
Посыпались скелеты из шкафов...
Держись Лера то ли ещё будет .
Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение, Алина.
Да, Феликс такой - ни перед кем не отчитывается и не оправдывается!! Ни перед Еленой, ни перед Лерой! Так что не только Лера оказалась пешкой в его руках!!
Интересно теперь посмотреть и послушать Лекса!!
спасибо ♥️
Алина, спасибо за продолжение❤️🔥
Спасибо!
Все таки Феликс реально папик для Леры ровесница сына,, подруг у неё нет, я бы посоветовала выполить контракт заработать денег и уехать в другой город, начать новую жизнь. Может за оставшиеся полтора года поумнеть, встретиться нормальный человек на равных
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена