Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5763 835418

Текущий рейтинг:
#3792 в Современный любовный роман
#856 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 19:54:50

Кстати, а что там с результатами аудита? Времени прошло достаточно. Кроме Елены есть ещё недоброжелатели - семейка Титовых

avatar
06.10.2024, 12:35:28

Бедная Лера! Уж она и такая и сякая. Полюбите нас черненькими, а беленькими нас всяк полюбит. У Леры свой путь. И как она пройдет его, известно только  автору. Да, Лера не одназначна, не идеал и раздражает, порой, своими поступками. Тем она и  интересна, что нет в ней прилизанности и идеальности. Давай, Лера, вперед! Ты не подружка Джеймса Бонда, чтобы  идеально выполнять порученные задания.😍‍❤️‍

avatar
06.10.2024, 13:30:04

Очень плохо, что Лера становится разменной монетой в лапах интриганов.

Немного надо мозги включать и быть осторожнее.

Если в свое время ее даже лох султанов облапошил, то теперь она находится в логове матёрых хищников, преследующих свои шкурные интересы.

Она не может это не осознавать и не принимать. Надо быть осмотрительнее и аккуратнее.

Это чудо, что Феликс прилетел и вырвал ее из лап беспринципного сЫночки.

avatar
06.10.2024, 15:29:37

Алина, поздравляю, книга и герои зацепили! Столько разных эмоций и впечатлений от героев. Скажу, одно, ваши герои не шаблонные, читаешь и видишь их как настоящими. Живут, ставят цели, испытывают чувства разного рода. Леру и Феликса объединило чувство мести. Мне кажется Феликсом помимо выгоды тоже стимулирует и это чувство. Да, месть счастливым мало кого делает, но оба проживают этот этап жизни. Сейчас, мысль такая пришла, что Лера непросто средство для цели Феликса, она может оказаться для него тем человек, который сможет изменить его жизнь. Но это не точно) ‍❤️‍

avatar
06.10.2024, 13:23:17

Если Исаев в общественных местах таскается в открытую со своей многолетней любовницей , почему бы и Лере не пойти в номер к мужику ? Договор ? А Исаев его не подписывал ? Он односторонний ? Он для Леры "наниматель" , платит ей за определённую работу . Но это не значит , что может выставлять её рогатой дурой . Трахается со своей Шуваевой , два года мог бы  не лезть на глаза публике , а делать это за закрытыми дверями . Что там Лера себе в голове нарисовала её проблема , это не повод вытирать об неё ноги . Исаев по сути руками Леры таскает каштаны из огня . Да , Лера получит по договору неплохую сумму , но и Исаев не из благотворительности и альтруизма это делает . А Шуева десять лет была при Исаеве любовницей тоже не из любви к искусству , получала свои бонусы и плюшки . До ЗАГСа он её за эти десять лет не довёл . Что для неё поменялась ? Исаев всё также с ней спит , и , наверное, не на халяву .

avatar
06.10.2024, 12:37:57

Это-то и странно, что там был Лекс. После всех его выкрутасов. Или Исаев считает, что лучше резать, не дожидаясь перитонитов и хочет объясниться с Алихановым в присутствии Леры? Спасибо, Алина.

avatar
06.10.2024, 07:54:30

Лера не очень поняла, чьей женой стала. Ей нельзя так бездумно общаться с людьми, она жена очень влиятельного человека. И навредить ей мечтают многие 

Героиня вызывает странное впечатление. Молодая , привлекательная, неглупая, с профессией и образованием, с хорошей финансовой подушкой ...но, вместо того, чтобы искать себя и строить свое будущее, она лепится от одного мужика к другому. То любит одного, который ее приставил к бабке прислугой  и , в итоге, ее бросил.То строит волшебные замки с тем, кто ее использует в своих целях, чтобы насолить их общему врагу , то сразу ведется на смазливую мордашку  нечистоплотного Лекса....

avatar
05.10.2024, 10:30:32

Благодарю за промики! 🌹🌹🌹

Алина, вы лучшая!

Спасибо за предложение.

avatar
06.10.2024, 06:19:14

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
06.10.2024, 06:58:10

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
06.10.2024, 07:07:31

Большое спасибо за промокоды. 

avatar
06.10.2024, 06:33:42

Посыпались скелеты из шкафов... 

Держись Лера то ли ещё будет .

Спасибо ❤️ 

avatar
06.10.2024, 07:44:07

Спасибо за продолжение, Алина.

avatar
06.10.2024, 06:32:31

Да, Феликс такой - ни перед кем не отчитывается и не оправдывается!! Ни перед Еленой, ни перед Лерой! Так что не только Лера оказалась пешкой в его руках!!
Интересно теперь посмотреть и послушать Лекса!! 

спасибо ♥️

avatar
06.10.2024, 08:29:24

Алина, спасибо за продолжение‍❤️‍🔥

avatar
06.10.2024, 09:07:58

Спасибо! 

avatar
06.10.2024, 09:34:27

Все таки Феликс реально папик для Леры ровесница сына,, подруг у неё нет, я бы посоветовала  выполить контракт заработать денег и уехать в другой город, начать новую жизнь. Может за оставшиеся полтора года поумнеть, встретиться нормальный человек на равных