Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5763 835418

Текущий рейтинг:
#3778 в Современный любовный роман
#857 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2024, 08:52:03

Все так набросились на Елену, кем только не назвали)А почему, собственно, главной героине можно бороться за счастье, а второстепенной надо просто смиренно уйти в сторону?)Если бы книга была о Лене, рукоплескали бы стоя. Жила себе женщина спокойно, отдала мужику 10 лет жизни и тут на тебе! Какая-то девица в статусе жены, ещё и без предупреждения. Ни чем, по сути, не отличается ситуация. И не важно, что кто и кому обещал. Каждая нормальная женщина верит в то, что если мужчина с ней столько лет, она для него, как минимум не пустое место. Ох уж этот жестокий и циничный мир мужчин. Лекс... Лекса в злодеи и мудаки не хочется пока записывать. Эти детские травмы и обиды, они такие. Феликс прекрасен, но не слишком считается с чужими чувствами, отсюда и ситуации. Видимо, придется ему учиться)

avatar
05.10.2024, 09:50:52

Уважаемые читатели! Добавила в последнюю главу промо на сегодня. Приятного чтения) 

avatar
05.10.2024, 06:09:57

Сегодня будет продолжение 

avatar
05.10.2024, 08:27:53

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
04.10.2024, 21:01:48

Алина, с подпиской!

Интересно за что сын так ненавидит отца?

avatar
04.10.2024, 19:11:37

О, получается показательное выступление Елены для Леры не было единственным. Был ещё и спектакль в аэропорту. А учитывая, что Елена личность популярная, а в аэропорту, да и в том кафе были люди с телефонами, скоро фото и видео появятся в эфире. Ну, что сказать. Феликс просто гений маскировки, когда речь идет о деле его жизни.

Спасибо ‍❤️‍

avatar
04.10.2024, 22:30:22

Спасибо за промо🥰

avatar
04.10.2024, 22:21:05

Уважаемые читатели! Завтра у нас выходной, но и сегодня, и завтра, и до конца следующей недели я буду в конце последней главы выкладывать промо на мои законченные книги. Сейчас как раз добавила 5 промо. Приятного чтения!) 

avatar
04.10.2024, 17:33:10

С подпиской!!! Ух, какой сложный и целеустремлённый мужчина наш Феликс. Ещё более загадочный стал и тем интереснее дальнейшее развитие событий! А у Леры потенциал стать потрясающей женщиной😉‍❤️‍

Подписалась.👏👍‍❤️‍

avatar
04.10.2024, 18:32:00

С подпиской вас дорогой автор! Я с вами. Лена актриса хорошая. Все продумала.

avatar
04.10.2024, 19:23:23

Триллер,однако!

avatar
04.10.2024, 21:09:09

Поздравляю с подпиской! Побольше читателей ❤️ 

avatar
04.10.2024, 21:13:02

Почему-то мне кажется, что Шуева с Лексом вместе разыграли этот спектакль 

avatar
04.10.2024, 14:51:59

Алиночка, с подпиской))) Вот страсти-то закипели😊 Я балдею. Никого не хочу обвинять. Оба накосячили знатненько.  Ну ясно же! Феликс в браке товарищ неопытный.  Ленка стерва еще та и подставу подготовила грамотно (как ей кажется)  Лера же, будучи до этого в браке с Шуриком, все  же оказалась не готова к  "дворцовым интригам и переворотам."Она не волшебница, а только учится."

 Брак шел прекрасно день за днем
А тут вдруг чуть не развалился.
Исаев, не играй с огнем.
Твой брак с небес к тебе свалился.

Он заключен не по любви.
Но Лера  - то судьбы подарок.
Ее достойно береги.
Не тратя с Ленкой время даром.

И не играй с огнем в любовь.
А просто честным будь с судьбою.
Жена твою волнует кровь.
Ей быть навек твоей женою..

Не  беспокойся, старина!
Ты ого-го еще мужчина. (😉 - это Феле-старшему от меня подмигивающий смайлик)
И если у тебя жена.
Есть полюбить ее причина.

Но ревность жару поддала,
В душе его взревела, сучка
Когда увидел, что жена
С другим в обьятьях, вот же штучка!

А тот другой, его сынок. 
Успел нагадить всем, как мог.

avatar
04.10.2024, 06:34:06

Девочка хорошая, чистая и честная. Думаю, сумеет за себя постоять. 

avatar
04.10.2024, 11:39:27

Ого!! Вот оно как!! Ну, Феликс всегда был реалист и циник! Я не удивлена!! Про сына тоже интересно!!

спасибо, Алина ♥️

avatar
04.10.2024, 11:49:16

С Подпиской 🔥

Все же сынок спелся с Шуевой...

Вряд ли она так легко отреагирует на конец отношений, эта парочка еще что-то прилумает

avatar
04.10.2024, 13:28:29

С подпиской, Алин 💘💘💘