Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5763 835418

Текущий рейтинг:
#3792 в Современный любовный роман
#856 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2024, 13:43:37

Я так понимаю, что у Феликса с Лерой один на двоих поселился ревнивый червячок сомнений) Они его гоняют, а он нагло лезет в душу. Ленка -  стервЬ ( а я то ей личного счастья желала, плакаю),накрутила сынка, и пошёл критик вразнос... С одной стороны я Шуеву понимаю. Не так легко расстаться с человеком, который был для тебя всем (  идейным соратником, другом, любовником, защитником и тд..). Вместе они были десять лет( это не маленький срок) и на тебе приплыли... Но тут уже перебор ( Феликс не простит). А Лекс поймёт и примет выбор отца...  Лере нужно брать себя в руки.

Спасибо🌹

avatar
04.10.2024, 16:27:04

А мне хочется, чтобы у отца с сыном разрешились противоречия и Лера с джуниором построили нормальную семью. И, конечно же, Лера должна стать самодостаточной и начать работать

avatar
04.10.2024, 14:24:57

Алекс с Ленкой разыграли Феликса. Думаю, он догадается.

avatar
04.10.2024, 12:54:18

Я что - то пропустила или не поняла.

По моему, в какой - то главе были мысли, что Лера не имеет права заводить связь с мужчиной, пока в браке с Феликсом.

А вот Феликс в ответ не давал таких обещаний.

Или я перепутала?

Только я похвалила Леру ранее, отметив, что она может стать замечательной бизнес вумен, как она начала творить дичь.

Опасаюсь, что получив брюллики старухи Мултановой и вознаграждение от Феликса за проделанную работу с Титовыми, найдет себе какого + нибудь альфонса и спустит на него все бабки, оставшись с голым задом.

Надо быть похитрее как - то, что ли.

Ну, втрескалась в Феликса, любвеобильная наша.

Так циничнее надо быть. Увидела с Леной, значит вооружена. Кинулась отомстить с сыном Феликса.

Ну вот и отомстила.

Спасибо, Алина.

avatar
04.10.2024, 15:28:24

Я сегодня кайфанула 3 породы и одна из них от героя)

avatar
04.10.2024, 15:41:16

Алина, спасибо. Столько глав за один день - читательский праздник.

А я не могу опатить. Почему то не открывается. 

avatar
04.10.2024, 11:50:15

А что он почувствует, когда поймёт, что Лера под препаратами? Надеюсь, Алиханов ощутит это на собственной шкуре. Ну что же, Феликс проявился. Как и предполагалось, ситуация для Леры дурно пахнет и ещё бабахнет. Очень любопытно, этот циничный волчара к концу книги превратится в бедого лебедя?:))) Спасибо, Алина.

avatar
04.10.2024, 06:19:44

Наверное, это первая героиня у автора, которую я ну очень не понимаю))) ты мужика знаешь полторы встречи и вот уже в номер идешь портреты смотреть) да даже если он рыбка и зайка процесс входа и выхода из чужого номера так заснять и перевернуть можно - Феликсовы целовашки и рядом не стояли.

avatar
04.10.2024, 08:05:50

Лучше бы она этого недофеликса до потери пульса на американских горках укатала!:))) Хм, Алиханов и Лера ровесники, им по 27 лет. Исаеву 44 года. То есть этого обиженного на жизнь папа родил в 17, а заделал неизвестной маме в 16?! Блеск! Я бы тоже на его месте бегала от семейных уз как от чумы.:))) Хочется верить, что Исаев потянет за ниточку и раскрутит её до сговора джуниора и Шуевой. Спасибо, Алина.

спасибо за главу от Феликса! ))

avatar
04.10.2024, 11:34:46

Лера в отношении чувств и жизненного опыта - глупышка. Полученный урок от бывшего на пользу не пошел. На те же грабли, при том что формат брака был оговорен и даже подписан!

Ну, а знакомство с молодыми мужчинами, доверие к ним - Лера должна была разумный вывод сделать: в бизнес-войнах все средства хороши. Расслабилась и растеклась за полгода в исаевской оранжерее, вместо прокачки самой себя на будущее.

avatar
04.10.2024, 11:34:02

Так и знала, что сынок – тёмная лошадка, спелся с Шуевой. Иначе зачем было устраивать данный спектакль для Леры. Зато Феликс ощутил те же эмоции, которые были у Леры во время поцелуя с Шуевой и его это задело.

avatar
04.10.2024, 11:32:37

С подпиской 🎉 🎉 🎉 🎉 

avatar
04.10.2024, 11:23:50

С подпиской! Я с вами!

avatar
04.10.2024, 02:17:43

Разговор конечно нужен им был, лаконичный получился)) Лера сегодня Феликса удивила своими эмоциями. Жажду главу от Феликса, симпатичен он мне, хочется знать что думает этот мужчина😊

avatar
04.10.2024, 02:32:51

Ну есть положительный момент, для нее в этой ситуации 

avatar
04.10.2024, 03:00:01

Сын тоже Феликс?

avatar
04.10.2024, 03:07:38

Спасибо! Но замес с её подставой должен был быть покруче... и скорей всего Шумилова приложила к этому и руку, и задницу, и передницу... и может, она как раз с сЫночкой тоже мутит... а сынок-то какой говнистый... Занесло, тебя, девочка из дерьма в дерьмище похлеще... вонь от Исаевых знатная. Бери бриллианты бабкины и шуруй от этой разнокалиберной мразоты подальше... от такого "договора" кровью харкать будешь)

avatar
04.10.2024, 03:28:48

Наверное он хотел ее напоить, сделать пару фото компромат, чтобы манипулировать отцом. А любовница точно ему помогает. Они только не ожидали, что Лера боец и будет сопротивляться до последнего. Хорошо что мужинек успел. Леру от мужа будет нагоняй