- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я - жена! А вы кто?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725044559_17.jpg
Эксклюзив
Я - жена! А вы кто?
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2204
2204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3792 в Современный любовный роман
#856 в Служебный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
30.08.2024 — 28.11.2024
Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"
— Я — жена! А вы кто?
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Другие книги автора
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, что у Феликса с Лерой один на двоих поселился ревнивый червячок сомнений) Они его гоняют, а он нагло лезет в душу. Ленка - стервЬ ( а я то ей личного счастья желала, плакаю),накрутила сынка, и пошёл критик вразнос... С одной стороны я Шуеву понимаю. Не так легко расстаться с человеком, который был для тебя всем ( идейным соратником, другом, любовником, защитником и тд..). Вместе они были десять лет( это не маленький срок) и на тебе приплыли... Но тут уже перебор ( Феликс не простит). А Лекс поймёт и примет выбор отца... Лере нужно брать себя в руки.
Спасибо🌹
А мне хочется, чтобы у отца с сыном разрешились противоречия и Лера с джуниором построили нормальную семью. И, конечно же, Лера должна стать самодостаточной и начать работать
Алекс с Ленкой разыграли Феликса. Думаю, он догадается.
Я что - то пропустила или не поняла.
По моему, в какой - то главе были мысли, что Лера не имеет права заводить связь с мужчиной, пока в браке с Феликсом.
А вот Феликс в ответ не давал таких обещаний.
Или я перепутала?
Только я похвалила Леру ранее, отметив, что она может стать замечательной бизнес вумен, как она начала творить дичь.
Опасаюсь, что получив брюллики старухи Мултановой и вознаграждение от Феликса за проделанную работу с Титовыми, найдет себе какого + нибудь альфонса и спустит на него все бабки, оставшись с голым задом.
Надо быть похитрее как - то, что ли.
Ну, втрескалась в Феликса, любвеобильная наша.
Так циничнее надо быть. Увидела с Леной, значит вооружена. Кинулась отомстить с сыном Феликса.
Ну вот и отомстила.
Спасибо, Алина.
Я сегодня кайфанула 3 породы и одна из них от героя)
Алина, спасибо. Столько глав за один день - читательский праздник.
А я не могу опатить. Почему то не открывается.
А что он почувствует, когда поймёт, что Лера под препаратами? Надеюсь, Алиханов ощутит это на собственной шкуре. Ну что же, Феликс проявился. Как и предполагалось, ситуация для Леры дурно пахнет и ещё бабахнет. Очень любопытно, этот циничный волчара к концу книги превратится в бедого лебедя?:))) Спасибо, Алина.
Наверное, это первая героиня у автора, которую я ну очень не понимаю))) ты мужика знаешь полторы встречи и вот уже в номер идешь портреты смотреть) да даже если он рыбка и зайка процесс входа и выхода из чужого номера так заснять и перевернуть можно - Феликсовы целовашки и рядом не стояли.
Лучше бы она этого недофеликса до потери пульса на американских горках укатала!:))) Хм, Алиханов и Лера ровесники, им по 27 лет. Исаеву 44 года. То есть этого обиженного на жизнь папа родил в 17, а заделал неизвестной маме в 16?! Блеск! Я бы тоже на его месте бегала от семейных уз как от чумы.:))) Хочется верить, что Исаев потянет за ниточку и раскрутит её до сговора джуниора и Шуевой. Спасибо, Алина.
спасибо за главу от Феликса! ))
Лера в отношении чувств и жизненного опыта - глупышка. Полученный урок от бывшего на пользу не пошел. На те же грабли, при том что формат брака был оговорен и даже подписан!
Ну, а знакомство с молодыми мужчинами, доверие к ним - Лера должна была разумный вывод сделать: в бизнес-войнах все средства хороши. Расслабилась и растеклась за полгода в исаевской оранжерее, вместо прокачки самой себя на будущее.
Так и знала, что сынок – тёмная лошадка, спелся с Шуевой. Иначе зачем было устраивать данный спектакль для Леры. Зато Феликс ощутил те же эмоции, которые были у Леры во время поцелуя с Шуевой и его это задело.
С подпиской 🎉 🎉 🎉 🎉
С подпиской! Я с вами!
Разговор конечно нужен им был, лаконичный получился)) Лера сегодня Феликса удивила своими эмоциями. Жажду главу от Феликса, симпатичен он мне, хочется знать что думает этот мужчина😊
Ну есть положительный момент, для нее в этой ситуации
Сын тоже Феликс?
Спасибо! Но замес с её подставой должен был быть покруче... и скорей всего Шумилова приложила к этому и руку, и задницу, и передницу... и может, она как раз с сЫночкой тоже мутит... а сынок-то какой говнистый... Занесло, тебя, девочка из дерьма в дерьмище похлеще... вонь от Исаевых знатная. Бери бриллианты бабкины и шуруй от этой разнокалиберной мразоты подальше... от такого "договора" кровью харкать будешь)
Наверное он хотел ее напоить, сделать пару фото компромат, чтобы манипулировать отцом. А любовница точно ему помогает. Они только не ожидали, что Лера боец и будет сопротивляться до последнего. Хорошо что мужинек успел. Леру от мужа будет нагоняй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена