Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5763 835404

Текущий рейтинг:
#2822 в Современный любовный роман
#698 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2024, 03:30:45

О  как неожиданно! А зачем  сыну Лера? Его от папиной кормушки  мимо пронесли? Или  интерес любовницы и сына совпали? Очень интересно! Узнаем теперь  что жене Исаева угрожает! !?) автору спасибо! 

Обиженный мальчик.
Спасибо за продолжение.

avatar
04.10.2024, 04:49:16

Классно Лера покатушки устроила Лексу)))) и Феликса не побоялась с открытым забралом в лоб и прямо))))))

avatar
04.10.2024, 05:10:30

Алина, спасибо большое! Очень жду продолжения...

avatar
04.10.2024, 05:22:58

Феликс Феликсович?

avatar
04.10.2024, 05:23:25

Вот дерьмо.( про ситуацию в целом.
Спасибо. 

avatar
04.10.2024, 05:42:05

Да ладно... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение 💞

avatar
04.10.2024, 05:43:36

Радость то какая- сынок!  Выходит  Елене не просто так сплохело (в районе ресторана)... И Лекс ( он же Феликс) внезапно  вовремя отлучился ( типо на встречу). Все было разыграно, как по нотам.  Подстава. Лере многому нужно научиться в этой жизни.  Не будет Феликс с Шуевой... 

Спасибо🌹

avatar
04.10.2024, 08:32:51

Как хочется продолжения))) 

avatar
04.10.2024, 06:00:57

Вот это поворот!!!  Всё таки думаю, что Исаев мог бы и рассказать Лере о своей жизни хоть малую толику, чтобы не ставить её в дуразкое положение и уберечь от ошибок.

avatar
04.10.2024, 06:02:03

Ещё один гондон на голову Лере . Везёт же ей на такое гнилое окружение . 

avatar
04.10.2024, 06:14:52

Очень интересно, благодарю, Алина❤❤❤

avatar
04.10.2024, 06:23:04

Пол года относительно спокойно жила потеряла бдительность 

avatar
04.10.2024, 06:43:25

Не везёт нашей героине с мужчинами, причем фатально. Набрала буклетов, вот и пошла бы учиться. Очно. Ни на что бы времени не осталось. Ни на дурные мысли, ни на дурных людей. Спасибо, Алина.

avatar
04.10.2024, 06:50:59

Ого, как всё интересно -то, ещё один Феликс😱

avatar
04.10.2024, 06:56:44

Нынешняя ситуация, на самом деле, ещё один косяк Феликса. Плохо он Леру подготовил. Что ему стоило ещё перед свадьбой  рассказать, что у него естьсын, и если не познакомить, то хотя бы фото показать

avatar
04.10.2024, 06:59:41

Ничего себе! Хорошо, что прискакал принц, он спасет свою принцессу)) спасибо!

Я думаю, у Лекса договорённость с Еленой, и это всё подстава. Он специально привёл её в кафе и именно в этом месте Елене стало плохо они остановились и она полезла целоваться. Надо, чтобы она разочаровалась в Феликсе и обратила внимание на Лекса назло ему. И у них всё получилось. И эти всё их встри вообще не случайно. Браво Елена, она просто боится, что Феликс может влюбиться в Леру. 

avatar
04.10.2024, 07:36:51

Так он сын Феликса. Ну явно подстроенное знакомство.

avatar
04.10.2024, 07:44:07

Упс, милый Лекс оказался вовсе не Алексеем.. А Лере, как мне кажется, хватит уже жевать романтические сопли, пора становиться самостоятельной и ни на кого не надеяться.