- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я - жена! А вы кто?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725044559_17.jpg
Эксклюзив
Я - жена! А вы кто?
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2204
2204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2870 в Современный любовный роман
#704 в Служебный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
30.08.2024 — 28.11.2024
Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"
— Я — жена! А вы кто?
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Другие книги автора
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй какой Феликс старый!
Вот это доброе утро!! Кто бы мог подумать!! Лекс не так и прост!! Не просто так он с Лерой познакомился!! 😮😮😮 мачеха она ему, значит... ну и поворот!!
Удивили, Алина!! Спасибо!! 👏👏👏👏
Бедная Лера, ну, как же так, при любом раскладе, нельзя к "чужим дяденькам" в номер заходить и расписать с ними ничего нельзя!!! Ай-я-яй!!!
Угодила в ловушку. Так ещё что то в сок подмешал. Испугался сынок за наследство.?
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
С подпиской!!!
Господи, нет, Алина, нет!!! Она же не будет с Лексом на эмоциях?! Я против, если что. Она мне нравится
А почему отец называет Алекса Феликс?
Вообще у бизнесмена такого уровня должна быть своя СБ. А значит, ему уже как минимум вчера доложили, что Лера встречалась с сынулей. Но Феликс и вечером Лере ничего не сказал, о возможной подставе не предупредил
Да, все же не просто незнакомый-знакомый...
Интересно это его личная инициатива была?
Чтоб меня, вот почему странным казался Алекс! Алина, простите, в конце главы "Отойди от неё, Феликс", наверное Алекс нужно или всё таки Феликс? 😊
Ну не импотент и замечательно, зачем это посреди улицы демонстрировать белым днём. Лера права в своем гневе и права, что говорить им не о чем. Спасибо, Алина. Жду главу и подписку 🙏
Получается,что Феликс прилетел с командировки и в первую очередь встретился с любовницей??? Думаю если бы Лера знала,что он к любовнице едит её бы так сильно не задело это как то,что она это увидела сама...то,что он часто дома вечерами отсутствовал или ночью,она же понимала что он мог быть с любовницей...Ну сейчас она выбрала привельную тактику,минимум общения и только по делу,так сердечко своё оградит от ещё большей боли..
Всё правильно! Это не обещание не целоваться с левым мужиком. Просто Феликс этого не увидит согласно договору.:))) Приятно удивлена, что Исаев тоже письменно обязался не доставлять Лере неудобств демонстрацией своей личной жизни на сторне. Показалось, это было устное обещание. Как по мне, все эти страсти вокруг Феликса, болезненная почти влюблённость, сейчас ненависть аж больше, чем к Султанову, какие-то чрезмерные. Нафантазировала себе героя, а вроде не юная девочка. Эдакий антидот после предательства Саши, который, увы, оказался не на высоте её ожиданий. Но и справиться с этим наваждением должно быть проще. Спасибо, Алина.
Да уж, Феликс некрасиво поступил с Лерой
Вывела Феликса на эмоции 🔥 молодец Лера! Мог бы и евнухом побыть😊спасибо!
Леру понесло.. но с другой стороны, адреналина море, вон даже Алекса чуть до больницы не довела!! И молчать тоже нет сил и желания!! Она свою часть контракта полностью выполняла, а Феликс - он даже не стал оправдываться! Для себя он всегда прав!! Даже Лера у него теперь истеричка!!
Спасибо за проду!! Как же интересно будет мысли Феликса узнать!!
Так и как какие претензии у него к ней!)) когда сам весь в паутине лжи! Интересно когда он не ее отпу с тит? Может уже пора!
Если честно, не понимаю, почему все так на Феликса накинулись) Нет, конечно, раз они главные герои, то то можно их сразу пустить по маршруту от А до Я, пропустив все остальные этапы) Но так -то он супружеской верности не обещал, даже интереса своего. За поцелуй? Ну так ей не 13, чтобы Джульетту изображать) Даже если бы они переспали, это ничего бы не меняло принципиально в их отношениях. Феликс ей прямо сказала, что у нее в Красотке другая роль) Ну а то, что ей влюбляться нравится - ну кто ей виноват. Тем более про Феликса она знает пока только то, что он показал, да она сама придумала. Лучше б делом занялась и поиском себя.
Как жаль что он уехал с любовницей! (Интересно что и любовнице не обещал любви но она вертит им, раз даже в дом мебель покупала по собственному вкусу! Жаль конечно сейчас жена дров на ломает! От этой встречи! А он даже и не звонил ей(мдяяяя
Вот было бы славно, если бы Лера устроила маленький бенефис с трёпкой для Шуевой и Феликса. И для дела полезно все убедились бы, что семейная жизнь у Леры насыщенная, полна сюрпризов. Как вам такой вариант. Мы же не знаем убежит Лера с поля боя или попутно трёпку любовникам устроит. Пишу и сама смеюсь представляя физиономию Лекса. Пригласил девушку кофе попить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена