Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835404

Текущий рейтинг:
#2870 в Современный любовный роман
#704 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2024, 07:46:49

Ой какой Феликс старый! 

avatar
04.10.2024, 05:25:10

Вот это доброе утро!! Кто бы мог подумать!! Лекс не так и прост!! Не просто так он с Лерой познакомился!! 😮😮😮 мачеха она ему, значит... ну и поворот!!

Удивили, Алина!! Спасибо!! 👏👏👏👏

Бедная Лера, ну, как же так, при любом раскладе, нельзя к "чужим дяденькам" в номер заходить и расписать с ними ничего нельзя!!! Ай-я-яй!!!

avatar
04.10.2024, 04:54:26

Угодила в ловушку. Так ещё что то в сок подмешал.  Испугался сынок за наследство.? 

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
04.10.2024, 11:18:10

С подпиской!!!

avatar
04.10.2024, 08:42:12

Господи, нет, Алина, нет!!! Она же не будет с Лексом на эмоциях?! Я против, если что. Она мне нравится

А почему отец называет Алекса Феликс? 

avatar
04.10.2024, 09:30:23

Вообще у бизнесмена такого уровня должна быть своя СБ. А значит, ему уже как минимум вчера доложили, что Лера встречалась с сынулей. Но Феликс и вечером Лере ничего не сказал, о возможной подставе не предупредил

avatar
04.10.2024, 10:25:11

Да, все же не просто незнакомый-знакомый...

Интересно это его личная инициатива была? 

avatar
04.10.2024, 09:42:37

Чтоб меня, вот почему странным казался Алекс! Алина, простите, в конце главы "Отойди от неё, Феликс", наверное Алекс нужно или всё таки Феликс? 😊

avatar
04.10.2024, 01:15:34

Ну не импотент и замечательно, зачем это посреди улицы демонстрировать белым днём. Лера права в своем гневе и права, что говорить им не о чем. Спасибо, Алина. Жду главу и подписку 🙏

avatar
04.10.2024, 00:40:45

Получается,что Феликс прилетел с командировки и в первую очередь встретился с любовницей??? Думаю если бы Лера знала,что он к любовнице едит её бы так сильно не задело это как то,что она это увидела сама...то,что он часто дома вечерами отсутствовал или ночью,она же понимала что он мог быть с любовницей...Ну сейчас она выбрала привельную тактику,минимум общения и только по делу,так сердечко своё оградит от ещё большей боли..

avatar
04.10.2024, 00:31:59

Всё правильно! Это не обещание не целоваться с левым мужиком. Просто Феликс этого не увидит согласно договору.:))) Приятно удивлена, что Исаев тоже письменно обязался не доставлять Лере неудобств демонстрацией своей личной жизни на сторне. Показалось, это было устное обещание. Как по мне, все эти страсти вокруг Феликса, болезненная почти влюблённость, сейчас ненависть аж больше, чем к Султанову, какие-то чрезмерные. Нафантазировала себе героя, а вроде не юная девочка. Эдакий антидот после предательства Саши, который, увы, оказался не на высоте её ожиданий. Но и справиться с этим наваждением должно быть проще. Спасибо, Алина.

avatar
04.10.2024, 00:25:19

Да уж, Феликс некрасиво поступил с Лерой 

avatar
04.10.2024, 00:24:03

Вывела Феликса на эмоции 🔥 молодец Лера! Мог бы и евнухом побыть😊спасибо!

avatar
04.10.2024, 00:11:11

Леру понесло.. но с другой стороны, адреналина море, вон даже Алекса чуть до больницы не довела!! И молчать тоже нет сил и желания!! Она свою часть контракта полностью выполняла, а Феликс - он даже не стал оправдываться! Для себя он всегда прав!! Даже Лера у него теперь истеричка!! 
Спасибо за проду!! Как же интересно будет мысли Феликса узнать!! 

avatar
04.10.2024, 00:10:22

Так и как какие претензии у него к ней!)) когда сам весь в паутине лжи! Интересно когда он не ее отпу с тит? Может уже пора!

avatar
03.10.2024, 10:55:09

Если честно, не понимаю, почему все так на Феликса накинулись) Нет, конечно, раз они главные герои, то то можно их сразу пустить по маршруту от А до Я, пропустив все остальные этапы) Но так -то он супружеской верности не обещал, даже интереса своего. За поцелуй? Ну так ей не 13, чтобы Джульетту изображать) Даже если бы они переспали, это ничего бы не меняло принципиально в их отношениях. Феликс ей прямо сказала, что у нее в Красотке другая роль) Ну а то, что ей влюбляться нравится - ну кто ей виноват. Тем более про Феликса она знает пока только то, что он показал, да она сама придумала.  Лучше б делом занялась и поиском себя. 

avatar
03.10.2024, 22:46:49

Как жаль что он уехал с любовницей! (Интересно что и любовнице не обещал любви но она вертит им, раз даже в дом мебель покупала по собственному вкусу! Жаль конечно сейчас жена дров на ломает! От этой встречи! А он даже и не звонил ей(мдяяяя

avatar
03.10.2024, 16:47:05

Вот было бы славно, если бы Лера устроила маленький бенефис с трёпкой для Шуевой и Феликса. И для дела полезно все убедились бы, что семейная жизнь у Леры насыщенная, полна сюрпризов. Как вам такой вариант. Мы же не знаем убежит Лера с поля боя или попутно трёпку любовникам устроит. Пишу и сама смеюсь представляя физиономию Лекса. Пригласил девушку кофе попить.