- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я - жена! А вы кто?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725044559_17.jpg
Эксклюзив
Я - жена! А вы кто?
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена
Рейтинг:
2204
2204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2870 в Современный любовный роман
#704 в Служебный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
30.08.2024 — 28.11.2024
Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"
— Я — жена! А вы кто?
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Другие книги автора
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасыщенная, однако, прода сегодня!:) Начну с конца. Шок и боль Леры понимаю. В конце концов, сердцу не прикажешь, в кого влюбляться и к кому привязываться. Только шоком и могу объяснить абсолютно непоследовательную реакцию на появления Шуевой рядом с Фелкисом. Лера сомневалась, что они продолжают общение в том же формате? С чего бы после десяти лет официальных отношений? Да и сама только что подумала, - муж её в любом случае ревновать не будет, она же не Шуева. Согласна с теми, кто видит в этом представлении уши Алиханова и руку Шуевой. Кроме желания ударить соперницу побольнее, она вполне может решить, что от обиды Лера падёт в горячие объятия Лекса, а ему того и надо. Так что выгода взаимная. Лера не обратила внимания на поразительную осведомлённость мужа, откуда он знает, когда она ушла с выставки? Её постоянно пасут? Донесли доброжелаели? Значит, Феликс в курсе, с кем супрга покинула выставку, и его настойчивые вопросы были тестом - расскажет сама о новом знакомом или нет. Тест Лера не прошла.
Лера - дама нынче обеспеченная благодаря бабушке. Но непонятно почему она решила быть дома, вариться в своих воспоминаниях и страдать по Феликсу))))) у неё есть образование, почему не вспомнить о своей мечте и не обратиться к тому же Феликса, чтоб помог с работой))))) может после султанова ей понравилась должность жены и домохозяйки и она стремиться ))))))
Шуева своего просто так легко не уступит, она много лет была с Феликсом и вся богоматери об этом знала. Козни и пакости она будет устраивать Лере, здесь даже Феликс не поможет.
Алиханов быстрее всего работает на интерес Шуевой, засланный кабачок занимается компроментацией Леры)))))
Посмотрим как отнпсется к встрече в кафе Феликс))) с другой стороны у них фиктианый брак, где ему многое можно но Лера ограничена))))))
Спектакль! Сценарист Шуева, главная роли Лера и Алиханов. Предполагаю цель показать Феликсу, что его жена "малолетняя шлюха - слова Шуевой" и , что только она верная, достойная пара ему. Чем же Шуева прижала критика? Видимо пообещала раскрутить и сделать популярным. Но почему то верю, что Феликс тоже в этом случае оказался жертвой интриги. Лера, Лера подключай мозг. Поговори с Феликсом прежде чем начнёшь "махать шашкой"Спасибо Алина.
Спасибо, Алина.
Даже не знаю, что сказать. Что толку строить предположения? Феликс, в любом случае, идиот, для чего затеял эту канитель с Лерой и Титовыми, если открыто трётся телесами с Шуевой.
И кто после этого поверит в их брак?
Для чего так явно делать из Леры посмешище?
Ах-хах, как мило! Фель, ты бы хоть не светился с Ленкой так открыто. А у меня по этому поводу частушка, всем, впрочем, известная, но я слегка подкорректировала.
По реке плывет топор
С города Кукуева.
Ну и пусть себе плывет
Деревяшка Шуева.
Все равно ведь не жена.
Но целуется она.
Лера, не плачь! Мы тебе хорошего жениха найдем. А Лекс, бродяга, видать узнал, что Феликс опять хороводится с Ленкой и подстроил эту встречу))) Нихадяй😎
Жалко что будет платно, надеялась дочитать. Спасибо хоть за это.
Похоже, действительно встреча в кафе, место посадки с соответствующим углом обзора - не случайны. Все срежессировано. Действие произвело правильное впчатление. Теперь По сценарию Лера должна изменить мужу и измена должна быть зафиксирована и обнародована. Надеюсь, Лера вовремя остановится.
И все таки этот случайный знакомый не случайный? Не все ли это представление было разыграно сейчас именно для Леры?🤔
Я думала, что с Шуевой он распрощался. Обидно за Леру. Сам палит свой брак, если в люди выходит с Шуевой. Ну посмотрим, что нам скажет сам Феликс.
Мне после сегодняшней главы пришла мысль в голову, что Лекс подставной может быть. Лера влюблена в Феликса?! Хотя, даже из -за чувства собственного достоинства я бы тоже не теперла Шуеву))
Заинтриговали. Каждый ведет свою игру.
Я думаю, что Алекс не просто так нервничал, и, в открытом кафе они не просто так оказались. Встречу Феликса с Еленой должна была увидеть Лера. Это был спектакль, очень хорошо разыгранный Еленой Шуевой, или это случайность и Феликс не может забыть Елену?😴
Лера, думай. Тебе надо быть очень осторожной!
Алина, спасибо.
Насчет подписки заинтриговали
Надо было Лере подойти к ним и предложить бутылочку водички, мужу помочь приводить в чувство любовницу, поплохело же бедной))) ❣️❣️❣️
Предполагаю , что в этом случае случайности не случайны. Месть Шуевой - она не привыкла быть на вторых ролях. И , как результат - всё разыграно, как по нотам. Но какие же мужики тщеславные кобели . Лекс за какие пряники - коврижки - плюшки продался Шуевой или Титовым. Заметался ,как заяц от охотника рванул .Интересненько!? Но Лера очнись. За личными обидами на мужчин не теряй себя. Спасибо Алина.
Что-то так за Леру обидно...
Спасибо!!!
Почему то кажется Лекс заодно с Шуевой 🙈. Он привез по нужному времени отошёл дал знак и машина затормозила и столик был выбран так что бы Лера видела. Ух. Конечно.
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Эхх!! Вот так встреча!! Хотя Феликс ее и не видел, он занят был! Зато Лера хорошо его и ее рассмотрела! Видимо надеялась, что совместная борьба объединила ее с мужем, что он бросил любовницу, а на деле все оказалось более прозаичным! Очень надеюсь, что Лера не полезет в кровать к Лексу, чтобы отомстить!!
спасибо, Алина ♥️
Спасибо за продолжение.
Брак фиктивный , но зачем так жену унижать . В открытую с этой мамзель таскается . Лере надо для себя уяснить , она всего лишь способ достижения цели Феликса . И чтобы не разочаровываться не надо очаровываться . А не беременна ли его мамзель ? С чего её укачало ? Жаль Леру , второй раз разбитое сердце .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена