Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835404

Текущий рейтинг:
#2870 в Современный любовный роман
#704 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2024, 14:47:10

Насыщенная, однако, прода сегодня!:) Начну с конца. Шок и боль Леры понимаю. В конце концов, сердцу не прикажешь, в кого влюбляться и к кому привязываться. Только шоком и могу объяснить абсолютно непоследовательную реакцию на появления Шуевой рядом с Фелкисом. Лера сомневалась, что они продолжают общение в том же формате? С чего бы после десяти лет официальных отношений? Да и сама только что подумала, - муж её в любом случае ревновать не будет, она же не Шуева. Согласна с теми, кто видит в этом представлении уши Алиханова и руку Шуевой. Кроме желания ударить соперницу побольнее, она вполне может решить, что от обиды Лера падёт в горячие объятия Лекса, а ему того и надо. Так что выгода взаимная. Лера не обратила внимания на поразительную осведомлённость мужа, откуда он знает, когда она ушла с выставки? Её постоянно пасут? Донесли доброжелаели? Значит, Феликс в курсе, с кем супрга покинула выставку, и его настойчивые вопросы были тестом - расскажет сама о новом знакомом или нет. Тест Лера не прошла. 

avatar
03.10.2024, 08:51:28

Лера - дама нынче обеспеченная благодаря бабушке. Но непонятно почему она решила быть дома, вариться в своих воспоминаниях и страдать по Феликсу))))) у неё есть образование, почему не вспомнить о своей мечте и не обратиться к тому же Феликса, чтоб помог  с работой))))) может после султанова ей понравилась должность жены и домохозяйки и она стремиться ))))))

Шуева своего просто так легко не уступит, она много лет была с Феликсом и вся богоматери об этом знала. Козни и пакости она будет устраивать Лере, здесь даже Феликс не поможет. 

Алиханов быстрее всего работает на интерес Шуевой, засланный кабачок занимается компроментацией Леры)))))

Посмотрим как отнпсется к встрече в кафе Феликс))) с другой стороны у них фиктианый брак, где ему многое можно  но Лера ограничена))))))

avatar
03.10.2024, 07:30:08

Спектакль! Сценарист Шуева, главная роли Лера и  Алиханов. Предполагаю цель показать Феликсу, что его жена "малолетняя шлюха - слова Шуевой" и , что только она верная, достойная пара ему. Чем же Шуева прижала критика? Видимо пообещала раскрутить и сделать популярным. Но почему то верю, что Феликс тоже в этом случае оказался жертвой интриги. Лера, Лера подключай мозг. Поговори с Феликсом прежде чем начнёшь "махать шашкой"Спасибо Алина.

avatar
03.10.2024, 12:49:19

Спасибо, Алина.

Даже не знаю, что сказать. Что толку строить предположения? Феликс, в любом случае, идиот, для чего затеял эту канитель с Лерой и Титовыми, если открыто трётся телесами с Шуевой.

И кто после  этого поверит в их брак?

Для чего так явно делать из Леры посмешище?

avatar
03.10.2024, 11:18:42

Ах-хах, как мило! Фель, ты бы хоть не светился с  Ленкой так открыто. А у меня по этому поводу частушка, всем, впрочем, известная, но я слегка подкорректировала.

По реке плывет топор

С города Кукуева.

Ну и пусть себе плывет

Деревяшка Шуева.

 Все равно ведь не жена.

Но целуется она.

Лера, не плачь! Мы тебе хорошего жениха найдем. А Лекс, бродяга, видать узнал, что Феликс  опять хороводится с Ленкой и подстроил эту встречу))) Нихадяй😎

avatar
03.10.2024, 12:45:15

Жалко что будет платно, надеялась дочитать. Спасибо хоть за это.

avatar
03.10.2024, 12:37:06

Похоже, действительно встреча в кафе, место посадки с соответствующим углом обзора - не случайны. Все срежессировано. Действие произвело правильное впчатление. Теперь По сценарию Лера должна изменить мужу и измена должна быть зафиксирована и обнародована. Надеюсь, Лера вовремя остановится.

avatar
03.10.2024, 11:18:27

И все таки этот случайный знакомый не случайный? Не все ли это представление было разыграно сейчас именно для Леры?🤔

avatar
03.10.2024, 10:56:06

Я думала, что с Шуевой он распрощался. Обидно за Леру. Сам палит свой брак, если в люди выходит с Шуевой. Ну посмотрим, что нам скажет сам Феликс.

avatar
03.10.2024, 09:21:18

Мне после сегодняшней главы пришла мысль в голову, что Лекс подставной может быть. Лера влюблена в Феликса?! Хотя, даже из -за чувства собственного достоинства я бы тоже не теперла Шуеву)) 

avatar
03.10.2024, 08:56:56

Заинтриговали. Каждый ведет свою игру.

Я думаю, что Алекс не просто так нервничал, и, в открытом кафе они не просто так оказались. Встречу Феликса с Еленой должна была увидеть Лера. Это был спектакль, очень хорошо разыгранный Еленой Шуевой, или это случайность и Феликс не может забыть Елену?😴

Лера, думай. Тебе надо быть очень осторожной!

Алина, спасибо.

Насчет подписки заинтриговали

avatar
03.10.2024, 08:07:49

Надо было Лере подойти к ним и предложить бутылочку водички, мужу помочь приводить в чувство любовницу, поплохело же бедной))) ❣️❣️❣️

avatar
03.10.2024, 07:58:17

Предполагаю , что в этом случае случайности не случайны.  Месть Шуевой - она не привыкла быть на вторых ролях. И , как результат - всё разыграно, как по нотам. Но какие же мужики тщеславные кобели . Лекс за какие пряники - коврижки - плюшки продался Шуевой или Титовым.  Заметался ,как заяц от охотника рванул .Интересненько!? Но Лера очнись. За личными обидами на мужчин не теряй себя. Спасибо Алина.

avatar
03.10.2024, 07:54:53

Что-то так за Леру обидно...

avatar
03.10.2024, 07:36:58

Спасибо!!!

avatar
03.10.2024, 06:36:47

Почему то кажется Лекс заодно с Шуевой 🙈. Он привез по нужному времени отошёл дал знак и машина затормозила и столик был выбран так что бы Лера видела. Ух. Конечно. 

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️

avatar
03.10.2024, 06:11:24

Эхх!! Вот так встреча!! Хотя Феликс ее и не видел, он занят был! Зато Лера хорошо его и ее рассмотрела! Видимо надеялась, что совместная борьба объединила ее с мужем, что он бросил любовницу, а на деле все оказалось более прозаичным! Очень надеюсь, что Лера не полезет в кровать к Лексу, чтобы отомстить!!

спасибо, Алина ♥️

Спасибо за продолжение.

avatar
03.10.2024, 07:07:05

Брак фиктивный , но зачем так жену унижать . В открытую с этой мамзель таскается . Лере надо для себя уяснить , она всего лишь способ достижения цели Феликса . И чтобы не разочаровываться не надо очаровываться . А не беременна ли его мамзель ? С чего её укачало ?  Жаль Леру , второй раз разбитое сердце .