- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я - жена! А вы кто?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725044559_17.jpg
Эксклюзив
Я - жена! А вы кто?
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2204
2204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2822 в Современный любовный роман
#698 в Служебный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
30.08.2024 — 28.11.2024
Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"
— Я — жена! А вы кто?
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Другие книги автора
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе натворила бы она глупостей на эмоциях. Второе предательство за полгода для человека очень тяжко. Даже если всё не так, как кажется, она это сейчас воспринимает именно как предательство. Очень жду следующую главу. Спасибо, Алина ❤️🪻
Слишком подозрительно что так совпало,но Лере надо быть поосторожней,муж по большому счету ей ничего не обязан,но а с Лексом не надо связываться,и все таки постараться не увлечься Феликсом,как то взять себя в руки что ли,ей это не к чему.
Мужики Лере попадаются паршивые, что Сашка, что Феликс. Теперь Лекс, Лера не будь дурой! Он же ещё хуже, надо было ехать в деревню, невывозит интриги.
😱 что происходит?! Спасибо, Алина! С нетерпением жду продолжения 😊
Лера, Лера, чистая душа, живущая светлыми эмоциями!!! Хочется любви, любви правильной!!! Бедная девочка!!! Главное, сейчас от Лекса отвязаться, понять что это подстава!!! И не понятно ещё на кого направлена провокация, на Леру или на самого Феликса... Ой, не спроста всё, ой, не спроста!!!
Благодарю, Алина❤❤❤
Так это Шуева все подстроила, и Лекса тоже)))) А я всё думала, откуда взялся столь милый мальчик))))
Красава!!!! И во всем красном, чтоб наверняка заметили, и плохо прям там где надо стало, и на улку прям надо срочно из машинки выйти вместо того чтоб пиз****ть в больничку)))
А Лекс наверно отбегал для того чтоб позвонить что клиент на месте)))
Молоден Ленка! Браво! Вот только она не знает что там брак договорной, с интересом. Хотя наверно уже нет... Ведь нет же Алина?!
Вот ожидание подставы от Лекса не отпускает
Жаль. Вот так разбиваются надежды. У нее есть еще время в этой золотой клетке. Надо провести его с пользой. А почему не сфотографировала?
Вот теперь и я задумалась - а что этот Лекс случайно здесь?
Не ну Феликс красавчик конечно. Да у них с Лерой контракт, в котором прописана его активная половая жизнь, но блин, появляться с любовницей в публичном пространстве, целоваться с ней у всех на глазах....
Не будет этот знойный красавчик долго умные разговоры разговаривать. Свой чисто мужской интерес к Лере он вполне ясно обозначил при первой встрече. А оно Лере надо? Надеюсь, нет. И точно не в знак протеста.:))) Пошла Лера на выставку, ушла с выставки- до этого Феликсу нет дела. Сунул ей это приглашение, чтобы дома не кисла. В вот то, что такая Лера начала действовать на нервы себе самой, - начало прозрения и, хочется верить, большого пути, её личного. Лёд тронулся, господа присяжные заседатели?:))) Спасибо, Алина.
Очень нравится, как Лера мыслит, интересно, чем она займётся?
Спасибо, Алина!
Хорошие вопросы себе стала задавать Лера! Мне кажется, благодаря Феликсу, Лера стала более уверенной в себе.
Вот такая Лера мне очень нравится). Трезво оценивающая мир вокруг себя и своё окружение. С четким пониманием своих желаний, а не чужих. Вообще это классно, когда есть человек с которым можно просто помолчать ( это дорогого стоит)...
Спасибо🌹 Прям гордость за Леру взяла)
Правильно мыслит, спасибо.
Благодарю, Алина❤❤❤
Молодец, Лера! А вообще, мне казалось, что она ХОТЕЛА работать в медиа сфере, она ведь, не смотря ни на что, доучилась. Сейчас у нее есть возможность наработать опыт, так необходимый новичку. Потом девочку с улицы вряд ли кто-то возьмет. Я думала, она воспользуется "родством" с Исаевым.
Спасибо ❤️ и за отрывок в блоге и за главу ❤️
Взрослеем и и смотрим на ситуацию со стороны мы начинаем с опытом, а опыт не всегда приятный. Лера молодец оценивает ситуацию сейчас очень адекватно. И правиль Феликс подсказал искать не 4 стены а выход из них и жить полной жизнью. Своей, а не проживать рядом с чужой.
Как же я рада, что Лера наконец-то вспомнила о себе! Что пора найти свои интересы, цели и жить ими, а не мужчинами, рядом с которыми она живет!! Феликс натолкнул ее на эту мысль, а она задумалась и, надеюсь, сделала выводы! Очень хочется, чтобы она не увлеклась этим Лексом! Достаточно только дружить!!
спасибо, Алина ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена