Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5763 835404

Текущий рейтинг:
#2822 в Современный любовный роман
#698 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2024, 07:06:02

Не натворила бы она глупостей на эмоциях. Второе предательство за полгода для человека очень тяжко. Даже если всё не так, как кажется, она это сейчас воспринимает именно как предательство. Очень жду следующую главу. Спасибо, Алина ❤️🪻

avatar
03.10.2024, 07:02:39

Слишком подозрительно что так совпало,но Лере надо быть поосторожней,муж по большому счету ей ничего не обязан,но а с Лексом не надо связываться,и все таки постараться не увлечься Феликсом,как то взять себя в руки что ли,ей  это не к чему.

avatar
03.10.2024, 06:56:49

Мужики Лере попадаются паршивые, что Сашка, что Феликс. Теперь Лекс, Лера не будь дурой! Он же ещё хуже, надо было ехать в деревню, невывозит интриги. 

 

avatar
03.10.2024, 06:55:47

😱 что происходит?! Спасибо, Алина! С нетерпением жду продолжения 😊

Лера, Лера, чистая душа, живущая светлыми эмоциями!!! Хочется любви, любви правильной!!! Бедная девочка!!! Главное, сейчас от Лекса отвязаться, понять что это подстава!!! И не понятно ещё на кого направлена провокация, на Леру или на самого Феликса... Ой, не спроста всё, ой, не спроста!!!

avatar
03.10.2024, 06:34:29

Благодарю, Алина❤❤❤

avatar
03.10.2024, 06:17:40

Так это Шуева все подстроила, и Лекса тоже)))) А я всё думала, откуда взялся столь милый мальчик))))

Красава!!!! И во всем красном, чтоб наверняка заметили, и плохо прям там где надо стало, и на улку прям надо срочно из машинки выйти вместо того чтоб пиз****ть в больничку))) 

А Лекс наверно отбегал для того чтоб позвонить что клиент на месте))) 

Молоден Ленка! Браво! Вот только она не знает что там брак договорной, с интересом. Хотя наверно уже нет... Ведь нет же Алина?! 

avatar
03.10.2024, 06:30:28

Вот ожидание подставы от Лекса не отпускает 

avatar
03.10.2024, 06:27:05

Жаль. Вот  так разбиваются надежды. У нее есть еще время в этой золотой клетке. Надо провести его с пользой.  А почему не сфотографировала? 
Вот теперь и я задумалась - а что этот Лекс случайно здесь? 

avatar
03.10.2024, 06:10:07

Не ну Феликс красавчик конечно. Да у них с Лерой контракт, в котором прописана его активная половая жизнь, но блин, появляться с любовницей в публичном пространстве, целоваться с ней у всех на глазах....

avatar
02.10.2024, 10:42:35

Не будет этот знойный красавчик долго умные разговоры разговаривать. Свой чисто мужской интерес к Лере он вполне ясно обозначил при первой встрече. А оно Лере надо? Надеюсь, нет. И точно не в знак протеста.:))) Пошла Лера на выставку, ушла с выставки- до этого Феликсу нет дела. Сунул ей это приглашение, чтобы дома не кисла. В вот то, что такая Лера начала действовать на нервы себе самой, - начало прозрения и, хочется верить, большого  пути, её личного. Лёд тронулся, господа присяжные заседатели?:))) Спасибо, Алина.

avatar
02.10.2024, 17:00:51

Очень нравится, как Лера мыслит, интересно, чем она займётся?

avatar
02.10.2024, 16:19:00

Спасибо, Алина!

avatar
02.10.2024, 12:12:57

Хорошие вопросы себе стала задавать Лера! Мне кажется, благодаря Феликсу, Лера стала более уверенной в себе. 

avatar
02.10.2024, 11:18:19

Вот такая Лера  мне очень нравится). Трезво оценивающая мир вокруг себя и своё окружение. С четким пониманием своих желаний, а не чужих.  Вообще это классно, когда есть человек с которым можно просто помолчать ( это дорогого стоит)...

Спасибо🌹 Прям гордость за Леру взяла)

 

avatar
02.10.2024, 10:53:34

Правильно мыслит, спасибо.

avatar
02.10.2024, 10:51:11

Благодарю, Алина❤❤❤

avatar
02.10.2024, 10:32:58

Молодец, Лера! А вообще, мне казалось, что она ХОТЕЛА работать в медиа сфере, она ведь, не смотря ни на что, доучилась. Сейчас у нее есть возможность наработать опыт, так необходимый новичку. Потом девочку с улицы вряд ли кто-то возьмет. Я думала, она воспользуется "родством"  с Исаевым. 

avatar
02.10.2024, 09:31:13

Спасибо ❤️ и за отрывок в блоге и за главу ❤️ 

Взрослеем и и смотрим на ситуацию со стороны мы начинаем с опытом, а опыт не всегда приятный. Лера молодец оценивает ситуацию сейчас очень адекватно. И правиль Феликс подсказал искать не 4 стены а выход из них и жить полной жизнью. Своей, а не проживать рядом с чужой. 

avatar
02.10.2024, 09:11:04

Как же я рада, что Лера наконец-то вспомнила о себе! Что пора найти свои интересы, цели и жить ими, а не мужчинами, рядом с которыми она живет!! Феликс натолкнул ее на эту мысль, а она задумалась и, надеюсь, сделала выводы! Очень хочется, чтобы она не увлеклась этим Лексом! Достаточно только дружить!!

спасибо, Алина ♥️