- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я - жена! А вы кто?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725044559_17.jpg
Эксклюзив
Я - жена! А вы кто?
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена
Рейтинг:
2204
2204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2870 в Современный любовный роман
#704 в Служебный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
30.08.2024 — 28.11.2024
Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"
— Я — жена! А вы кто?
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Другие книги автора
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Уважаемые читатели! В своем блоге я написала небольшой рассказ, который не вошел в эту книгу. Возможно вам будет интересно - https://litnet.com/ru/blogs/post/725019
Я расстроена, я очень расстроена! Просто разочарована! У Леры нет не то что планов, даже мыслей интересных нет относительно собственного будущего. Время и возможности есть, а желания нет. Получается, вкладывать свои таланты и способности она умеет только в мужчину? Раньше в Султанова, теперь в Исаева, потому как её отношение к заданию давно уже вышло за рамки выполнения контрактных обязательств, она хочет понравиться и угодить мужу. Ну прямо по Максу Фраю: "Любая женщина - сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин не стремиться научиться летать. Им лишь бы научиться вить гнёзда. Просто беда с нами." Я-то думала, Лера птица, которая сама себя посадила в клетку на шесть лет, а она курица, которой крылья не нужны?:))) Спасибо, Алина.
Вот Лере и испытание.
Мое мнение, от Феликса нечего ждать ничего хорошего в плане личных отношений.
Может быть интрижка и половая связь просто, как в придачу к договору, приятно ему провести время. А потом он даст ей пинка под зад.И так и скажет, что было приятно с ней в всех отношениях.
И Лера станет ничуть не лучше Шуевой.
Насчёт молодого человека, не думаю, что его кто- то подослал.
Возможно, это судьба Леры.
Но она ой, зря, губешки раскатывает на этого Феликса.
Полетел мотылек на свет.
Я помню в апреле месяце, не успела ночью дверь открыть на балкон, залетел в комнату мотылек, бегом к люстре. Лампочки энергосберегающие. Он к лампочке прижался и рухнул замертво.
Я обалдела.
Так бы и с Лерой не произошло. В моральном плане тоже может рухнуть.
Феликс разочарует ещё хлеще, чем лох султанов.
Спасибо,
Ну посмотрим, что за МАчо на горизонте Леры появился. Кто он, что он, пока рано делать прогнозы слишком мало вводных. Лера его заметила, а он проявил интерес к ней. Ждём следующую главу. Интересно почему Феликс так стремительно уехал (понятно, что дела и бизнес), но почему не объяснился с Лерой? Интересненько. Спасибо Алина.
Я конечно не знаю что это за незнакомец, который уже знакомец, но хотелось бы Феликса и Леру видеть виесте в конце книги.
Посмотрим что нам приготовила Алина🤔
Не верю!:) То есть Феликс вполне искренне восхищается Лерой и в настоящий момент делает то, что ему действительно хочется. Но в отношении женщин у него определеённая жизненная позиция, которую ради Леры он, уверена, пока менять не собирается. А она уже начала возводить очередной воздушный замок.:( Спасибо, Алина.
И куда делась смелая Лера, скорее всего не хочет услышать не тот ответ(( Брюнет на выставке, Феликс на неделю в командировку. Интрига❤️
Лера влюбляется. Кто же этот незнакомец?
Спасибо за продолжение.
Очень лихо и интересно все закручивается)
Алина, спасибо!❤️
Феликсу не помешало бы напомнить, что он не единственный мужчина, но по договору Лере нельзя никаких отношений
Тянется к Феликсу, может и хорошо что держится от неё подальше сам не знает, что между ними, нам то со стороны виднее. Беспокоится о ее одиночестве, привыкла быть одна, Лере интереснее с книгами, чем с людьми.
Может этого незнакомца Феликс сам отправляет..? спасибо большое за продолжение
Ну да у Леры видно тоже будет интересная неделя 😉
Обидный конечно ход выбрал Феликс, но думаю сам боится разговора. Может боится ответа Леры?
Спасибо ❤️
У меня вопрос: а не от Феликса исходит данная инициатива со знакомством? Просто перед этим был странный разговор ( если вдруг...). В любом случае, ещё до возвращения с выставки ( Леры) Феликс будет знать о брюнете.
Спасибо🌹
Благодарю, Алина❤❤❤
Спасибо за продолжение, Алина. Видимо, Феликс сам не ожидал, что поцелует Леру.
Наверное, сам испугался или удивился себе.. Не нужно ему это все. Печалька.
Спасибо.
Ох уж, этот поцелуй!! Разбудил интерес и притяжение к Феликсу!! А продолжения не было! Феликс даже стал меньше проводить время с Лерой! Он, конечно, прав, что ей надо общаться, но с кем? Не так уж много возможностей разных встреч!!
Спасибо ♥️
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена