Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835404

Текущий рейтинг:
#2870 в Современный любовный роман
#704 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2024, 21:45:18

Алина, восторг! Наконец-то,я добралась до книги! Проглотила 24 главы. Неординарный сюжет, как всегда изюминка - это тонкая интрига в каждой главе. Герои потрясающие: Феликс интригует и эти притягивает ещё больше, Лера впечатляет своим бойцовским характером и незаурядным умом. Жду продолжения с нетерпением!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
29.09.2024, 23:45:12

Алина, это просто Вау!!! Решила потерпеть, не читать, но не выдержала. Очень здорово написано! Главы пролетели не заметно, как одна и очень жду продолжения!!! Какой сюжет, браво!!! 

Спасибо большое за Ваши книги!!!❤️❤️❤️

avatar
30.09.2024, 06:08:12

Начала влюбляться.. и Феликс ее вовсе не отталкивает, наоборот сам поцеловал.. как бы все это не испортило их план!!
А бабка внука сразу раскусила и дала дельный совет! И материальную помощь! 
спасибо, Алина ♥️

avatar
30.09.2024, 06:36:40

Искуситель!

avatar
30.09.2024, 06:37:25

А что там за породистый восточный мужчина? Неужели просто случайный попутчик? Или он ещё выстрелит как ружье Чехова?

avatar
30.09.2024, 06:39:08

Класс!!! Благодарю, Алина❤❤❤

avatar
30.09.2024, 06:45:19

Спасибо за продолжение!

Старая женщина была проницательной, очень точно парой слов охарактеризовала своего внука.

 

avatar
30.09.2024, 07:05:44

Думаю и новая встреча с незнакомцем не случайна. Значит будут и ещё. И Феликсу если Лера не безразлична придется чуть поднапрячься .

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
30.09.2024, 07:11:57

Тревожно как то стало. Не стоит показывать свои чувства. Феликс все же (пока), неопознанный науке «зверь»)... 

Спасибо🌹

avatar
30.09.2024, 07:11:59

Вот тебе и бабка с приданым, хоть и относилась ужасно к Лере, но оказалась благодарной

avatar
30.09.2024, 07:12:31

Феликс тоже не против сделать брак настоящим 

avatar
30.09.2024, 07:12:31

Как точно охарактеризовала бабка своего внука.

avatar
30.09.2024, 08:07:19

Жаль будет, когда все закончится и Феликс перешагнет и пойдет дальше. Иэх. Спасибо.

avatar
30.09.2024, 08:09:51

А бабка молодец! Все про внука поняла и хоть и вела себя не очень, но отблагодарила того, кто за ней смотрел.

avatar
30.09.2024, 08:18:46

Все-таки нет как-то доверия к Феликсу, уж больно он хитровымудренный. Покопаться бы в его мыслишках. Еще и новый персонаж, подозрительно подробно описанный для проходного 🤔

avatar
30.09.2024, 08:46:07

Здравствуйте! У меня тоже нет доверия к Феликсу. Мне кажется, он использует Леру в своих целях, но со временем может быть у него и появиться чувства. Узнаем. Появился новый герой. Интересно, что будут дальше.

Алина, большое спасибо! Ждем продолжения.‍❤️‍

avatar
30.09.2024, 08:49:19

Такое чувство, что происходит что-то неправильное.

avatar
30.09.2024, 08:54:26

Фелиск решил совместить приятное с полезным? Вот не верю я  в светлые чувства с его стороны, уж больно он хитросделаный. А героиня любит ходит по граблям)

avatar
30.09.2024, 09:00:01

Да, бабуля удивила! Исаевы действительно команда. Я пока не пойму будут ли они парой по настоящему😎‍❤️‍