- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я - жена! А вы кто?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725044559_17.jpg
Эксклюзив
Я - жена! А вы кто?
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена
Рейтинг:
2204
2204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3809 в Современный любовный роман
#873 в Служебный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
30.08.2024 — 28.11.2024
Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"
— Я — жена! А вы кто?
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Другие книги автора
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая девочка. Бриллиант в дорогой оправе.
Незнакомец, если и подставное лицо, правильно сказал, что мужу с ней повезло.
Если бы незнакомец был подставным лицом, тогда по его лицу не "пробежала бы тень", когда Лера сказала, что она замужем ))
А мне Феликс нравится. Ясно видит цель и строит план, как его выполнить. Он не задурил голову Лере и чётко обозначил стратегию - готова ли она отомстить и предложил свой вариант и контракт на два года. Причём сразу договорился, что если у неё возникнут чувства к кому либо, то он её отпустить. Да он преследует свои цели, но и Лера тоже. Желание отомстить и наказать виновных стоит у них в конечном итоге. Ну а поцелуй - эмоции и конечно мужской эгоизм, и проверка ,как Лера отреагирует. Он же тоже видит, что нравится ей.
Феликсу нравится Лера. Но ответных эмоций от Леры наверное не следует ждать так быстро.Он мужчина и она вызывает у него желание, а она ещё не готова слишком мало времени прошло после прежних отношений. Султанов постарался нанёс глубокую царапину в её душе и если Феликс Лере симпатичен она пока не поняла стоит ли верить ему(как и вообще всем мужчинамв плане близких отношений ) , и второй фактор на мой взгляд - это большая разница в возрасте. Спасибо Алина, ждём с нетерпением реакцию Леры на поцелуй. Мне кажется, что она растеряется и поцелуй вызовет у сомнения и вопрос в её душе- а что это было и , что дальше.
надеюсь незнакомец окажется просто незнакомцем, а не человеком, кем то посланным, чтобы разрушить их счастье... спасибо
А вот поцелуй явно лишнее. Если нет серьезных намерений, зачем кружить ей голову. От прошлых отношений ещё не оправилась. Спасибо большое, Алина!
Про незнакомца -точно не засланный казачок. Никто не знал, что наша шилопопая героиня решит срезать дворами бегом и пешком, во всех камнях. это чистая случайность
Если он и засланный, то Алиной. И думаю, мы его ещё увидим. Или на каком будущем приёме (где они вспомнят за прошлую встречу) или просто такой пасхалочный персонаж хороший плейбой, который тут немного помелькает и будет главным героем другой книги)
спасибо больлшое за комментарии!❤️ глава будет в понедельник)
Ну, вот, наконец-то, до борова Титова дошло, какую мину замедленного действия ему положил Исаев. Шок в глазах и понимание, что ничего уже нельзя исправить...обожаю эту книгу, очень интригует...правда, непонятно когда мы увидим сближение главных героев. Уже описан немалый промежуток времени, а у них все ровненько...тишь да гладь. Нехотелось бы, чтобы интриги с места стали центральной темой...любви хочется)) спасибо, Алина!
Да! Я верила в «серую мышь»)) Обычно у таких женщин страдает лж...
Спасибо🌹
Ну, не все коту, те Титовым-Султановым, масленица, вот и Великий пост пришел! Не путайте, господа, свою шерсть с государственной. А ток-шоу, не оправдавшие финансовых надежд акционеров, случайно не Леночка Шуева вела, что облизывала недавно на экране трудяжку Лидочку?
А что Султанов делает на совете акционеров? Ему подарили акции? Спасибо за продолжение.
Интересная у них игра, главное что сама Лера правила знает, а что было в письме?)
что было в письме, мы узнаем?!
Я очень люблю ваши книги. Очень жалко что не все могу себе позволить. Будет ли эта книга платной?
Конечно зато Лидочка Титова может в брильянтах и норковых шубах ходить по ночным клубам и злачным местам😂
Вот скоро Титовы поймут, что буллить Леру себе дороже. Поймут, что за маской ничего не соображающей домохозяйки (случайно попавшей в совет акционеров, благодаря мужу) находится умный , расчётливый акционер. Браво Лера. Какой же Исаев умный. Зря Титов его обманул.Думал интеллигентный меценат молча это проглотит. Ну пришло время "собирать камни". Бумеранг уже летит. Спасибо Алина. Чем дальше , тем интереснее. Главный вопрос - что было в письме бабули?
Лера!!! Держу за неё кулачки!!! Классно!!!
неужели бриллианты от бабули ? а что в письме было ? история нравится всё больше и больше
У Леры с Феликсом договор на год. Но амбразуру он её бросил одну, пусть и консультирует дома но участвовать в таких передрягах занятие не для слабонервных))))) Мне кажется , Лере надо срочно требовать увеличение выплат за нервотрепку, которую она выдерживает на заседаниях)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена