Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835367

Текущий рейтинг:
#3809 в Современный любовный роман
#873 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2024, 09:31:33

Хорошая девочка. Бриллиант в дорогой оправе. 

Незнакомец, если и подставное лицо,  правильно сказал, что мужу с ней повезло. 

 

avatar
30.09.2024, 10:11:03

Если бы незнакомец был подставным лицом, тогда по его лицу не "пробежала бы тень", когда Лера сказала, что она замужем ))

avatar
30.09.2024, 10:26:31

А мне Феликс нравится. Ясно видит цель и строит план, как его выполнить. Он не задурил голову Лере и чётко обозначил   стратегию  - готова ли она отомстить и предложил свой вариант и контракт на два года. Причём сразу договорился, что если у неё возникнут чувства к кому либо, то он её отпустить. Да он преследует свои цели, но и Лера тоже. Желание отомстить и наказать виновных стоит у них в конечном итоге. Ну а поцелуй - эмоции и конечно мужской эгоизм, и проверка ,как Лера отреагирует. Он же тоже видит, что нравится ей.

avatar
30.09.2024, 09:03:09

Феликсу нравится Лера. Но  ответных эмоций от Леры наверное не следует ждать так быстро.Он  мужчина и она вызывает у него желание, а она ещё не готова слишком мало времени прошло после  прежних отношений. Султанов постарался нанёс глубокую царапину в её душе и если Феликс Лере симпатичен она пока не поняла стоит ли верить ему(как и вообще всем мужчинамв плане  близких  отношений ) , и второй фактор на мой взгляд - это большая разница в возрасте. Спасибо Алина, ждём с нетерпением реакцию Леры на поцелуй. Мне кажется, что она растеряется и поцелуй вызовет у сомнения и вопрос в её душе- а что это было и , что дальше.

avatar
30.09.2024, 07:37:03

надеюсь незнакомец окажется просто незнакомцем, а не человеком, кем то посланным, чтобы разрушить их счастье... спасибо

avatar
30.09.2024, 14:07:05

А вот поцелуй явно лишнее. Если нет серьезных намерений, зачем кружить ей голову. От прошлых отношений ещё не оправилась. Спасибо большое, Алина!

avatar
30.09.2024, 12:21:24

Про незнакомца -точно не засланный казачок. Никто не знал, что наша шилопопая героиня решит срезать дворами бегом и пешком, во всех камнях. это чистая случайность

Если он и засланный, то Алиной. И думаю, мы его ещё увидим. Или на каком будущем приёме (где они вспомнят за прошлую встречу) или просто такой пасхалочный персонаж хороший плейбой, который тут немного помелькает и будет главным героем другой книги)

avatar
29.09.2024, 00:01:15

спасибо больлшое за комментарии!‍❤️‍ глава будет в понедельник) 

avatar
28.09.2024, 21:33:01

Ну, вот, наконец-то,  до борова Титова дошло, какую мину замедленного действия ему положил Исаев. Шок в глазах и понимание, что ничего уже нельзя исправить...обожаю эту книгу, очень интригует...правда, непонятно когда мы увидим сближение главных героев. Уже описан немалый промежуток времени, а у них все ровненько...тишь да гладь. Нехотелось бы, чтобы интриги с места стали центральной темой...любви хочется)) спасибо, Алина!

avatar
28.09.2024, 19:07:52

Да! Я верила в «серую мышь»)) Обычно у таких женщин страдает лж...

Спасибо🌹

avatar
28.09.2024, 15:12:34

Ну, не все коту, те Титовым-Султановым, масленица, вот и Великий пост пришел! Не путайте, господа, свою шерсть с государственной. А ток-шоу, не оправдавшие финансовых надежд акционеров, случайно не Леночка Шуева вела, что облизывала недавно на экране трудяжку Лидочку?

avatar
28.09.2024, 07:34:25

А что Султанов делает на совете акционеров? Ему подарили акции? Спасибо за продолжение.

avatar
28.09.2024, 15:14:11

Интересная у них игра, главное что сама Лера правила знает, а что было в письме?)

avatar
28.09.2024, 13:39:22

что было в письме, мы узнаем?!

avatar
28.09.2024, 13:23:21

Я очень люблю ваши книги. Очень жалко что не все могу себе позволить.  Будет ли эта книга платной?

avatar
28.09.2024, 10:20:39

Конечно зато Лидочка Титова может в брильянтах и норковых шубах ходить по ночным клубам и злачным местам😂 

avatar
28.09.2024, 07:18:32

Вот скоро Титовы поймут, что буллить Леру себе дороже. Поймут, что за маской ничего не соображающей домохозяйки (случайно попавшей в совет акционеров, благодаря мужу) находится умный , расчётливый акционер. Браво Лера. Какой же  Исаев умный. Зря Титов его обманул.Думал интеллигентный меценат молча это проглотит. Ну пришло время "собирать камни". Бумеранг уже летит. Спасибо Алина. Чем дальше , тем интереснее. Главный вопрос - что было в письме бабули?

Лера!!! Держу за неё кулачки!!! Классно!!!

avatar
28.09.2024, 11:01:50

неужели бриллианты от бабули ? а что в письме было ? история нравится всё больше и больше 

avatar
28.09.2024, 10:31:47

У Леры с Феликсом договор на год. Но амбразуру он её бросил одну, пусть и консультирует дома  но участвовать в таких передрягах занятие не для слабонервных))))) Мне кажется , Лере надо срочно требовать увеличение выплат за нервотрепку, которую она выдерживает на заседаниях)))))