- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я - жена! А вы кто?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725044559_17.jpg
Эксклюзив
Я - жена! А вы кто?
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2204
2204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3780 в Современный любовный роман
#857 в Служебный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
30.08.2024 — 28.11.2024
Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"
— Я — жена! А вы кто?
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Другие книги автора
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто!
Растет моя уверенность в том, что Лера никогда не будет домохозяйкой, сидящей на шее у мужа или проституткой, скачущей из одной кровати в другую на следующий день, если ей дали отставку.
Думаю, у Леры блестящее будущее бизнес леди. Деньги на открытие своего дела у нее будут, за ее, кстати, реальный труд, а не за торговлю физическим телом.
Такая героиня очень даже мне по нраву. Умная деловая женщина.
Какое счастье, что Лидуська удачно иизбавила Леру от балласта в виде придурка, приспособленца Сашки.
Спасибо большое,
Какая умная девочка, её надо в политику
Лера умничка, Феликс хороший учитель, всё как по нотам
А как же письмо? Очень надеялась на пару душевных слов от бабушки Султанова
А Лера быстро учится. Лёгкие провокации, безобидные, казалось бы, вопросы... Как "серая мышь" на ее удочку хорошо попалась. Молодца! Расшатывает изнутри) Пс. Ой, выучит Феликс ее на свою голову, потом окажется, что "такая корова нужна самому". Только вряд ли Лера так быстро забудет восхищенно-влюбленные взгляды на Елену...
Классная история получается, Алина). Спасибо)
Правильно, а ты не путай свою личную шерсть с государственной! Феликс, конечно, умело мину замедленного действия подложил. Интересны все-таки его мотивы, давно планировал это все, как к Лере относится ? Хочется главу от него.
Предполагаю, что бабуля была в курсе, что Сашка ведёт двойную жизнь и намекала Лере на это. Но любовь зла....., не видишь очевидного.
Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤
Все идет по плану!! Еще одно собрание акционеров, и еще одно выступление Леры!! Скоро Титовы поймут, что она не просто так задает вопросы, но сделать все равно не смогут ничего!!
спасибо, Алина!! Жаль, что так и не знаем, что там бабка ей написала... ♥️
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Как же интересно читать про прописанные ходы и выводы. Сначала думаешь ну зачем... А потом, когда всё по полочкам видишь другую картину.
Спасибо за продолжение.
Молодец)
лихо вы Алина бортанули с письмом нас .я тут уже в предвкушении буду читать письмо . шоу начинается. Спасибо .
Иногда интересно почитать новые комментарии сначала к книге=))
Меня тоже интересовало а где родители у Сашки...
Вот сейчас начну читать))
В шкатулках хранят самое ценное обычно.
У меня тоже есть такая же шкатулка. Правда не под хохлому а красивый снегирь там, тоже ручная работа в стиле народного промыла - талантливые художники чтят свои традиции!
Соответственно, в шкатулках подобных хранится самое ценное!
Возможно на рынке ценность будет небольшая, однако, эти украшения в серебре настоящие природные драгоценности, вставки обработаны вручную ювелиром и ни у кого копий не будет.
Всё с сертификатами.
По поводу Феликса.
У него вектор поменялся.
Не нравится он мне =))
А Сашка, по-видимому, совсем на другое рассчитывал: он женится на богатой, а Лера будет его любовницей. Пососет у той бабки, а потом... И в мыслях поди считал себя благодетелем, который вон на какую жертву пошел ради "любимой", себя подставил... А Лера все его планы наполеоновские разрушила, махнув хвостом и умчавшись к Феликсу... А вот старушка удивила, полна сюрпризов... Есть справедливость всё-таки на свете. Осталось только прочитать письмо... Ждем-с)
Приятно ошибиться в человеке в лучшую сторону. Всё видела бабушка, понимала и даже если и издевалась над девушкой, но подушку безопасности ей подготовила. Знала, что внук никчемный человек и, если бы не Лера, быть бы ей брошенной, неухоженной или в доме престарелых. Спасибо!
Не понимаю, почему у некоторых комментаторов жалость к Шуевой?🤔😁
Считаю, напрасная жалость и непродуманная.
Разве Лера не находилась в подобном положении? Находилась.
Только ещё в гораздо более не выигрышном : обслуживала тварь Сашку а постели бесплатно, обихаживала его старуху, жрать ему готовила, труселя стирала и ещё выслушивалъ его вой, как ему работать тяжело.
А "несчастная" Шуева получала бриллианты и много прочих плюшек от Феликса, раздвигая ноги в свое удовольствие.
И кто у нас находился в худшем положении : Шуева или Лера?
И, кстати, на мой взгляд, Шуева - завуалированная проститутка.
Лера вступила в фиктивный брак.
А Шуева, не успев подмыться после Феликса, раздвинула ляжки для мэра. И какая там любовь и к Феликсу, и к мэру?
Проститутка!
Бабка сумасшедшая ну хоть отблагодарила, Феликс набирает очки, всё у него с Лерой будет хорошо! Сашке до самоанализа далеко.
Я очень рада, что старушка обладала хорошим прозорливым умом и оценила старания Леры по достоинству.
Чета Султановых пренеприятная. И фамилия - то у них говорящая.🤣👏
И Феликс культурненько обламывал пузатенькую Лидуську.
Спасибо за главу, Алина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена