Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5763 835418

Текущий рейтинг:
#3780 в Современный любовный роман
#857 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2024, 10:29:18

Круто!

Растет моя уверенность в том, что Лера никогда не будет домохозяйкой, сидящей на шее у мужа или проституткой, скачущей из одной кровати в другую на следующий день, если ей дали отставку.

Думаю, у Леры блестящее будущее бизнес леди. Деньги на открытие своего дела у нее будут, за ее, кстати, реальный труд, а не за торговлю физическим телом.

Такая героиня очень даже мне по нраву. Умная деловая женщина.

Какое счастье, что Лидуська удачно иизбавила Леру от балласта в виде придурка, приспособленца  Сашки.

Спасибо большое,

Какая умная девочка, её надо в политику

avatar
28.09.2024, 08:34:37

Лера умничка, Феликс хороший учитель, всё как по нотам

avatar
28.09.2024, 08:33:50

А как же письмо? Очень надеялась на пару душевных слов от бабушки Султанова

avatar
28.09.2024, 08:16:32

А Лера быстро учится. Лёгкие провокации, безобидные, казалось бы, вопросы... Как "серая мышь" на ее удочку хорошо попалась. Молодца! Расшатывает изнутри) Пс. Ой, выучит Феликс ее на свою голову, потом окажется, что "такая корова нужна самому". Только вряд ли Лера так быстро забудет восхищенно-влюбленные взгляды на Елену...

avatar
28.09.2024, 08:07:24

Классная история получается, Алина). Спасибо)

avatar
28.09.2024, 07:34:41

Правильно, а ты не путай свою личную шерсть с государственной! Феликс, конечно, умело мину замедленного действия подложил. Интересны все-таки его мотивы, давно планировал это все, как к Лере относится ? Хочется главу от него. 

avatar
28.09.2024, 07:31:41

Предполагаю, что бабуля была в курсе, что Сашка ведёт двойную жизнь и намекала Лере на это. Но любовь зла....., не видишь очевидного.

avatar
28.09.2024, 07:12:59

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
28.09.2024, 06:34:06

Все идет по плану!! Еще одно собрание акционеров, и еще одно выступление Леры!! Скоро Титовы поймут, что она не просто так задает вопросы, но сделать все равно не смогут ничего!!

спасибо, Алина!! Жаль, что так и не знаем, что там бабка ей написала... ♥️

avatar
28.09.2024, 06:32:11

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

Как же интересно читать про прописанные ходы и выводы. Сначала думаешь ну зачем... А потом, когда всё по полочкам видишь другую картину. 

Спасибо за продолжение.

avatar
28.09.2024, 06:34:54

Молодец)

avatar
28.09.2024, 06:06:38

лихо вы Алина бортанули с письмом нас .я тут уже в предвкушении буду читать письмо . шоу начинается. Спасибо .

avatar
28.09.2024, 05:01:54

Иногда интересно почитать новые комментарии сначала к книге=))
Меня тоже интересовало а где родители у Сашки...
Вот сейчас начну читать))
В шкатулках хранят самое ценное обычно.
У меня тоже есть такая же шкатулка. Правда не под хохлому а красивый снегирь там, тоже ручная работа в стиле народного промыла - талантливые художники чтят свои традиции!
Соответственно, в шкатулках подобных хранится самое ценное!
Возможно на рынке ценность будет небольшая, однако, эти украшения в серебре настоящие природные драгоценности, вставки обработаны вручную ювелиром и ни у кого копий не будет.
Всё с сертификатами.
По поводу Феликса.
У него вектор поменялся.
Не нравится он мне =))


avatar
27.09.2024, 06:42:05

А Сашка, по-видимому, совсем на другое рассчитывал: он женится на богатой, а Лера будет его любовницей. Пососет у той бабки, а потом... И в мыслях поди считал себя благодетелем, который вон на какую жертву пошел ради "любимой", себя подставил... А Лера все его планы наполеоновские разрушила, махнув хвостом и умчавшись к Феликсу... А вот старушка удивила, полна сюрпризов... Есть справедливость всё-таки на свете. Осталось только прочитать письмо... Ждем-с)

avatar
27.09.2024, 18:44:36

Приятно ошибиться в человеке в лучшую сторону. Всё видела бабушка, понимала и даже если и издевалась над девушкой, но подушку безопасности ей подготовила. Знала, что внук никчемный человек и, если бы не Лера, быть бы ей брошенной, неухоженной или в доме престарелых. Спасибо!

avatar
25.09.2024, 11:52:49

Не понимаю, почему у некоторых комментаторов жалость к Шуевой?🤔😁

Считаю, напрасная жалость и непродуманная.

Разве Лера не находилась в подобном положении? Находилась.

Только ещё в гораздо более не выигрышном : обслуживала тварь Сашку а постели бесплатно, обихаживала его старуху, жрать ему готовила, труселя стирала и ещё выслушивалъ его вой, как ему работать тяжело.

А "несчастная" Шуева получала бриллианты и много прочих плюшек от Феликса, раздвигая ноги в свое удовольствие.

И кто у нас находился в худшем положении : Шуева или Лера?

И, кстати, на мой взгляд, Шуева - завуалированная проститутка.

Лера вступила в фиктивный брак.

А Шуева, не успев подмыться после Феликса, раздвинула ляжки для мэра. И какая там любовь и к  Феликсу, и к  мэру?

Проститутка!

 

avatar
27.09.2024, 11:00:29

Бабка сумасшедшая ну хоть отблагодарила, Феликс набирает очки, всё у него с Лерой будет хорошо! Сашке до самоанализа далеко. 

avatar
27.09.2024, 12:25:00

Я очень рада, что старушка обладала хорошим прозорливым умом и оценила старания Леры по достоинству.

Чета Султановых пренеприятная. И фамилия - то у них  говорящая.🤣👏

И Феликс культурненько обламывал пузатенькую Лидуську.

Спасибо за главу, Алина.