Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835366

Текущий рейтинг:
#3811 в Современный любовный роман
#870 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 11:21:54

Светлана Степановна, оказалась порядочной и мудрой женщиной, которая очень хорошо знает людей и, что от них ожидать. Интересно, что она написала Лере, кроме слов благодарности?

Спасибо, Алина. Очень переживаю за Леру.

Надеюсь, что пока подписки не будет.

avatar
27.09.2024, 10:55:31

удивила так удивила бабуля . Спасибо !

avatar
27.09.2024, 10:39:12

Светлана Степановна была тертым калачем ( по жизни) и не рядовым человеком в обществе. Думаю, она быстро поняла, кто есть ( ее) внук и  какой брильянт ему достался в лице Леры. Понимая, что ее хитрожопый внук ( наверняка знала про Титовых) выставит Валерию за двери за ненадобностью ( с глаз долой - из сердца вон..) и опережая (эти самые события) приняла меры. Не могла она открыться  Лере( боялась, как бы Сашка не узнал)... Поэтому «доиграла» свою роль сварливой и неуживчивой бабки до конца.  Хочется верить, что в письме слова благодарности к нашей девочке))

Спасибо🌹

avatar
27.09.2024, 10:21:25

Бабулька оказалась с двойным дном и с сюрпризом. Правильной оказалась. И видела с высоты прожитых лет, насквозь и Леру и Сашку. Быстрее хочется узнать, что написан в письме. Получить ответ почему так издевалась над Лерой? Закаляла? Предвидя, что ее ждет в переди?

avatar
27.09.2024, 10:17:22

Потрясающе! Спасибо!!!

avatar
27.09.2024, 10:07:03

Ничего себе, вот уж действительно, все не так, как кажется. Спасибо, Алина.

avatar
27.09.2024, 09:08:37

Однако. Удивила. Сложно со старыми людьми. Интересно, что написала. Наверное что то знала, раз "доила "внучка. 
спасибо. 

О как!!! А бабуля-то мудрой была!!! Неожидано!!! Но для Леры должно быть приятно!!!

avatar
27.09.2024, 08:24:13

А бабка оказалась благодарной...

avatar
27.09.2024, 08:07:48

Даа, огонь, старушка с секретом, круто🤩

Может старушка специально издевалась над Лерой, чтобы та проявила характер и ушла от ее внука? Она же видела какой он:-) Алина, спасибо:-)

avatar
27.09.2024, 07:57:21

ничего себе, вот это поворот.

avatar
27.09.2024, 07:34:25

Старушка знала жизнь и собственного внука. Жаль, что так нехорошо расстались, и письмо, наверное, будет нелицеприятным, но пророческим, всё ведь уже вышло, как предсказала Светлана Степановна. Лидка и шкатулку не отдала бы из принципа, если бы не видела в этом повода поиздеваться над Лерой. Сначала не поняла, почему Султанов говорил только с Феликсом и даже не смотрел в сторону Леры, и только потом допетрила - он же жену боится!:))) Спасибо, Алина.

avatar
27.09.2024, 07:18:25

Заинтриговала...

avatar
27.09.2024, 07:13:28

А бабушка -то не простая была!

avatar
27.09.2024, 07:00:02

Бабушка, оказывается, все понимала и была благодарна Лере, оценила. Спасибо за продолжение!

Вау какая интересная бабушка

avatar
27.09.2024, 06:44:20

Алина, с каждой главой все интереснее и интереснее) мне Лера нравится, вот есть в ней загадка что ли)

Спасибо огромное!❤️

avatar
27.09.2024, 06:43:46

Спасибо за продолжение, чем дальше тем интереснее. Бабка молодец, считай вытянула это из Сашки.вот тебе и отходные, о которых эта сладкая парочка и не прознали. 

avatar
27.09.2024, 06:35:46

Спасибо за продолжение, рада за Леру ❤❤❤