Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5765 835362

Текущий рейтинг:
#3785 в Современный любовный роман
#874 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
27.09.2024, 06:28:43

Зачем же Светлана Степановна тиранила Леру, может специально, чтобы она бросила Султанова. Может она догадывалась, что тот ей изменяет, ведь если бы она просто поговорила с ней, Лера бы все равно не поверила.

avatar
27.09.2024, 06:20:05

Вот это поворот! Светлане Степановне, оказывается , не чужда была справедливость. Вот и Лерка у нас не бесприданница, а вполне себе завидная невеста. Может, Феликс все до свадьбы выяснил и женился по расчету  ( я помню, что у них сделка😉) 😊 ? 

avatar
27.09.2024, 06:17:33

Ого, как интересно получилось! Бабка все же оказалась с совестью! И Лере досталась тоже своя часть от наследства!! Плюс письмо!! Теперь хочется поскорее узнать, что а письме!!

Алина, спасибо ♥️

avatar
26.09.2024, 06:10:02

Во так - 6 лет подтирать за бабкой и терпеть все, а потом в наследство получить только шкатулку!! А Султанов, ничего не делая, квартиру получил!! Хорошо, что Феликс с ней съездил!!

спасибо!

avatar
26.09.2024, 06:06:12

Спасибо ! чтоб ж она там оставила? золото бриллианты. квартира уж сашке досталось .может счета ?

avatar
26.09.2024, 06:11:46

Спасибо!

Мне очень понравилась фраза: он меня и дурочкой любит)))) у Леры не язык, а бритва))))

avatar
26.09.2024, 06:18:31

А мне почему-то кажется что шкатулка не простая а золотая. Спасибо за продолжение. 

avatar
26.09.2024, 06:31:01

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
26.09.2024, 06:40:09

Предполагаю, что шкатулка с сюрпризом. Квартира то была "напихана антикварным барахлом" ,как Сашка выражался. Феликс в этом разбирается и конечно оценит гастоящую стоимость шкатулки. Может бабка всё таки имела каплю совести и так отблагодарила Леру - это было бы справедливо.

avatar
26.09.2024, 06:45:38

блин девочки. Лера 6 лет смотрела за бабкой терпела ее закидоны. а квартира сашке .который нечего не сделал.получил все. мало он страдает мало .

avatar
26.09.2024, 06:47:29

Мне кажется, что Исаев уже сам не против стать настоящим мужем 

avatar
26.09.2024, 07:00:31

Наверное, что-то очень ценное. Гораздо более ценное, чем пресловутая квартира.

avatar
26.09.2024, 07:42:00

В шкатулке фамильные драгоценности?:))) Лере Шурика жалко, добрая женщина, а мне нет. Внешность - единственный капитал Султанова, который он стремительно теряет. Не думаю, что Лидочка долго будет терпеть рядом мужа, габаритами напоминающего её папашу, но без его богатств. Интересно, Феликс  о возвышенных материях или банально считает, что на голодном пайке она два года не протянет? Лера незаметно для себя болезненно врастает в Исаева. Жаль, ей бы в самом деле не помешало отдохнуть от любовных переживаний и открыть для себя другие горизонты, а они есть.:) Спасибо, Алина.

avatar
26.09.2024, 07:57:53

Спасибо, Алиночка, за великолепную главу! Гросмейстер Феликс в ударе! Лера просто великая актриса👏👏👏! Так правдиво сыграть умную дуру, что Титовы-Султановы на крючок попались, это надо уметь 👍! Сашка превращается в такого же борова, как и Титов. Любви к нему у Лидки нет, просто захотела приобрести себе красивую игрушку, но как наиграется -- пинком под зад... А вот что в шкатулке -- интрига. Не удивлюсь, если там будет письмо и акции.

Посмотрим, посмотрим шкатулочку! А Лера - молодец, первую встречу в совете директоров показала себя, как жена Исаева, то есть человеком незаурядным. Спасибо!

avatar
26.09.2024, 08:33:08

Надеюсь в шкатулке что то да имеется или сама шкатулка имеет ценность. 

Спасибо ❤️ 

avatar
26.09.2024, 10:08:51

Шкатулка с сюрпризом)))❣️❣️❣️

avatar
26.09.2024, 10:18:01

Надеюсь, это кое-что весомое, и Султановых-Титовых снова перекосит ) 

Спасибо за продолжение.