Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835362

Текущий рейтинг:
#3785 в Современный любовный роман
#874 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2024, 06:38:12

А ведь реально, до Александра так и не дошло, кого он упустил... Феликс- красава , Лера - актриса такую «карту» разыграли)) Думаю все ( кроме серой мыши) наживку заглотили.  Все же Сашкина бабушка  чеВойто- то Валерии о себе на память оставила. Хочется думать, что это золото- брЫльянты и может письмо какое- нибудь). Может акции какие )) А Исаев переживает и Сашке не доверяет ( раз сам тоже приехал)...

Спасибо🌹

avatar
26.09.2024, 18:33:10

Спасибо огромное за продолжение❤❤❤❤❤

avatar
26.09.2024, 19:02:46

Лера действительно умница, а Султанов так ничего и не понял. Спасибо за продолжение.

avatar
25.09.2024, 21:15:41

спасибо большое за комментарии🔥🔥🔥

avatar
25.09.2024, 07:59:25

Какая прелесть эта беременная Лида😂 супер, а Валерия Михайловна на высоте🔥

Лера - огонь 🔥😁

avatar
25.09.2024, 13:58:16

Да девочки на ресепшн не то что не осуждают, они готовы взять  у Леры мастер-класс! :))) Умение словами дать красивый отлуп - талант, который или есть или нет. Лидочка скоро поймёт, что лучше молчать, чтобы не выглядеть дурой.:) Интересно, Лера смогла заочно закончить учёбу и получить диплом? У неё два года жизни без забот о деньгах и быте, нужно использовать их с толком, чтобы хоть частично компенсировать потерянное за шесть лет. Есть возможность подумать, чем бы она хотела заниматься. Уверена, Феликс ей поможет с самореализацией. Спасибо, Алина.

avatar
25.09.2024, 09:22:25

Месть - блюдо холодной подачи, все правильно. Интересно, у Исаевых блокирующий пакет акций? Чудно, придется медиа магнатам договариваться с той, кого они и за человека-то не считали. А Шуева-то! Переобулась на ходу! Интересно, мэр-то в курсе, что у него на личном фронте все ОК?!

avatar
25.09.2024, 11:37:08

Алина, спасибо большое.

Круто Лера умыла это стадо гиен и шакалов

Наверно, можно было добавить что она и раньше работала, обслуживая баПку Султанова, поэтому ждёт  откупные за свою работу.

avatar
25.09.2024, 10:13:07

Да уж, приносящая пользу обществу Кристина Титова, так была занята, что дочурку не воспитывала, теперь та своим поведением общество не украшает. Спасибо за продолжение, Алина.

avatar
25.09.2024, 09:24:21

Умница Лера, так держать!!!

avatar
25.09.2024, 07:52:50

Умница Лера. Боец. Феликс в ней не ошибся. Интересно, станет она для него больше, чем договорной супругой?

avatar
25.09.2024, 08:04:27

Ну и выдержка у Леры. Правильно Феликс в ней увидел потенциал железной леди. Спасибо 

avatar
25.09.2024, 07:48:48

Супер! 

avatar
25.09.2024, 07:33:05

Предполагаю, что теперь , после начала деятельности Леры в совете директоров, сближение с Феликсом в личном плане будет интенсивнее. Пора Феликсу активизироваться, или Лера ему совсем не интересна в личном плане, или он присматривается к ней.  Всё таки в доме, кроме них находится и обслуживающий персонал , а уж они замечают всё и отношения между молодоженами , которые спят в разных спальнях. 

avatar
25.09.2024, 07:30:41

Семья Титовых- Султановых вся в сборе... Давайте заглатывайте наживку, а мы вас тихонько подъедим))

Спасибо🌹Хорошая глава)

avatar
25.09.2024, 07:24:04

Лера ведёт себя достойно! Подготовилась и взяла себя в руки, умница! 

Первый день шок для Типовых,  дома в гадюшнике придумают как воевать с Лерой, Сашку в расчёт не берём он как и планировалось мальчик для утех доченьки,  Как персонаж уже не интересн, своё отыграл.

avatar
25.09.2024, 07:19:24

Красиво отбрила.  Спасибо.  

avatar
25.09.2024, 07:17:37

Ну посмотрим, как пройдёт бенефис Леры на совете директоров. Судя по реакции семейки Титовых - Султановых успешно.

Ничего себе выдержка у Валерии Михайловны😀 приятна забота Феликса, почувствуй разницу😀 а Шуевой что остается говорить? Конечно, счастлива. Мы ж все мечтаем, чтобы нас десять лет мурыжили, а потом на другой женились😂😂 Алина, спасибо!!!