Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835361

Текущий рейтинг:
#3786 в Современный любовный роман
#868 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2024, 07:09:27

Нервной системе Леры можно позавидовать в пасть к волкам и без нотки истерики 

Спасибо ❤️ 

avatar
25.09.2024, 07:00:05

Валерия Михайловна шикарна! Спасибо за продолжение!

avatar
25.09.2024, 06:44:47

И ещё... По крайней мере так показалось из прочитанного.
Со временем Лера откроет центр... Будет оказывать помощь людям, которые попали в кризисную жизненную ситуацию.
Потому что деньги Феликса лучше тратить не на дешёвых проституток типа Шуевой а на дела.

Хорошее начало. Сил ей на этом сборище. Спасибо за продолжение.

avatar
25.09.2024, 06:37:51

"Месть подают холодной" - вспоминаются слова... Вот и Валерии нужно выбрать журналиста приличного насколько это возможно чтобы он задал животрепещущие вопросы умно и корректно.
Хотя собаки лают-караван идет😂😂😂
Но тут..... Молчание как раз может сыграть плохую шутку=)
Естественно, не сразу, но при умному журналисте высказаться коротко, ясно и по делу чёртов паблик коммюникейшен =))
А Лере можно устроиться работать пресс секретарём к Феликс))
А Шуева... Мне кажется что она затухнет со временем. Так как сейчас она перейдёт в плоскость полоскания всего грязного белья городка Н.

avatar
25.09.2024, 06:36:01

Лера молодец!!! 👍👍👍спасибо, Алина❤❤❤

Работа, работа, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на "всяких" там Лидий и т.д. Ха!!! Тоже мне, работница года!!!

avatar
25.09.2024, 06:12:43

ух отправить бы Лидию Николаевну полы мыть или на завод за станок или вообще коровв доит .а то работать она видите ли любить . на кресле сидеть и по тусовкам ездить много ума не надо. Спасибо

avatar
25.09.2024, 06:08:52

Лера умничка!! С достоинством и улыбкой!! Без оскорблений и сцен! Вот как надо!!
А представление начинается!!

спасибо, Алина ♥️

avatar
24.09.2024, 22:03:39

спасибо большое за комментарии)) ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.09.2024, 20:46:58

Жаль, что 6 лет жизни потрачено зря. 

Самое главное - бабушке Лера вызывала скорую. Она такая что и в последний путь проводила бы...

Действительно. Лера очень благодарная. 

avatar
24.09.2024, 11:29:05

Не совсем поняла, в чем проблемы у Султанова? Он, что, всерьез полагал, что влюбленная в него мажорка позволит ему жить по-прежнему? С кем хочет и когда хочет? Теперь у меня даже сомнения появились, а не помог ли кто Лидочке забеременеть, чтобы заполучить Султанова?Обманули дурачка на четыре кулачка!

avatar
24.09.2024, 16:19:37

Ишак недорезанный. Попал!. По факту, и Султанов И Феликс ради карьеры и денег предали своих женщин. Посмотрим, что дальше будет.

avatar
24.09.2024, 18:32:23

Ишь, червяк титовский.

Хотел девочку любовницей оставить. Тьфу.

avatar
24.09.2024, 09:34:58

Эх, хотела было поплакать с Санечкой да пожалеть, но передумала и просто высморкалась. За что боролся, на то и напоролся...

Спасибо🌹

avatar
24.09.2024, 16:54:17

Шурик, конечно, махровый эгоист, но как же хорошо, что всё это вылезло наружу через шесть лет, а не, скажем, через шестнадцать! А то ведь терпела бы и дальше. И да, не факт, совсем не факт, что Султанов будет растить своего ребёнка.:) Спасибо, Алина.

avatar
24.09.2024, 12:25:24

Шуева зеркальное отомстила Феликсу, а он не ожидал о  нее такого хода.... сам завис и растерялся. Гладко было на бумаге, но овраги никто не отменял.  Прокол первый в его расчётах, а сколько впереди))))

avatar
24.09.2024, 11:44:53

Люблю читать комментарии сначала😍🔥

Перед тем как читать продолжение=) 💋💖💖💖💖🌟❗просто огонь!!! 

avatar
24.09.2024, 08:31:52

Я спать хочу после работы🤣🤣🤣

Саша, наивный чукотский мальчик)))

Алина, спасибо! Очень круто! Лера мне нравится, я думаю она нас еще не раз удивит)

avatar
24.09.2024, 10:30:00

  Действительно, боец.  
Спасибо.