Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835361

Текущий рейтинг:
#3786 в Современный любовный роман
#868 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2024, 09:03:32

Сашка такой смешной, реально думал что все женщины одинаковые, пожалеют накормят поддержат, будут любить и заботится. Не любил он Леру никогда заботы тоже никогда не было, а любовь принимал! Как он с бывшей женщиной разговаривает как с друганом, на жену жалуется, мало он леща получил, ещё прилетит! 6 лет у Леры украл урод! Вот пусть теперь у него жизнь украдут! 

avatar
24.09.2024, 08:25:54

Из понимания и любви в непонимание и неприязнь. Лихо Саша переехал и не только с жильём.

avatar
24.09.2024, 08:17:16

Умница Лера.

Замечательный разговор! Спасибо за проду.

avatar
24.09.2024, 07:07:21

Ага, Саша, жизнь малиной не оказалась? Ну-ну 

avatar
24.09.2024, 07:07:02

Интересно Феликс подслушивал разговор бывших 

avatar
24.09.2024, 06:57:31

А не будите в девочке зверя!)

Спасибо за продолжение.

avatar
24.09.2024, 06:30:34

Спасибо!!!

avatar
24.09.2024, 06:29:17

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
24.09.2024, 06:29:16

сам, значит, думал о карьере, к дочке Генерального под юбку ради этого залез, а теперь ноется? это что, мужчина? как странно всё

avatar
24.09.2024, 06:15:12

я даже такое слово не знала ,"Примак". век учись блин . Спасибо !

avatar
23.09.2024, 20:47:20

спасибо большое за комментарии)) Все прочитала с большим удовольствием) 😍‍❤️‍🔥🔥

avatar
24.09.2024, 06:13:34

О, а теперь оказывается Саша бедный!! И даже не стыдно было к Лере подойти и пожаловаться!! А это только начало!!
Как Лера сказала: послушная и тихая жена у него была! Теперь время другой пришло!!
И если что не так пойдет, он будет отлучен от семьи 😁!! И наказан!!
спасибо, Алина ♥️♥️♥️

avatar
23.09.2024, 18:16:09

Султанов решил на ель залезть и *опу не поцарапать, жену и любовницу иметь)))) 

Лера замуж вышла за состоятельного мужчину, а он продался Титовым за карьеру и продаваться стал в тайне от Леры, скрывая свои гули с мажоркой))))) 

Очень плохая примета, когда обручальное кольцо во время церемонии падает))))))

Какие всетаки,мужчины предсказуемо,я женюсь,но ты должна меня любить.Тьфу,ты Господи,как всё в жизни повторяется...
Вдохновения автору,ждём продолжения

avatar
23.09.2024, 16:06:10

Будем надеяться что в туалетах, по крайней мере, на входа и в коридорах камеры висят и секьюрити реагируют вовремя. 

А то этот гусь ситцевый по фамилии Султанов попутал берега!!!!!

А Лере нужно ответит:"Где деньги, Зин" =))

И где твоя жена, теперь уже 

avatar
23.09.2024, 14:08:26

Давно поняла, самое опасное место для героини слр - женский туалет. Ещё ни одна не избежала неприятностей, которые поджидают её если не на пути, то в самой дамской комнате.:))) Рада, что Феликс не совсем пропащий, и понял, - тяжело иметь официальную жену и официальную любовницу одновременно и что Лере совсем непросто, когда перед ней, на виду у всех, красной тряпкой скачет Шуева. Изменить ситуацию Лера не может, тогда стоит изменить своё отношение к ней, как раз в духе названия, мол, я жена, а вы кто? Впрочем, она уже начала двигаться в этом направлении и выиграла первый раунд. В принципе, когда брак фиктивный и сугубо договорный, не должно быть слишком сложно играть расчётливую стервь, которой плевать на интрижки мужа. Думаю, в среде, куда Лера так неожиданно катапультировалась, её поймут и простят.:))) Спасибо, Алина.

avatar
23.09.2024, 12:53:55

Ногой бы ему вмазала по одному месту и драпанула, предварительно спросив :"Где деньги, Зин?".

 

 

avatar
23.09.2024, 11:15:59

Этот еще решил что то вякнуть?