Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835348

Текущий рейтинг:
#2849 в Современный любовный роман
#698 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2024, 09:01:22

Спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.09.2024, 07:01:54

Бассейн с крокодилами . Лере , главное , год выдержать , а потом пусть хоть сожрут друг друга . Исаев тоже гондон . Сидит , рот раскрыл на свою любовницу . Лера как колбаса на витрине перед стаей шакалов . 

avatar
23.09.2024, 07:32:17

Вау-вау)) Похоже, кто-то возомнил себя Юпитером?) Или сразу Султаном?)) От ревности этот доморощенный Отелло даже про собственную свадьбу забыл и беременную невесту, что оставил одну без внимания.🙄 
Лере осталось только порадоваться, что этот холёный ревнивец стал чужим мужем, а не её.)) Как в той песне - "если к другому ушла невеста- ещё неизвестно кому повезло"))) 🫣😉

avatar
23.09.2024, 06:56:36

По мнению Султанова, только он имеет право заводить шашни и жениться на беременной от него дочери начальника? Далеко пойдет юноша, если вовремя не остановят! А ревновать бывшую зачем?

avatar
23.09.2024, 06:49:28

Уронила Лена самооценку Султанова. Он то думал, что нарасхват. А оказывается не так то и хорош. Спасибо за продолжение, Алина.

avatar
23.09.2024, 07:08:55

У Елены : Сгорел сарай, гори и хата.

У Султанова  ( фамилия не в бровь, а в оба глаза) - завидуй молча, Сашенька. Самого то дешевле купили.

avatar
23.09.2024, 00:05:39

Неужели на должность мэра из центра прислали клинического идиота? Шуева теперь подколодная подружка матери невесты, и слава Богу, пусть строят козни друг другу и не трогают Леру. Интересно, как долго продержится в эфире Леночка, ведь она унизила и Исаева, и Титовых, одного желания мэра маловато будет.

avatar
23.09.2024, 06:47:27

Вот же урод😬 ещё высказывать ей хватает совести!!!

Еще совесть имеет ей что то предъявлять.
Спасибо за продолжение.

avatar
23.09.2024, 06:32:06

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
23.09.2024, 06:29:50

А Кракозябра то мстительная) Решила, чуток нервишки потрепать Феликсу, чтоб жизнь малиной не казалась... Детство какое то.  А вот Александр оскорблён не иначе)) Подумать только, как это Лера посмела выйти замуж за папика и где ее страдания ( в отношении его любимого)...

Спасибо🌹

avatar
23.09.2024, 06:09:08

Спасибо !

avatar
23.09.2024, 06:08:28

Саша певнует что ли? Да не может такого быть! 😂😂
А Феликс любуется Еленой и ее представлением!! 😂😂
Неясно только одно - а невеста где? Никому нет дела до нее😁!

Считаю, что свадьба удалась!! Горько 👏👏👏

спасибо ♥️

avatar
22.09.2024, 06:11:35

Мои аплодисменты Елене, она перекрыла карты всем🎉

Вот просто браво 👏👏👏👏

Феликс с ней тоже поступил не лучшим образом. 

Спасибо ❤️ глава шикарная. Бумеранги полетели 😉🤭

avatar
23.09.2024, 01:40:37

Да тут такой  расклад получается. Собрались акулы, зубами щелкают. Друг друга сожрать хотят. О! Какие страсти закипают.  Даже Феликс весь подобрался.  Ребята всю свадьбу невесте испортили, да и жениху. Свадьба лишь способ оказаться в одном  месте со всеми действующими игроками и оценить свои  и вражеские силы. Спасибо, Алина‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Что наша жизнь? -Игра!😍 Потираю ручки в предвкушении.

avatar
22.09.2024, 07:56:00

А мэр из Москвы это уже серьёзно, это не местечковый царёк, за ним стоят федералы. Феликс с московским рейдерством может и не справится, если Елена захочет мстить и напоет в уши своему новому покровителю. А она захочет. Тут главное захочет ли мэр, и почему он без супруги. На таких должностях обычно все женаты, это как по умолчанию должно быть. 

avatar
22.09.2024, 15:13:57

Да уж!

Попасть в топ... Городка Н😎

Ну мэр должность... Точнее даже не мэры сейчас, а ио мэра или если мэр то назначаемая должность из центра =)

Тем более что администрация города тоже зависима от денег Исаева и т. п. 

Тем более что ключевое слово филантроп. 

avatar
22.09.2024, 22:11:27

А как Сашка веселился до появления Леры, почему настроение испортилось,? почему картонный жених? Мечты же  сбываются для Саши! Муж прекрасной любящей Лидии, чудесная помолвка и свадьба шикарная!

Елена удивила, под ручку с мэром, когда успела? 

Да все не так! Лида с Сашкой, Лера с Исаевым. Елена с мэром.пары не пары, все перемешались, посмотрим, что за крутой замес получится, жду продолжения!

 

avatar
22.09.2024, 11:33:42

Да, ладно! Мэр холостой, что ли, приехал на новую должность?! Не может быть!

avatar
22.09.2024, 06:28:36

Это не свадьба, а просто представление какое-то 😁!! Сначала этот чих, потом потеря кольца и комментарии друзей, теперь вот выход мэра с бывшей Феликса!! 
Запомнится все, кроме свадьбы 😁!!

спасибо ♥️