Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835348

Текущий рейтинг:
#2849 в Современный любовный роман
#698 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2024, 16:45:56

Вот эта свадьба!!!одни неожиданности!

Как Шуваева оказалась под руку с мэроом?он не женат,что ли?

avatar
22.09.2024, 09:37:31

Вау!!! Вот это поворот! Исаева тоже можно шокировать... Лена- Молодец! Пришла с более сильным противником❤❤❤

avatar
22.09.2024, 16:21:58

Неужели Лера собирается на свадьбу к своему бывшему Султанову😛🤔🥂🔥

avatar
22.09.2024, 16:15:51

А я ставлю на то, что мэр брат нашей теледивы. Там до свадьбы 2 часа оставалось, быстро она нашла кого-то. А к брата изи можно попросить, чтобы компанию составил

avatar
22.09.2024, 06:05:20

свадьба в самом разгаре .Кто кого переплюнет . Подруга Исаева время тоже даром не теряла .Спасибо

Да, "весёлая" свадьба!!! Все пришли чем-то "померяться" с друг другом, решить кто кого "переплюнет"!!!

Шуева нашла нового "покровителя "? Мстить будет точно. Да и Титовы - Султанову не угомонятся. 

avatar
22.09.2024, 06:58:19

Очень интересно, спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
22.09.2024, 07:05:08

Битва "титанов")). 

avatar
22.09.2024, 07:26:52

Да Шуева не Лидочка с мамой, хотя и их нельзя "скидывать со счетов", она на мой взгляд стерва ещё та, да ещё оскорблённая поступком Феликса, от неё пакости можно ждать любой. Но ведь и Феликс не мальчик одуваньчик, предупреждён - значит вооружен. Он понял война предстоит серьёзная. Хочется крикнуть - Феликс оберегай Леру, ведь она ,хоть и  "не нежная фиалка " по характеру, но не привыкла к подлостям такого маштаба.

avatar
22.09.2024, 07:32:30

Упавшее кольцо — плохой знак для Лидии. А Ленка что? Просто показала себя дорогой эскортницей, на которой не женятся. Феликс напрягся, ведь она была допущена к телу и могла что-то знать про его планы. Но вот свадьбы года, как планировала Лидка, не получилось. Теперь отыграется на Сашке, затянув потуже поводок, а как узнает, кто сидит в соседнем с муженьком кресле, вообще с катушек слетит...

Испугался, что не знает что ожидать от любовницы?
Спасибо за продолжение.

avatar
22.09.2024, 07:41:18

Вот это свадьба!! Шок за шоком!

avatar
22.09.2024, 07:57:05

А гости, пришедшие на скучную, заурядную свадьбу, были приятно удивлены. Вот это представление, с такими рокировочками, большинство ведь в курсе, кто с кем был! Шуева вообще подметки на ходу рвет 👏 😊, странно, что мэр не женат, они в политике обычно при семье 🤔. Или она на время мужика погонять взяла?

avatar
22.09.2024, 08:18:28

Спасибо за проду, с нетерпением буду ждать продолжение. 

И Шуева счмтается подругой невесты? А как же "не отвлекать внимание гостей на себя"?:-)))) прям жалко Лидию стало:-))) Алина, спасибо:-)

avatar
22.09.2024, 07:21:49

Свадьба удалась, да... Бедная ЛиДа). Прям на языке вертится).
Шуевой - респект, умыла Феликса).
Мне показалось, что в прошлом Исаева не только Николай Титов кинул... По-моему, там и тёрки личного характера с его супругой..

avatar
22.09.2024, 09:17:43

Шуева сделала даже Феликса, а вот Лиду даже жаль, наверное 😂

avatar
22.09.2024, 09:18:07

Цирк Шапито, блин, а не свадьба

avatar
22.09.2024, 09:44:11

Интересно) тут прям удивляют все) 

Алина, спасибо!