Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835344

Текущий рейтинг:
#2847 в Современный любовный роман
#695 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2024, 10:14:51

быстро Леночка с оринтировалась)))

avatar
22.09.2024, 11:20:39

Спасибо огромное за продолжение❤❤❤

avatar
22.09.2024, 11:29:54

Не задалась свадьба, не задалась. Спасибо!

avatar
22.09.2024, 13:04:29

Спасибо!

avatar
22.09.2024, 14:30:21

Ну, Шуева! Ну, рекордсменка! Буквально в прыжке переобулась, переоделась и сменила мужика!:))) Новый мэр случайно не играет в ту же игру, что Исаев, и не делает из Елены оружие массового поражения? Зуб даю, все уже забыли про счастливых новобрачных, и без них интересно! :))) Семейная жизнь Султановых началась с огоньком. Так держать! Спасибо, Алина.

avatar
22.09.2024, 14:37:30

Огонь свадьба, Лена - истинная звезда шоу-бизнеса, ее эффектное появление на свадьбе затмило не только молодоженов, но и чету Исаевых. Феликс незря напрягся, как-то слишком сильно он уверовал, что женщины ради него и его бабла готовы все проглотить. Хотя по факту, наверно, сильно навредить ему Лена не сможет, Феликс же главный спонсор ее красивой жизни и успеха в карьере, если перекроет ей все финансовые поступления, то не факт, что мэр или кто-то другой захочет ее спонсировать

avatar
21.09.2024, 20:51:45

"Саечка" удалась!?)))

avatar
21.09.2024, 00:42:39

Моя дорогая, спасибо огромное ❤❤❤

Немного вышла из колеи, но все наверстаю обязательно!!! 

Люблю и обнимаю ❤❤❤

avatar
20.09.2024, 21:26:10

Уважаемые читатели! На этой неделе выходной - суббота, следующая глава выйдет в воскресенье. Спасибо горомное за ваши чудесные комментарии. Я очень тронута! 

Ух ,как она его умыла!! Аж настроение поднялось)

avatar
20.09.2024, 19:22:36

Ну все! Осталось только кукле, ой невесте, нервы в бараний рог скрутить. Чтобы уж точно запомнила "самый счастливый день в своей жизни" на веки вечные 😂

avatar
20.09.2024, 18:16:46

огонь история!

avatar
20.09.2024, 06:19:46

А Сашка смеётся веселится на свадьбе и друзья рядом у всех всё прекрасно! Какие лицемеры! Почему же смутились при виде Леры? Почему настроение у Саши испортилось? Испугался скандала? Мерзавец! 

avatar
20.09.2024, 09:56:21

Титовы чем-то лично унизили Феликса очень давно, это я про любовь, творящую чудеса, тогда у него скорее всего не было такого влияния, статуса и денег, пришлось все проглотить, сейчас послушно глотают Титовы. Так что Феликс давно приготовил свой план мести, участие в нем Леры не принципиально, но возможно, он просто хочет как можно сильнее унизить эту семейку или видит в Лере себя из далекого прошлого, вот и решил совместить приятное с полезным

avatar
20.09.2024, 13:40:10

Жду реакцию Шуевой. Ведь должна она присутствовать на сважьбе.

avatar
20.09.2024, 11:39:37

Сашок прозрел и понял, что шесть лет его водили за нос. Пока он в поте лица обеспечивал семью, Лера за его спиной, сбежав от бабки, мутила с Исаевым на пару с Ленкой. Иначе где она его вообще взяла? А прикидывалась такой доверчивой клушей! Вот и верь после этого женщинам!:))) Осталось ещё Лидочку поздравить. И программа на сегодня будет выполнена. Спасибо, Алина 

avatar
20.09.2024, 13:35:53

К дискуссии о сравнении ситуаций в паре Феликса и в паре Леры. Делаю вывод:

Бесчестность/стяжательство Сашки и комформность Елены. Чистосердечность/порядочность Леры и небело-непушистый "Робин Гуд" Феликс. ))))))

Спасибо за продолжение

avatar
20.09.2024, 12:09:05

Спасибо большое, Алина.

Я читала и, откровенно говоря, злорадствовала.

Умыли Исаевы знатно своих недругов.

Надо было Лере сказать Сашке, что ждёт до сих пор обещанных им ста тысяч. Свои обещания надо выполнять.

avatar
19.09.2024, 06:50:18

Я так понимаю, что Исаев выяснил, что его любовница Лена очень тесно связана с его врагами-конкурентами, иначе его длительные отношения и женитьба на другой выглядит так же как и отношения Леры с ее бывшим.

А у Леры отличная выдержка, молодец!