Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5763 835415

Текущий рейтинг:
#3773 в Современный любовный роман
#856 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2024, 07:18:28

Ну увидев Леру с Феликсом Титов насторожился. "Чует кошка, чью мясо съела." Только не совсем понятно ,как Исаев, имея 10 % акций собирается разорить Титова. Почему не сделал это раньше? Стратегия понятна, но что с его возможностями не было человека, которого можно было внедрить в совет директоров. Интересно, всё как я люблю - непонятно но здорово. Будем считать, что пришло идеальное время для действий Исаева. Совпало всё -время, место и человек, который идеально подходит для этого. Султанову не сочувствую. Приспособленец мерзкий.

avatar
20.09.2024, 08:59:24

Хорошая бочка дегтя на свадьбе предателя! Пусть радость от проникновения в богатую семью будет смазана удачным замужеством брошенной им бывшей любимой. У него в сухом остатке : нелюбимая жена, нежеланный ребенок и тесть, блюдущий интересы доченьки. Стоило место в совете акционеров того? Тем более, место лишь на время брака с ушлой мажоркой?

avatar
20.09.2024, 08:52:53

первая победа уже есть, а теперь очередь следующих...) спасибо большое за продолжение

avatar
20.09.2024, 08:39:01

Так, а где же Шуева? Она же подруга матери невесты. Не устроит она какую либо подлянку Лере на свадьбе? Ждём выступления ещё одной героини  на свадьбе. Спасибо Алина. Интересно, как всегда.

avatar
20.09.2024, 08:26:07

Ахххх... Какой облом. А он ,что думал, она будет биться в истерике и ползать у его ног? Три раза Ха. Разозлился он. Думал жизнь будет бочкой меда? Обычно, те кто идёт по головам , никого не щадя, рано или поздно плохо заканчивают. Правда, лучше рано чем поздно. Вся в нетерпении, жду продолжения. Спасибо.‍❤️‍🔥

avatar
20.09.2024, 08:25:30

Саша женится, а Лера должна рыдать о нём, уехав в свою деревню, ага, держи карман шире!!

avatar
20.09.2024, 08:17:19

мда Сашенька у тебя друзья под стать тебе, с такими друзьями и враги не нужны. я чет сегодня Сашу сравнила с Онегиным . почему незнаю . вот прям вылитый он. Спасибо

avatar
20.09.2024, 07:25:26

Столько сюрпризов егоеще ждёт) обиженная женщина это опасно

avatar
20.09.2024, 07:17:27

Любовь если и была ( Лера, Саша) то- больная...

Спасибо🌹

avatar
20.09.2024, 07:00:51

Саечка за испуг)))

Алина, миллион сердец за историю❤️

Просто представила себе как потешались эти "друзья - однокурснички" со своими жёнами над "этой дурой" Лерой. При этом лживые твари изображали "дружбу". 

avatar
20.09.2024, 06:27:52

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
20.09.2024, 06:13:21

Сдается мне, что новость о том, что Феликс женат на Лере затмила саму свадьбу и стала новостью номер 1!! Все его боятся или ненавидят, но сделать ничего не могут!! Интересно, что хотел сказать Саша? 
И самое действительно неприятное - это друзья Саши, которые сначала ходили к ним с Лерой в гости, а теперь празднующие свадьбу с другой и наблюдающие за их встречей сейчас - шоу в прямом эфире!!

Спасибо, Алина ♥️

avatar
19.09.2024, 23:46:06

Чудесно - читается легко . ждём интригу

avatar
19.09.2024, 11:03:45

Ничего! Это только начло. Вся компашка Титовских прихвостней и подружек Елены подавятся и заткнутся. Девки, в основном, от зависти. прихвостни - от злости.😍‍❤️‍

avatar
19.09.2024, 06:49:55

Алина, вы молодчина. Закрутили сюжет книги так, что теперь не оторваться. 

Супер. 😉

avatar
19.09.2024, 06:08:34

Началось... с родителями невесты уже успели встретиться и познакомиться ☺️!! Теперь на очереди - молодые... 

Алина, спасибо ♥️

avatar
19.09.2024, 06:10:20

О, ну как же приятно 😌 Сил Лере, надеюсь, не дрогнет ))) Спасибо! 

avatar
19.09.2024, 06:16:50

Шоу начинается. Хрустим попкорном в первом ряду. 1:0 в пользу Исаевых.

avatar
19.09.2024, 06:27:53

спасибо