Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835344

Текущий рейтинг:
#2848 в Современный любовный роман
#694 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2024, 06:29:41

Красота ! Спасибо !

avatar
19.09.2024, 06:42:15

Класс!!! Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
19.09.2024, 06:44:01

спасибо большое за продолжение

avatar
19.09.2024, 06:50:28

Аплодирую стоя.)) 👍

avatar
19.09.2024, 07:00:59

Как бы чету Титовых удар не хватил .

avatar
19.09.2024, 07:06:25

Да уж, сюрприз удался. Это ещё новобрачная Леру не лицезрела. Спасибо за продолжение, Алина!

avatar
19.09.2024, 07:13:23

Не знаю в чем + данного визита на свадьбу 😎. Выход к столу учредителей был бы более эффектным 😉 .  Но Феликс знает что делает..  

Спасибо ❤️ 

avatar
19.09.2024, 07:17:37

Понимаю, что там все сложнее, чем банальная месть бывшему, но я злобно потираю ручки в ожидании реакции молодоженов 😉

Короче, Исаевы сегодня прямо с порога зажигают !!! Но... всё интересное ещё впереди...

avatar
19.09.2024, 07:45:36

Шикарная вечеринка, Лера молодец, я бы не смогла так

Спасибо за продолжение.

Ну, что же. Лера, хоть, внутренне переживает, но ведёт себя достойно! Молодец! Спасибо!!!

avatar
19.09.2024, 08:13:15

Помолвку испортили, испортим и свадебку))) принимайте шикарный подарок от четы Исаевых)))❣️❣️❣️

avatar
19.09.2024, 08:28:08

Съели все? Наша Валерия - звезда!!! Спасибо, Алина!

avatar
19.09.2024, 08:33:02

Ну усе... Срочно несите капелек Николя и Кристине, а то кирдык не за горами. Ой, а ведь ещё Ляксандр с Лидией на подходе... Тогда ведро успокоительных) Ну Исаев... мастерски нанёс удар. Сразу практически три инфаркта ( появление, они вместе, жена)))

Спасибо🌹Классная глава❤️

avatar
19.09.2024, 10:06:30

Великолепно, Алина! Гроссмейстер Феликс сделал великолепный ход, шах Титовым, а мат будет, когда захватит империю борова!

avatar
19.09.2024, 10:52:36

Месть обиженной женщиной началась!:))) То, что Исаев оставил без объяснений выходку своей любовницы, а Лера это проглотила, плохо. Они с Феликсом партнёры, он нарушил одно из условий их соглашения. Лерино молчание - позволение и впредь вольно относиться к собственным обещаниям. Я хозяин своего слова, захотел - дал, захотел - обратно взял.:)  А ведь это только начало их сотрудничества. Спасибо, Алина.

avatar
19.09.2024, 15:21:47

Твою мать, вот это сцена. Вот это облом. Ха-ха-ха... Пять раз ха-ха...  Выдержка у Леры железная. Кремень девчонка. А этот мудила променял её на какую-то прошманде с деньгами. Хотя в нашем мире деньги решают всё, ну или почти всё.

avatar
19.09.2024, 15:52:34

Ахаха, браво!

Обломалось осиное гнездо Титовых. Пока только родаки. Облом ещё  ждёт молодоженов.

Лера  ведёт себя отменно.

Спасибо, Алина.