Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835344

Текущий рейтинг:
#2840 в Современный любовный роман
#693 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О-о а обстановочка тао накаляется...

avatar
18.09.2024, 02:17:17

Да уж! Честным пирком да за свадебку.  Теперь Лера, как жена Исаева, практически, превратилась в  солидную замужнюю даму))) И теперь у нее начинается новый период в жизни. Втянул ее  Феликс в авантюру. И Лера сейчас окунется в  совсем другой мир, блестящий и страшный.😎🔥‍❤️‍ 

Уик-энд их медовый  в Питере.
Феликс муж, а она жена.
В платье свадебном или в свитере,
Лера будто бы не она.
И готовясь к борьбе решительно.
Чтоб врагов своих погубить,
Или в платьице, или в свитере,
Как бы мужа не полюбить.
Спасибо, Алина! Очень захватывающее начинает разворачиваться действо.🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
18.09.2024, 00:28:56

Ну, вот и поженились! Теперь она Исаева! А теперь можно и на свадьбу Саши с дочкой главы холдинга сходить! Думаю, она выстоит эту свадьбу!!

Алина! Спасибо ♥️

Спасибо за продолжение.

avatar
18.09.2024, 05:23:27

Ооо, не иначе свадьба Александра... Интересные дела начинаются 🤪Прямо вся в предвкушении)

Спасибо🌹

avatar
18.09.2024, 05:51:58

Вот сюрприз семейству Титовых будет. Спасибо за продолжение, Алина.

avatar
18.09.2024, 06:25:47

Спасибо, Алина❤❤❤

avatar
18.09.2024, 08:05:10

Вот это будет шок)

avatar
18.09.2024, 08:07:56

Алина, спасибо! Очень интригует и захватывает)

avatar
18.09.2024, 08:30:29

Такое мероприятие нельзя пропустить!

avatar
18.09.2024, 08:41:02

В безнадёжной Лериной ситуации от предложения Исаева просто невозможно
отказаться. Тем не менее этот
план дурно пахнет. И почему
мне кажется, что риск для Леры
просчитан, он чрезвычайно
велик, но ею бестрепетно пожертвуют в этой игре, если будет необходимо? Мат с жертвой ферзя.:( Спасибо, Алина.

avatar
18.09.2024, 09:15:16

Алина когда хотите подписку открыть ?

avatar
18.09.2024, 16:00:25

Конечно, есть большие риски. Но посулы получить огромные деньги по окончанию этой аферы и щёлкнуть по носу бывшего и его нынешнюю любовь, велики. Поэтому каждая рисковая девица наверняка согласилась бы. Что мы и наблюдаем.

Думаю, просто так на съедение волкам Феликс Леру не кинет. Наверняка к ней будет приставлена охрана.

И, уверена, Феликс просчитал Леру, изучил досконально ее реакцию на поступки окружающих, поэтому и понял, что она справится с заданием "на ура".

Спасибо.

Да уж за 2 года много, что может случиться))) обидно, что кто-то должен верность в браке блюсти, а у кого-то будут женщины и всё.... 

avatar
17.09.2024, 07:13:50

Может я такая мнительная 🙈 но как то всё гладко и хорошо... Подводные камни точно есть..  думаю Феликс не альтруист. Конечно выгода в холдинге. Но так ли просто отпускают участников данного сражения... 

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ жду продолжения, а мысли Феликса будут? 

avatar
17.09.2024, 06:45:10

Игра началась. А Лера оказывается азартна.

avatar
17.09.2024, 06:36:22

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
17.09.2024, 06:26:16

Какой интересный поворот в их отношениях, уже на "ты", но пока расстояние держат

avatar
17.09.2024, 06:17:47

ну норм .ему можно гулять.она нет .мужики одним словом. Спасибо