Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835343

Текущий рейтинг:
#2842 в Современный любовный роман
#688 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2024, 06:12:59

Ну, Сашка и Ко, держитесь 😈

avatar
17.09.2024, 06:06:57

Вот как она и стала его женой!! Неплохой план мести, я считаю!! 
Алина, спасибо ♥️

Спасибо за продолжение.

avatar
17.09.2024, 08:01:12

Эдвард Льюис в конце фильма пошёл на слияния компании  , как поступит Лера? Сюжет книги ну очень интересный, захватывает что ждёшь с нетерпением продолжения. Спасибо Алина. 

avatar
17.09.2024, 08:22:34

Ай да Феликс, кобель на сене)) Правильно, мало ли что произойдетЬ) Хотя сам от Леры ( в постели) не отказался бы ( да « бы» мешает))))

Спасибо🌹

avatar
17.09.2024, 09:55:07

да! вперёд, Лерчик!!!

В брак вступили пока с открытым забралом.Правда за собой он прав побольше оставил, но платит... 

avatar
17.09.2024, 07:15:59

Ха-ха, мужики такие мужики. Ты можешь спать только со мной, а я со всеми. Типа, когда имею я - это мы имеем, а, когда имеют тебя - это нас имеют 😂

avatar
17.09.2024, 15:21:46

Месть обиженной женщины? Ну-ну! За три недели запуганная, без денег, жилья, связей Лера поднялась до жены одного из самых влиятельных местных бизнесменов? Золушки всех времён и народов аплодируют стоя!:))) Для Коли Титова Исаев с женой Лерой на свадьбе его дочери это объявление войны, это перчатка, брошенная под ноги врагу. И он очень быстро разберётся, как её будут использовать. Не хватит ума самому, помогут аналитики. Так что Феликс лукавит и сознательно смещает акценты, вводит Леру в заблуждение, ничего не говоря о реальной опасности, даже и для жизни. У неё самой мысль, что не всё так просто, мелькнула и пропала. Слишком уж хочется отомстить и утереть нос. Сто тридцать старниц брачного договора - это сила! Интересно, сколько времени Лере потребуется для их изучения без помощи юриста? А сколько дадут? 

avatar
17.09.2024, 15:46:19

Да здравствует месть!

avatar
16.09.2024, 11:29:37

Ах-ха-ха! Вот славно-то! Рейдернем Колю Титова, чтобы жизнь медом не казалась.

avatar
16.09.2024, 06:06:40

Хороший план мести!! А почему бы и не попробовать?? Тем более их цели совпадают!! Да, и домой не нужно возвращаться!! Заодно и Саша заплатит!!

спасибо, Алина ♥️

avatar
16.09.2024, 06:07:51

чем дальше тем интереснее.... Спасибо большое, Алина ‍❤️‍🔥

avatar
16.09.2024, 06:12:54

Нервировать конечно интересно, но нежная беременяша ведь может и в лицо вцепиться, не жалея маникюра. Спасибо, Алина.

avatar
16.09.2024, 06:17:27

 Очень интересненько. Потираем ручки, запасаемся попкорном)) 🤪👍

avatar
16.09.2024, 06:19:50

Ради того, чтобы увидеть и лица, стоит сходить на совет директоров 🔥

avatar
16.09.2024, 06:29:00

Очень мне понравился план Исаева, спасибо Алина❤❤❤

avatar
16.09.2024, 06:31:25

А Штирлиц то не прост. 😁👍

avatar
16.09.2024, 06:33:04

Ух ты как 😎 

Расписал всё красиво. Но так ли всё просто ..

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
16.09.2024, 06:38:25

А мне Исаев нравится.