Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5763 835205

Текущий рейтинг:
#2282 в Современный любовный роман
#597 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 00:11:51

Алина, спасибо! Читать эту книгу одно удовольствие!

avatar
27.11.2024, 00:11:23

Сильно 👏👏👏👏!! Неожиданно,👏👏👏 хотя было ожидаемо, что Феликс ее не предаст!! 
Для всех Леру убрали.. а на деле.. думаю, что скоро Феликс женится на другой девушке!!

спасибо большое, Алина!! Самая непредсказуемая книга за последнее время!! ♥️♥️♥️

avatar
26.11.2024, 18:28:14

Ну,прям,кино у них происходит🤔.Феликс много лет мыслил о мести , что столько усилий не должны пройти впустую . И долгое время ждал появления именно такой Леры . Уверенна, что всё идёт по плану и хэ будет

avatar
26.11.2024, 17:32:50

Я всё -таки надеюсь, что это многоходовка. И они договорились обо всём заранее. И бумаги в сейфе лежали не те. А развёлся он , чтобы уберечь Леру. 

avatar
26.11.2024, 00:30:34

Ну вот! теперь сутки ждать смску)))) 

avatar
26.11.2024, 15:30:31

Ну, отчима-то не Исаев убрал. Скорее тесть Титова или сам Титов... Феликс не убийца...

avatar
26.11.2024, 14:33:10

Как говорится не понятно , но здорово

avatar
26.11.2024, 10:40:08

Добрый день. Подскажите , сколько глав ещё планируется? Когда ждать завершение романа?

avatar
26.11.2024, 02:41:24

Я думала до последнего, что тюрьма это такая многоходовка, что все у Игната и Леры согласовано. С его стороны так и было, я думаю.
Что-то она не поняла. Мозгов не хватает. Мне почему-то Лера резко разонравилась после
безобразных сцен в тюрьме и в кабинете. Она подставила Игната.

Хорошая многоходовочка:-))) Феликс все равно переживал сильно, так просто седина не появляется. Спасибо, Алина:-)))

Лера его предала . Исаеву верю. Все подстроено. Зря она не обратила внимание на подчеркнутости в книгах. Думаю там была подсказка. 

Ясно, что ничего не ясно. Ему оговорили ее что ли? Предъявили на неё какую-то муть и он поверил? Иначе отчего не вытащил? Эта седина от чего? Не верю, что ему на Леру все равно. Просто его переиграли. Пока. Иногда пешка может сломать игру, а Лера ещё себя проявит. Мне кажется, что она беременна... 

avatar
26.11.2024, 06:16:24

Как я понимаю, игра ещё не закончена... 🤔

avatar
25.11.2024, 23:57:47

И всё равно, в предательство Феликса не верю. Мужчины не седеют, если женщина им безразлична.

avatar
26.11.2024, 00:05:26

Вот и сказочке конец, странно всё, может быть, он это делает и для неё или ради неё, а может быть и нет 

avatar
26.11.2024, 00:11:57

Всё, что ни делается - всё к лучшему. Интересно, будет ли продолжение жизненной истории Леры?

avatar
26.11.2024, 00:15:47

Алина, спасибо!

avatar
26.11.2024, 00:16:46

Ну ,и? Что происходит то? От любопытства с ума сойти можно...

avatar
26.11.2024, 00:21:05

Вот и развелись!  А дальше что?? Теперь по плану Титова должны посадить Феликса.. но не думаю, что у него это получится!! А Лера.. что будет с ней?? 
спасибо, Алина ♥️ 

avatar
26.11.2024, 00:26:10

Я вот почему-то спокойна, уверена все будет хорошо. Жду ХЭ и новую главу❤️