Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835343

Текущий рейтинг:
#2835 в Современный любовный роман
#692 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2024, 14:10:52

Очень интересно, что же там за секрет? К мести у меня двойственное отношение. Чувства Леры понять могу, но уж слишком много душевных сил отнимает месть у мстителя. С Шуриком вообще просто. Достаточно стоять у реки в ожидании его трупа. Он скоро приплывёт. Аннушка уже разлила масло.:))) Мстить за то, что выбрал другую, унизительно. За потерянные шесть лет? Так видели глазки, что покупали. На цепи никто не держал. Одно, с моей точки зрения, действительно достойно сурового наказания - то, как этот слизняк сдал Леру Титовым. С Лидочкой всё ясно. Ошалевшая от безнаказанности кукла.:))) Надеюсь, Исаев гораздо влиятельней Титовых и готов включить оплату счетов в условия договорного брака.:) Спасибо, Алина.

avatar
11.09.2024, 10:53:48

А в этой папке тайна Леры видимо.

avatar
11.09.2024, 08:49:20

Что же за секрет у Леры? И почему ей нельзя домой? Хорошо, что она не овца бессловестная, а "девушка с перчинкой".

avatar
11.09.2024, 07:42:11

Чем то заинтересовала его)

avatar
11.09.2024, 07:29:08

Феликс тоже подготовился 😉

И что же там в папке? 

Спасибо ❤️ 

Какая чудесная героиня вырисовывается. А 6 лет.. это потому что любила, прощала, понимала, поддерживала. Я думаю, что она талантливая девочка в своей профессии, а в профессии без крепкого стержня, ну, низзззяяя. Так что Сашенька - сказочник зря ты её обидел. 

Спасибо за продолжение.

avatar
11.09.2024, 06:54:36

Спасибо !

avatar
11.09.2024, 06:38:36

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤очень интересно 🥰

avatar
11.09.2024, 06:37:26

Вот интересно, что там за сюрпризы в папке Феликса?

avatar
11.09.2024, 06:29:34

Судя по тому что у Леры отчим, эта папка содержит в себе инфу отца ( настоящего)... А может наследство от бабы Светы))

Спасибо🌹

avatar
11.09.2024, 06:24:24

Неужели в папке- дарственная на квартиру на её имя?? 🫣

avatar
11.09.2024, 06:15:21

У Феликса значит на нее есть компромат? Что там за сюрприз? Прошлое настигло - поэтому и нельзя в село возвращаться...

спасибо!

avatar
11.09.2024, 06:11:38

И что же за сюрприз? Спасибо за продолжение, Алина.

avatar
11.09.2024, 06:09:09

Алина, спасибо за продолжение....ох,что же такого интересного в папке?!

avatar
11.09.2024, 02:00:07

Звони, Лера, звони! Исаеву. Фамиль, как у Штирлица, значит, поможет)))😍‍❤️‍

avatar
10.09.2024, 06:09:02

Вот такой результат жизни с трусом: пара чемоданов, несколько тысяч рублей и обвинение в убийстве бабки, сиделкой которой ее уговорили быть.. все!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
10.09.2024, 00:56:15

Все -таки, москвичей продолжает портить квартирный вопрос?)

avatar
10.09.2024, 06:09:35

Да звони уже ))) Обложили ж. Спасибо! 

avatar
10.09.2024, 06:11:30

позвони, позвони мне, ради бога . Спасибо