Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835341

Текущий рейтинг:
#2318 в Современный любовный роман
#589 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Больная семейка. Ну Сашку теперь жизнь покажет как он ошибался.
Спасибо за продолжение.

avatar
10.09.2024, 06:21:17

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
10.09.2024, 06:25:48

Вот вроде бы богатые люди, а Леру готовы уничтожить, хотя по их же мнению она никто и звать её никак

avatar
10.09.2024, 06:29:48

Титовы весьма активно продавливают Гг, чтобы она испарилась и   это вызывает вопрос: беременна доченька от кого)))) Может будет :  чей бы бычок не прыгал, а теленочек то  Сашеньке  достанется.

Что то ни сочувствия ни сожаления к Султанову  не появляется))))

avatar
10.09.2024, 06:30:28

Почему не хочет ехать в село? лучше свободной в родных краях, там тоже жизнь есть, уж лучше чем такая ситуация! ещё и следователь!

avatar
10.09.2024, 07:05:06

В данном случае будь то Титовы или не будь, полиция все равно опросила бы Леру ( т.к. у бабули были гематома  и ушиб). А так ( если это и Титовы для запугивания) судя по реакции сотрудника органов ( отъезд Леры в село) все прошло на изи... Отрапортует Титовым,что объект меняет место дислокации.  Звонить нужно Исаеву. Попросить помощь в трудоустройстве ( а там и с жильем решилось что)... А ведь Исаев не просто так дал Лере свой номер ( тоже имеет что- то к Титову)

Спасибо🌹

avatar
10.09.2024, 07:10:26

Обложили со всех сторон, сволочи!:( Спасибо, Алина.

avatar
10.09.2024, 07:19:15

Ага, как же. Не на ту напали. Трудности у Леры вызывают азарт, до измождения эмоционального там далеко. Спасибо за продолжение, Алина.

avatar
10.09.2024, 06:30:36

Жутковато конечно. Но тут что в списке нет друзей и что сидела дома безвылазно и верила слепо нет ни чьей вины. Она сама вокруг себя сделала это лукошко под названием моя жизнь. А оно оказалось не надёжно... Что бы в жизни не происходило человек должен двигаться и развиваться. Жизнь сложна разветвлениями ситуаций. А если бы к примеру Саша погиб. Она не жена и не кто так же бы выставили бы за дверь другие родственники. Прописка это не собственник. 

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
10.09.2024, 10:37:13

Что то в комментариях нет версий: на какой больной мозоль Титовы надавили Исаеву, что он решил мстить))))))

avatar
09.09.2024, 06:38:10

Сашка еще не понял, в какую кабалу он попал? А Лере еще за бабку придется оправдываться. Ну, что? Выпьем  ‍за то, чтобы все сестры получили по серьгам, то есть вся эта злобная Титовская семейка и Саня получили по заслугам. ‍❤️‍😍‍❤️‍

avatar
09.09.2024, 09:37:48

Большая просьба к автору. Ну очень хочется,чтобы квартира Султанову не досталась. Ну могла же бабка ее кому-то другому завещать. Лучше всего конечно Лере. Но даже если она ее завещала всем пингвинам Антарктиды,я лично уже буду довольна. Ну не должен этот козел ,получить квартиру,которую полностью заработала Лера. Ну могла же бабка ,так над ним поиздеваться напоследок?

Ой Лидия, ждет тебя сюрприз на свадьбе😀 спасибо, Алина 🙂

avatar
09.09.2024, 06:13:41

А беременна ли Лидочка? Что то сомневаюсь. Как она на Лере отыгрывается сейчас и как, представлю, будет лебезить перед ней (точнее перед её мужем) на свадьбе.

avatar
09.09.2024, 06:14:52

Вот же уродцы, ещё и права качать пришли😬

avatar
09.09.2024, 06:16:16

Ещё и бабку приплели. Спасибо за продолжение.

avatar
09.09.2024, 06:26:36

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
09.09.2024, 06:18:55

Исаев наверное сам хотел жениться на Лидочке и  теперь,чтобы насолить им за Алекса , как бы женится на Лере...

avatar
09.09.2024, 06:10:13

Да, Саша не ангел, но его невеста его переплюнула!! Точно помешалась на нем!! С утра уже прибежала к Лере!! И жаль, что бабка умерла, теперь действительно могут подумать, что она все подстроила!! Бежать точно не стоит! А вот обратиться за помощью - почему бы и нет!!

спасибо ♥️

"Султанов"- это не про Саню. Если только расценивать его как владельца гарема.