Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835341

Текущий рейтинг:
#2318 в Современный любовный роман
#589 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2024, 10:55:04

 Бабы Титовы с ума сойдут. Как-то не так они понимали "убираться из города".:))) Спасибо, Алина.

Спасибо за продолжение.

avatar
09.09.2024, 11:40:56

две змеюки.

avatar
09.09.2024, 12:17:57

Даже если квартира отписана Лере, невеста отберёт, аж бегом.

Пригрозив, что Леру обвинят в убийстве старухи именно за эту квартиру.

Здесь, без вариантов : Лера - набитая лохушка, которую отымели многократно во все щели, все, кому не лень. Т ее Сашхен, и его девка вместе с ее родаками.

avatar
09.09.2024, 15:41:02

Как- то гадко стало после их ( Лида и ее мать) ухода... Какой мерзавец этот Александр. Ну ладно, рассказал где Лера находится, но про деньги то зачем? Где были глаза у Леры когда она решилась на отношения с этим нечто? Нахватало ещё чтобы ещё в смерти бабки обвинили... 

Спасибо🌹

avatar
09.09.2024, 06:14:00

Ну что случайные люди, случайно оставленная и выпавшая визитка иногда помогают и поддерживают больше чем когда то родные люди. А Саша попал под каблук в великолепную семейку. Только и сам этого пока не понял. 

Спасибо ❤️ 

avatar
09.09.2024, 10:05:51

у Исаева видимо свои счеты той семейкой.не зря они на свадьбу собираются. Спасибо!

avatar
08.09.2024, 20:15:37

Саша - говнюк меркантильный! Без стыда и без совести!

avatar
08.09.2024, 18:12:09

Спасибо большое за комментарии)) Продолжение завтра ‍❤️‍

avatar
08.09.2024, 15:27:46

Какой же ты говнюк Саша. Еще покусаешь логотки свои.

avatar
08.09.2024, 14:32:15

вот дерьмо вонючее!

avatar
08.09.2024, 14:28:26

А вдруг бабка квартиру Лере завещала?))))

avatar
08.09.2024, 09:18:42

То есть вещи Лерины он собирал под бдительным присмотром будущего тестя?! :((( Бегом от этого слизняка! Я просто жажду увидеть рожи Титовых на свадьбе. Они ведь по инерции попытаются гавкнуть, пока не осознают, что перед ними законная супруга самого Исаева. Спасибо, Алина.

avatar
08.09.2024, 12:26:50

Чем больше сгущаются тучи, тем сильнее гроза, тем быстрее она смоет всю  эту компашку, мешающую Лере жить. Лера еще не поняла, что это счастье - избавится от ненужных людей. Никто не говорит, что будет легко. Но это надо пережить. Будем переживать вместе с Лерой.‍‍❤️‍😊‍‍❤️‍

avatar
08.09.2024, 12:19:07

Какой же он мерзкий, ее избранник.

Гладки взятки, он ни при чем совершенно. Она сама во всем виновата.

Нет, это реально  круто. Зажрал столько лет ее жизни вместе со своей полоумной бабкой, а теперь пинком под зад на улицу.
Оплати, скот, услуги сиделки по тарифу. Раз такая пьянка пошла,

avatar
08.09.2024, 10:14:56

Про Уродов и Людей! Очень много представителей "кунсткамеры" на одну героиню, больно за нее

avatar
08.09.2024, 08:58:22

плохо что у Леры не было вообще никого, ни одноклассниц ни подруг, мамы или на худой конец соседок, как так можно жить, ведь сейчас рассуждает здраво! понимает сложившуюся ситуацию! Саша её перевёл в разряд обслуживающего персонала давно понимала и видела, дурында! стоило только выйти из квартиры бабки, и девочка с работы помогла и мужчина в ресторане. Сама у себя жизнь похитила, а Сашка по принципу кто везёт на том и едут, он то своё получит, это уже по папаше видно, роль в семье ему о ведут похлеще чем у Леры! Она тыл для Сашки, а для Леры где тыл? Очень за бабку переживаю, здоровья ей! с её характером она ещё нужна внучку, ещё лет на 10!

avatar
08.09.2024, 06:36:28

В семейке Титовых, такое ощущение, царит матриархат. Все пляшут под дудку жены и дочери, даже боров. Теперь и проститут-Сашка будет при деле, выполняя все хотелки избалованной девицы. Вот читаю главу и поражаюсь его "сама бы родила", а что бы изменилось в таком случае для Леры? Ничего, кроме того, что выгнал бы на улицу с ребёнком.

Интересно, а бабка на пороге смерти не одумается, не сменит своего отношения к Лере?

Ему жаль? Правда, правда? Да ещё ребёнка нужно было родить? Чтобы уж совсем танком прошёлся? 

Спасибо за продолжение.