Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835341

Текущий рейтинг:
#2318 в Современный любовный роман
#589 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2024, 08:00:25

Да уж. Тут и порадуешься, что детей не нажили... Идея с бабкой, которая отпишет Лере квартиру, понравилась. Но... вряд ли. Выйдет ли та бабка из больницы - вопрос. О Султанове даже говорить не хочется.

avatar
08.09.2024, 06:22:38

Ну да, она жн сама и виновата, что пришла.. а он не хотел, его заставили!! В него влюбились!! 
И даже сейчас  он добрый: вещи собрал, денег дает, а дальше Лера сама... 

спасибо ♥️

avatar
08.09.2024, 06:43:32

Чмо оно и в Африке чмо. 

avatar
08.09.2024, 06:41:55

Спасибо за продолжение Алина❤❤❤

avatar
08.09.2024, 06:20:32

Очень хочется, чтобы ещё и вазелин Саше пригодился, ну, а что?  Он же такой востребованный)

avatar
07.09.2024, 07:29:46

О, да тут все очень и очень запущено!! Там не Саша командует, а им командуют! Его захотели и его получили! И пока не наиграются, не отпустят!! Попал птенчик в клетку!! 
Леру жаль, но в итоге хуже и больнее будет Саше! Там и мстить не надо 😁! Надо просто сесть на берегу реки и подождать 😁! Как говорили мудрые китайцы!!

спасибо, Алина ♥️

avatar
08.09.2024, 06:11:27

Удобная, но не любимая(((

avatar
08.09.2024, 06:07:48

Уф. Спасибо

avatar
07.09.2024, 10:38:11

А на свадьбе выкидыш у Лидочки не случится? У рыжего борова так точно. Ему же придётся с супругой Исаева любезно раскланиваться.:))) Сейчас Лера не в состоянии осознать своего счастья, но рано или поздно поймёт обязательно, что эта тварь дрожащая ей нафиг не нужна. Жаль, раньше не разглядела. Даже не стану просить у автора наказать мерзавца, сам всё устроил. Жизнь под пятой у такого тестя! Да он скоро облысеет от постоянного стресса!:))) Спасибо, Алина.

avatar
07.09.2024, 08:49:31

Самое время о прописке думать . В ресторане смелая была . Чего сейчас этому козлу рыжему не сказала , что восемь лет за шваброй мерзотной ухаживала пока этот ссыкун свой огрызок его "Лидочке" присовывал ? Сиделки нынче в цене . Пусть оплачивает услуги за восемь лет .

avatar
07.09.2024, 08:45:09

Спасибо что завтра будет глава 😊

А то уж очень хочется услышать исповедь Санька, как он не причем это всё Лера и Титовы. А Санёк ангел воплати .. что ж так этому ангелу хочется по голове то дать 🙈 и ведь реально же он наверно думает что он не причем, что 6 лет вынул из её жизни и что такого. Подумаешь, тоже мне драгоценность...

Спасибо Алина, ждём завтрашней главы ❤️❤️❤️❤️

avatar
07.09.2024, 08:33:38

Ооооо! Что Лера натворила)))) а не санек ли это член в штанах не сумел удержать?  Или надеялся усидеть на двух стульях имея двух жен)))) не султан ли))))

avatar
07.09.2024, 08:13:13

Спасибо ! запасаемся попкорном и ждем когда начнут лететь головы ,надеюсь они будут летать. не сейчас но потом .

avatar
07.09.2024, 08:04:41

Чудесный мальчик, он так свое волнение выразил что ли? Действительно, со дна постучали. Спасибо за продолжение.

Охренеть, это она еще и натворила??? А он в поле ромашки собирал все это время? А нуден ли Титову такой зятек? Или ему нужна его квартира вместе с содержимым. Ведь никто так о бабке и не вспомнил.
Спасибо за продолжение.

avatar
07.09.2024, 07:26:26

Спасибо за главу‍❤️‍ Лера натворила? Совсем товарищ страх потерял. Теперь ей надо срочно звонить и просить помощи. Титов на её мужа не полезет, рылом не вышел. Представляю его пунцовую рожу, когда они придут на свадьбу, как придётся лебезить и ему, и Сашке-промокашке, и Лидочке перед Лерой в новом статусе!

avatar
07.09.2024, 07:24:09

Вот прикольно, а ты типа не при делах, да, Санёк?

avatar
07.09.2024, 07:23:32

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

И не к кому Лере голову приклонить. За 6 лет только мерзавец Санька(передком карьеру делающий) и старушенция с ментальными проблемами. Выгонит девчонку, как пить дать. 

avatar
07.09.2024, 07:16:35

По- моему, Саша заигрался и попутал берега. Не Лера кашу заварила и дел натворила, а он недотепа- « муж».. Хорошо устроился говнюк. Бабулю пристроил в надежные руки и о себе не забыл любимом. Карьерист хренов(

Спасибо🌹