Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835334

Текущий рейтинг:
#2311 в Современный любовный роман
#591 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2024, 11:54:06

Сашок вернулся мстить или Титов, а может, его люди? А помогать Лере  взялся наверняка ее  будущий муж.))) Ох, Лера! Попала ты  в переделку со своим темпераментом. 

Спасибо за продолжение.

avatar
06.09.2024, 06:26:28

Обидно за Леру: во всем городе у нее знакомые - предатель Саша и его бабка! Вот и пришлось домой к ним возвращаться! Сейчас ей точно устроят там! 
Так что придется обращаться за помощью к новому знакомому, больше не к кому!!

спасибо, Алина ♥️

avatar
06.09.2024, 06:26:36

Я так понимаю, знакомство с Феликсом состоялось?

avatar
06.09.2024, 06:37:41

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
06.09.2024, 07:13:09

Хоть бы вещи собрать дали эти ждуны. Спасибо за продолжение.

avatar
06.09.2024, 07:41:00

Ну что герой -любовник Сашка получил "подарок к помолвке"?  Ну женится предполагаю он всё равно т.к. дева глубоко беремиенна, а всемогущий папочка не допустит скандалу разгореться. Пострадавшая в этой ситуации останется только Лера. Ну на улицн я думаю не останется были же у неё знакомые и мир не без добрых людей. Вот и случай сразу подвернулся - Феликс. Спасибо Алина за интересный сюжет.

avatar
06.09.2024, 08:20:15

Ждали, даже не ждал? Сашок не рискнул явиться без группы поддержки? Разумно! Лере не позавидуешь. Если просто без вещей выгонят, ещё не самое страшное, докумнты вроде с собой.  Могут и за хулиганство привлечь, и в дурку упечь. Одно хорошо, Титовым не нужен скандал.:( А вот Исаеву, похоже, нужен, раз не просто женился на Лере, но и на эту проклятую свадьбу с собой тащит. Боюсь представить, зачем ему понадобилась Лера в законные жёны, если подвиг его на это дело именно её бенефис в ресторане.:) Спасибо, Алина.

avatar
06.09.2024, 10:47:09

Ждали???🤔чемоданы??

avatar
06.09.2024, 11:02:36

С таким муженьком и врагов не надо. Видимо тесть мужа уже в гости заглянул.

avatar
06.09.2024, 14:33:54

Группа поддержки явилась))) хорошо, если вещи соберет)))) явится на свадьбу вместе с законным мужем, будет фейерверк))))

avatar
05.09.2024, 13:36:28

Ах-ха-ха!  Помолвка удалась😂 Сашке она серпом по яйцам прошлась, а мне маслом по сердцу. Вот это  по-нашенски! Нечего было девушке голову морочить. Но вот вам результат того, что Лера  совершенно не защищена от такого подлого обмана. Еще ей и счет предъявить могут за ущерб и в полицию нажаловаться. Но для Леры  этот поступок  очень смел и  она получила хотя бы моральное удовлетворение. Наш человек! А бабка пусть теперь сама дома похозяйничает. надеюсь, новая невестка ей спуску не даст))) А возможно, свадьбы вообще не будет. 😉‍❤️‍

avatar
05.09.2024, 21:35:43

так помолвка или свадьба?

avatar
05.09.2024, 14:18:32

Вот это страсть! Молодец девочка! При всей не смешной ситуации, поднялось все же настроение! Думаю, она за себя ещё постоит и с честью выйдет из положения!

Спасибо за продолжение.

avatar
04.09.2024, 12:52:01

С гражданским браком большая путаница. До революции 1917 года,  существовали браки, освященные церковью. В специальных  книгах велась запись о бракосочетании. И гражданским браком назывался союз, не зарегистрированный в церкви. Фактическое сожительство. В Советском Союзе, а позже в современной России, гражданский брак - это брак, заключенный в ЗАГСе и не  освященный в церкви. И признается только  этот брак, в ЗАГСе. А пара, живущая вместе, это простое сожительство.  При  каких-то конфлитах приходится в судах доказывать совместное проживание и прочие "цветочки". Супруг или супруга не имеют права наследования, если только это не оговорено в завещании и много других заморочек. По сути  "гражданские" жена или муж практически ограничены в  правах. Для государства они никто. В школе надо преподавать гражданское право, разъясняя, какие права и обязанности имеют такие мужья и жены. (Продолжение)

 

avatar
05.09.2024, 07:31:21

Свадьба-то состоится, похоже. Только отношение к зятю будет соответствующим. И при первой возможности тестюшка может обуть зятька). Помолвка удалась))), свадьба, видимо, запомнится ещё больше, даже без скандала)))))

avatar
05.09.2024, 11:04:15

Молодец, Лера! Думал, что всегда молчать будет? Просчитался Сашенька. Теперь тебя на такой поводок посадят, длину которого будет решать молодая жена, а тесть за причиндалы держать крепко. Случайно не будущий муж Леры пропустил её вперёд в ресторане?

avatar
05.09.2024, 06:06:09

Да!! Помоловка удалась! Такой праздник будут долго помнить!!

спасибо ♥️