- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я - жена! А вы кто?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725044559_17.jpg
Эксклюзив
Я - жена! А вы кто?
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена
Рейтинг:
2204
2204
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2311 в Современный любовный роман
#591 в Служебный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
30.08.2024 — 28.11.2024
Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"
— Я — жена! А вы кто?
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.
— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!
Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.
А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.
Однотомник
Другие книги автора
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСашок вернулся мстить или Титов, а может, его люди? А помогать Лере взялся наверняка ее будущий муж.))) Ох, Лера! Попала ты в переделку со своим темпераментом.
Спасибо !
Спасибо за продолжение.
Обидно за Леру: во всем городе у нее знакомые - предатель Саша и его бабка! Вот и пришлось домой к ним возвращаться! Сейчас ей точно устроят там!
Так что придется обращаться за помощью к новому знакомому, больше не к кому!!
спасибо, Алина ♥️
Я так понимаю, знакомство с Феликсом состоялось?
Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤
Хоть бы вещи собрать дали эти ждуны. Спасибо за продолжение.
Ну что герой -любовник Сашка получил "подарок к помолвке"? Ну женится предполагаю он всё равно т.к. дева глубоко беремиенна, а всемогущий папочка не допустит скандалу разгореться. Пострадавшая в этой ситуации останется только Лера. Ну на улицн я думаю не останется были же у неё знакомые и мир не без добрых людей. Вот и случай сразу подвернулся - Феликс. Спасибо Алина за интересный сюжет.
Ждали, даже не ждал? Сашок не рискнул явиться без группы поддержки? Разумно! Лере не позавидуешь. Если просто без вещей выгонят, ещё не самое страшное, докумнты вроде с собой. Могут и за хулиганство привлечь, и в дурку упечь. Одно хорошо, Титовым не нужен скандал.:( А вот Исаеву, похоже, нужен, раз не просто женился на Лере, но и на эту проклятую свадьбу с собой тащит. Боюсь представить, зачем ему понадобилась Лера в законные жёны, если подвиг его на это дело именно её бенефис в ресторане.:) Спасибо, Алина.
Ждали???🤔чемоданы??
С таким муженьком и врагов не надо. Видимо тесть мужа уже в гости заглянул.
Группа поддержки явилась))) хорошо, если вещи соберет)))) явится на свадьбу вместе с законным мужем, будет фейерверк))))
Ах-ха-ха! Помолвка удалась😂 Сашке она серпом по яйцам прошлась, а мне маслом по сердцу. Вот это по-нашенски! Нечего было девушке голову морочить. Но вот вам результат того, что Лера совершенно не защищена от такого подлого обмана. Еще ей и счет предъявить могут за ущерб и в полицию нажаловаться. Но для Леры этот поступок очень смел и она получила хотя бы моральное удовлетворение. Наш человек! А бабка пусть теперь сама дома похозяйничает. надеюсь, новая невестка ей спуску не даст))) А возможно, свадьбы вообще не будет. 😉❤️
так помолвка или свадьба?
Вот это страсть! Молодец девочка! При всей не смешной ситуации, поднялось все же настроение! Думаю, она за себя ещё постоит и с честью выйдет из положения!
Спасибо за продолжение.
С гражданским браком большая путаница. До революции 1917 года, существовали браки, освященные церковью. В специальных книгах велась запись о бракосочетании. И гражданским браком назывался союз, не зарегистрированный в церкви. Фактическое сожительство. В Советском Союзе, а позже в современной России, гражданский брак - это брак, заключенный в ЗАГСе и не освященный в церкви. И признается только этот брак, в ЗАГСе. А пара, живущая вместе, это простое сожительство. При каких-то конфлитах приходится в судах доказывать совместное проживание и прочие "цветочки". Супруг или супруга не имеют права наследования, если только это не оговорено в завещании и много других заморочек. По сути "гражданские" жена или муж практически ограничены в правах. Для государства они никто. В школе надо преподавать гражданское право, разъясняя, какие права и обязанности имеют такие мужья и жены. (Продолжение)
Свадьба-то состоится, похоже. Только отношение к зятю будет соответствующим. И при первой возможности тестюшка может обуть зятька). Помолвка удалась))), свадьба, видимо, запомнится ещё больше, даже без скандала)))))
Молодец, Лера! Думал, что всегда молчать будет? Просчитался Сашенька. Теперь тебя на такой поводок посадят, длину которого будет решать молодая жена, а тесть за причиндалы держать крепко. Случайно не будущий муж Леры пропустил её вперёд в ресторане?
Да!! Помоловка удалась! Такой праздник будут долго помнить!!
спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена