Книга. "Я - жена! А вы кто?" читать онлайн
Эксклюзив

Я - жена! А вы кто?

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой старше героини, договорной брак, измена

Читать
Рейтинг:
2204
5764 835327

Текущий рейтинг:
#2317 в Современный любовный роман
#593 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.08.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я - жена! А вы кто?"

— Я — жена! А вы кто?

Этот вопрос Лера задала фигуристой брюнетке в ярко-синем вечернем платье, которая меньше минуты назад ворвалась в их с мужем загородный дом.

— Кто я? — Огромные зеленые глаза сузились от едва сдерживаемой ярости. — Кто я?!

Конечно же, Лера знала, кто перед ней. Светскую львицу и продюсера Галину Гурскую знали в их городе все. Яркая, энергичная, эффектная, она делала самые рейтинговое шоу для женщин, появлялась на всех тусовках и считалась иконой стиля.

А еще она была официальной любовницей мужа Леры. И это тоже знали все.

Однотомник

1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

6 лет(!!!!!!). 6 лет в роли бесплатной сделки для бабуди с деменцией. Хорошо пристроился. От такой жизни у самой будут с головой проблемы. А сейчас вообще её из квартиры выпнет, она ему никто. Вон уже "мои деньги" прозвучали. 

avatar
04.09.2024, 06:47:27

Спасибо за промик!

Ложь в отношении героини потихоньку раскрывается. Но как жаль эти 6 потерянных лет, этой добровольной каторги... Надеюсь, Саша будет локти кусать из-за своего предательства.

avatar
04.09.2024, 07:05:58

Каков мерзавец! Пусть поскорее придет приглашение на работу 🙏 спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2024, 07:16:43

Бедная девочка, он её  держал за бесплатную прислугу. Спасибо 

avatar
04.09.2024, 07:23:17

Вот бы бабка на нее завещание оставила, карма (мечты)

avatar
04.09.2024, 08:12:20

Спасибо за продолжение, Алина❤❤❤

avatar
04.09.2024, 08:39:43

Все к тому и шло. Спасибо за продолжение.

avatar
04.09.2024, 08:46:31

что и следовало ожидать. Вот козлина то.

avatar
04.09.2024, 10:45:42

Любовь любовью, но себя терять в угоду любимому не стоит. Если человек действительно тебя любит, то не будет превращать в сиделку посудомойку. Из него уже полезло , когда кинул деньги с "барского плеча", типа купи себе  что нибудь.

avatar
04.09.2024, 11:30:26

тут Такой бумеранг нужен..мечты?

avatar
04.09.2024, 07:58:52

С возрастом иначе видишь все эти "гражданские" браки, потому что это отсутствие ответственности

avatar
04.09.2024, 11:49:03

Ромашки от Сашки с виноватой мордой в честь начала измнены. Морда запуганная (будущим тестем?), когда поймали добра молодца за прчинное место и заставили выполнять долг порядочного человека, иначе как минимум карьере кирдык? Надеюсь, Лера не станет искать серенького козлика на празднике жизни, чтобы о бабке сообщить и в глаза посмотреть, или станет? Ох, как не хочется! Спасибо, Алина.

avatar
03.09.2024, 23:15:10

спасибо всем большое за комментарии! 

Наверняка с любовницей в отпуск поехал, а её держит рядом чтобы за бабкой ухаживала) 

Спасибо за продолжение.

avatar
03.09.2024, 15:50:01

Спасибо за продолжение.

avatar
03.09.2024, 11:02:45

Кажется, что не на Чукотку он собрался, а к любовнице. А домработницей пока побудет Лера, ему же квартирка нужна.

avatar
03.09.2024, 10:22:50

Подозреваю, что свадьба Титова будет для Лері полна сюрпризов. Кто там будет главной звездой вечера? 😊😬‍❤️‍

avatar
03.09.2024, 09:53:04

Одно радует, судя по всему, это она к Саше на свадьбу собиралась в прологе. С новым крутым мужем, что он фиктивный никто не знает. Мало того, что жизнь прислуги вела и даже ела, в отличие от "господ" , на кухне, так еще и зарплату не получала. Такой бы стаж уже профессиональный был 😞