Книга. "Я - жена создателя миров" читать онлайн

Я - жена создателя миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:боги, спасение мира, противостояние харак...

Рейтинг:
403
1430 29409

Текущий рейтинг:
#1363 в Эротическое фэнтези
#4416 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

14.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Я - жена создателя миров"

В книге есть: Бог войны, Богиня милосердия. Тизер
Богами не становятся просто так. Для этого нужно пройти специальное обучение. Мой муж, студент института Богов, получил очень сложное задание — спасти от гибели обречённый мир. Спасти любой ценой и любыми средствами. Вот только он — Бог Войны, и средства его соответствующие.
Вспыхнувшая между нами любовь сотворила чудо! Рядом с ним появилась я — молодая Богиня Милосердия. Теперь у умирающего мира есть реальный шанс.
Но сможем ли мы справиться вдвоём? Ведь мы такие разные. Останемся едины или утратим наши чувства? Оказывается, быть богами не так уж и просто...

#дипломный_проект_бога

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 07:57:52

Ужасно тут как!Нужно срочно устранять эти безобразия)Жалко детишек,они совсем ещё маленькие)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)

avatar
08.11.2021, 20:39:19

С подпиской, я с вами :) Такие истории пропускать нельзя!

avatar
08.11.2021, 20:38:37

удачной вам подписки, дорогая писательница. вдохновенния вам и лёгкого пера

avatar
08.11.2021, 20:00:07

Поздравляю с подписочкой! Отличных продаж) Вдохновения и лёгкого пёрышка))(•‿•)

avatar
08.11.2021, 13:26:13

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
08.11.2021, 11:23:42

С подпиской

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
07.11.2021, 13:27:11

Какой уникум. Как интересно про парня попаданца читать. Сколько ему ещё учиться предстоит

avatar
07.11.2021, 08:53:00

Уникум значит)Отсюда следует: учиться,учиться и ещё раз учиться))Спасибо, жду продолжения(•‿•)

avatar
05.11.2021, 12:47:17

Интересно, как демоны будут наказаны.

avatar
04.11.2021, 20:56:53

Как шокировал наставника. Круто

avatar
08.11.2021, 10:22:56

Интересное разделение демонов. Нам бы такую записную книжку. Что за детские голоса.

avatar
04.11.2021, 12:54:17

какой одаренный, воистину Всевластий

avatar
04.11.2021, 10:33:19

Ого!Такого,наверное, ещё не было или редчайший дар всех стихий) Очень интересно) Спасибо, жду продолжения (•‿•)

avatar
04.11.2021, 08:43:06

все правильно, так и должно быть, если магия - то вся, чего мелочиться. Класс ! Очень интересно! Спасибо!

avatar
03.11.2021, 12:47:44

Как мило. Уже ребёнок. Может у неё двойня?

avatar
03.11.2021, 12:34:46

класс. спасибо

avatar
03.11.2021, 08:07:04

Вот и знания нагрянули!Неожиданно и быстро)Я то всё думала,как муж сообщит Алене,что он бог и волк,а тут бац...и сама богиня)А детишек,думаю,зародилось двое)Спасибо,с нетерпением жду продолжения (•‿•)

avatar
02.11.2021, 19:42:26

Узнал,разузнал тонкости быта и всё по-простому,без величия и к нему с душой)Спасибо,жду с нетерпением результата теста на способности(•‿•)

avatar
02.11.2021, 12:59:42

Какой библиотекарь оригинальный. Спасибо большое