Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301820

Текущий рейтинг:
#4711 в Приключенческое фэнтези
#9266 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2019, 11:13:38

Спасибо! Настя, я в восторге от этой серии: сильная героиня и главный герой, который изменился ради любимой.
Жаль, что Алиса была лишена материнской заботы и даже сейчас ее мать предпочла сделать вид, что детей у нее никогда не было.
Ведьмочки молодцы, стольким людям помогли. И Тай повёл себя как настоящий правитель, заботящийся о своем народе .
И, да, я согласна с Алисой: за какие такие заслуги леди Элис достался лорд Миал?Понятно,что любящий мужчина не даст ее в обиду, но спускать на тормозах ее участие в заговоре? Она и так натворила дел...

avatar
23.06.2019, 12:21:04

Спасибо! Какая красивая церемония получилась у Кортина и Сициллы)) Очень разительные перемены отношения Тая к Алисе, Алисе при таком раскладе уже и не хочется убегать)) А леди Элис с чего бы это приехала, лечилась же? Чувствую Тай ее сейчас "порвет ".

avatar
23.06.2019, 12:08:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
23.06.2019, 11:14:40

Спасибо.

avatar
23.06.2019, 09:10:22

в начале было два упрямца, у которых на первом месте было я.... мне....и вот оба изменились и как всё " закрутилось"... и как сказала одна героиня, закатывая глазки " аморр"

avatar
23.06.2019, 05:18:29

Да поцелуйтесь уже...

avatar
23.06.2019, 04:47:48

И какого лешего она приперлась, опять навредить? Ска....

Да, действительно совсем разные два человека. Я о Тае.
Он всегда был ответственным, и для него ответственность перед страной была на первом месте. Теперь сдвинулись акценты. Ведьмочка заняла верхнюю позицию приоритетов. Хорошо что ей ни к чему злоупотреблять...
Спасибо, Настя!)

avatar
22.06.2019, 16:23:27

Спасибо)

avatar
22.06.2019, 12:17:38

Спасибо за продолжение!

avatar
22.06.2019, 09:17:20

Спасибо, и все же почему она отказалась от встреч с Таем?

avatar
22.06.2019, 09:02:41

Спасибо.

avatar
22.06.2019, 07:53:32

СПАСИБО!!!

avatar
22.06.2019, 06:33:46

Большое спасибо! Класс!!!

avatar
22.06.2019, 05:28:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.06.2019, 04:46:31

спасибо!

avatar
22.06.2019, 03:13:11

Спасибо большое !!!

avatar
22.06.2019, 00:34:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо, Настя!))
Наша порывистая девочка открывает для себя окружающих заново. Кто-то действительно изменился, Тай к примеру, а кого-то она видела однобоко. А раз начала видеть картинку целиком, значит взрослеет)))