Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301821

Текущий рейтинг:
#4779 в Приключенческое фэнтези
#9296 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 09:25:08

Спасибо большое!!!

avatar
16.06.2019, 08:53:14

СПАСИБО!!!

avatar
16.06.2019, 06:01:54

спасибо большое

avatar
16.06.2019, 06:01:27

Настя я читать больше не буду, пока не закончите книгу полностью, жду её до конца и дождусь)))

Прочитала большим кусем все выложенное.
Прониклась. И сомнениями ведьмы, и чувствами полудемона.
Но уже чувствуется, у них не просто появился шанс, достаточно маленького ответного шага со стороны девушки. И счастье будет.
Очень красиво обошли клятву, заценила))))
Спасибо, Настя! Творческого вдохновения! Пусть уже строчки лягут как правильно)))

avatar
16.06.2019, 04:36:14

Сложный разговор, а главное нужный. Ну от семейства Карсто нужно избавляться

avatar
16.06.2019, 00:33:39

Спасибо большое. Сложный разговор...

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.06.2019, 21:53:14

Спасибо за продолжение!

avatar
15.06.2019, 21:51:27

Настя хорошая книга получается и по языку и по сюжету и по динамике. Мне даже больше первой нравится пока.
Не спешите,пожалуйста, с концом. Пусть он будет настоящей жемчужиной.
Я думаю хорошо написанного конца такой книги стоит ждать.

avatar
15.06.2019, 21:46:49

спасибо!

avatar
15.06.2019, 21:40:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
15.06.2019, 21:13:33

Спасибо. Очень тяжелый разговор

avatar
15.06.2019, 21:06:17

Спасибо.

Как я люблю эту история! Каждая строчка шедевр... Не знаю, как тяжело эти строчки даются авторы, но получается просто очень, очень, очень романтическая история. Спасибо.

avatar
15.06.2019, 20:48:46

Да уж сформулировать откровения принца думаю очень тяжко, он столько наломал дров, и теперь понимает Как это выглядело со стороны. Спасибо и терпения вам.

avatar
15.06.2019, 20:28:34

Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
12.06.2019, 02:44:34

изумительная книга получается. С восторгом и гордостью читала о превращении Алисы в сильную и особенную ведьму-мага, И сближение и узнавание друг друга Алисы и Тая так естественно, совершенно не противоречит предыдущему яростному конфликту. Он изменился, она повзрослела, последний их откровенный разговор позволяет надеяться на зарождение и развитие настоящей взаимной любви, а не только физического зова плоти.

avatar
11.06.2019, 13:50:46

Спасибо огромное за продолжение!
Как хорошо что поговорили и объяснились!