Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301821

Текущий рейтинг:
#4854 в Приключенческое фэнтези
#9463 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 02:22:30

Всё. Извините, не могу больше это читать. Затянуто донельзя.

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.06.2019, 13:23:28

Наконец то встретились! Спасибо! Интересен Мир который вы создали, быт и жизнь его обитателей. Читаю внимательно, понимая ,что это важно для понятия действий и мировозрения героев. А Тая люблю..! Удачи и легкого пера.

avatar
06.06.2019, 13:22:00

Спасибо.

спасибо!

avatar
06.06.2019, 11:00:12

Во и встретились, а Тая Алиса не узнала.

avatar
06.06.2019, 08:53:10

СПАСИБО!
Вот это метелочка!

Спасибо .

avatar
06.06.2019, 07:25:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
06.06.2019, 07:23:13

Спасибо большое !

avatar
06.06.2019, 06:17:56

Дааааа))) прода сегодня просто огонь

avatar
06.06.2019, 06:05:32

Спасибо! Алиса сама необычная ведьма и магические предметы у нее такие же).

avatar
06.06.2019, 02:47:57

Бляяяя, только сейчас выдохнула со спокойной душой... Метла - затейница, ух

avatar
06.06.2019, 02:03:20

Сплошные "подарки" ;))) ! Гримуар с характером, котелок ууух какой , а теперь ещё "весёлая" затейница :D
Большое спасибо

avatar
06.06.2019, 00:50:46

Спасибо большое !

avatar
06.06.2019, 00:06:29

спасибо!

Спасибо. Думаю , что они друг друга стоят- метла и Алиса.

avatar
05.06.2019, 20:41:10

Спасибо.

Доброго времени суток,спасибо,прочитав первую часть,с ходу приступила ко второй,интересен сюжет с его тайнами,интригами! Сообщество сестер крепчает,да ученье-свет,а неученых тьма,продуманно и детально описаны события,постепенно подводя героиню и других к обновлению жизненных приаритетов-жизнь пройти,не поле перейти,тяжело в ученье-легко в бою,а бой уже не за горами.Первый закон издан и тут на горизонте и появиться та,которая под видом добродетели--несла зло,ведь так просто она не отступит,а неплохо было ей быть истинной принца Зейна,ладушки не буду опережать события,но мысль неплохая!!! Благодарю автора,читаю и получаю удовольствия,как будто пропускаю все через себя,ощущения неоднозначны!!!Успеха в раскрытии сюжета и в творчестве!!!

avatar
02.06.2019, 16:03:26

Перечитала первую часть, для обновления своей базы данных))) Сколько боли было нанесено Алисе, так что Тай пускай очегт старается. Простым "прости" не отделяется. Ещё вопрос, что там с Наяной... Они же типа помолвку объявили