Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301821

Текущий рейтинг:
#4807 в Приключенческое фэнтези
#9442 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 06:03:39

Неужели встретит Тая?! ??? Жду..... Спасибище:)))

avatar
19.04.2019, 04:52:59

Хороший брат:)! Большое спасибо

Тяжело Таю принять, что не в империи. И не причуды и капризы. Ишь ты были бы мужчинами... Спасибо за проду))

avatar
19.04.2019, 04:42:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.04.2019, 19:16:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.04.2019, 16:52:14

Спасибо.

avatar
18.04.2019, 16:51:53

ООО у Тая наконец то появились правильные мысли и это радует) очень надеюсь, что он сможет донести их до Алисы, не растеряв в дороге))))) Алисе и так досталось лжи и противостояния со всеми, очень надеюсь, что она сможет через это переступить и наконец начать верить не только своим подругам...

avatar
18.04.2019, 16:34:41

спасибо!

avatar
18.04.2019, 16:26:56

Спасибо! Читаю с большим удовольствием!

avatar
18.04.2019, 14:48:02

Спасибо

avatar
18.04.2019, 14:28:12

( ◜‿◝ )♡спасибо

avatar
18.04.2019, 13:52:21

Спасибо.

avatar
18.04.2019, 12:56:07

Спасибо за надежду что у героев сложится великолепный тандем. Алиса умеет дружить, умеет понять и прощать. Мне нравится Тай. У него есть ум, знания, брутальность и одержимость,которую он старается усмирять. Я болею за него... Алиса слишком ушла в игру в лучшую подругу, которая всех желает осчастливить. Это близко к " фентези" . Больше мне нравится когда она работает над собой, а не становится судией всех и вся.

avatar
18.04.2019, 12:24:09

Большое спасибо!!! Пересматривает отношения Тай. Наконец начинает задумываться (и даже понимать) о чувствах и желаниях Алисы:)))

avatar
18.04.2019, 10:18:44

Всем доброго дня!
автор тут, не до конца живой))
Но садится за продку) скоро начну обновлять))

avatar
17.04.2019, 13:58:20

Всем доброго дня! Автор не пропал, автор заболел.
Прода - завтра. Сегодня еще отлежусь.

Спасибо большое!

avatar
16.04.2019, 08:56:20

ლ(´ ❥ `ლ)Ого прямо на мой день рождения прода. Спасибо за подарок.(⊃。•́‿•̀。)⊃ Возможности не была раньше написать.

Спасибо большое!

avatar
14.04.2019, 22:35:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!