Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301821

Текущий рейтинг:
#4755 в Приключенческое фэнтези
#9349 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2019, 13:20:42

Молодец девочкаᕙ(͡°‿ ͡°)ᕗ так их.
Спасибо за проду (✿ ♡‿♡)

avatar
07.04.2019, 13:15:41

Спасибо. Не нравится прямолинейность - привыкай.

avatar
07.04.2019, 13:11:40

Большое спасибо:)))! Важный разговор, однако...

avatar
05.04.2019, 00:44:46

Спасибо огромное за продолжение!!!
Как всегда - очень интересно!
Я полностью согласна с Вами насчёт Тая и Алисы! Им ещё надо дорости до этой любви, особенно Таю...

avatar
05.04.2019, 14:31:11

спасибо им за продолжение. ..и я тоже думаю, что Алиса и Тай тянут каждый "одеяло" на себя...и такой характер в один момент не поломаешь и не заставишь вести себя в точности наоборот. к этому надо прийти и скорее всего через боль, кровь и страдания или не прийти вовсе. но тогда это наверно уже другая история

avatar
04.04.2019, 23:02:00

Было бы странно, если бы она вдруг бросилась ему на шею! Спасибо.

avatar
04.04.2019, 16:32:24

интересно, а какой смысл в книге видят те нетерпеливые, если бы все было на раз-два, был бы не большой рассказик и все дела. Лично я хочу насладиться действом как они будут идти друг к другу.
Спасибо и Вдохновения!

Спасибо большое!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.04.2019, 10:17:42

Спасибо, всегда рады продам и ждем

avatar
04.04.2019, 09:15:47

Спасибо большое!

avatar
04.04.2019, 08:01:42

Спасибо за продолжение. Я полностью согласна с вашими словами о главных героях: ни он, ни она пока не готовы к серьёзным отношениям и необходимости что - то менять в себе. Думаю у Вас есть план развития сюжета и менять его из-за желаний нетерпеливых читателей определённо не стоит.

Спасибо за ваш труд)

Спасибо. Я тоже думаю, что Алиса так просто Таю не сдастся. Вы-автор, судьба героев в ваших руках.

avatar
04.04.2019, 05:58:38

⭐ спасибо⭐

avatar
04.04.2019, 03:36:03

Сейчас у неё больше возможностей для маневров... Так что она молодец

avatar
04.04.2019, 03:26:11

Что ни день, то битва. С демонюками успела, сейчас с ведьмами... Покой нам только сниься...
Огромное спасибо!

avatar
04.04.2019, 02:50:38

Ночи доброй. На сегодня тут все.
Надо бы спать идти...

avatar
04.04.2019, 02:07:29

Спасибо большое !

avatar
04.04.2019, 02:26:38

спасибо!