https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730808877_36.jpg
#4695 в Приключенческое фэнтези
#9219 в Любовное фэнтези
18.02.2019 — 25.06.2019
1219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбидно за Алиску((( Спасибо! Жду продолжения с нетерпением)))
Спасибо за продочку )
СПАСИБО!
А мне обидно за Алису, и её вообще-то нужно было предупредить, что ведьмы увидят. Так и хочется Зейну по рогам настучать...
PS: пускай ещё пургена сварит на всякий случай... Мало ли шо)
Я уже Зейна чуть ли ни ненавидеть начинаю... Они такое ощущение как будто Алису на прочность пробуют, расшатывают. Ну неужели он думал, что она не догадается? Или надеялся, что она ему с рук это спустит?
Ух три гадюки... Хотя Алиса тоже в последнее время перегибает палку и немного озлобилась. В принципе это конечно и понятно с учётом того, что её все пытались всю жизнь использовать, но мне становится не по себе, как бы не наделала глупостей. Надеюсь на Мура))))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Вот ведь гады эти демоны, а Зейн просто подставил её.
Спасибо большое за продолжение!!! Ждала с нетерпением продолжения данного произведения.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Я надеюсь что об его несостоятельности, Алиса заявила громко
Ух, завернула...
Ой-ой-ой! А что это от неё утаили ещё? Ведь доведут до греха Алиску! Сейчас ещё каких-нибудь заклинаний натырит...
Спасибо большое!
Спасибо)
Интересно, чем завтрак закончится? Вопрос Алиса подняла хороший... Большое спасибо:)))
Спасибо большое!
Вот так значит, и клятву сняли? Теперь ее, как неиницинированную заклюют. Спасибо, жде с нетерпением дальше.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное!!!!!! Вдохновения!!!!! Очень интересно !!!!!♡♡♡♡♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена