Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301818

Текущий рейтинг:
#4695 в Приключенческое фэнтези
#9219 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обидно за Алиску((( Спасибо! Жду продолжения с нетерпением)))

avatar
24.02.2019, 21:23:32

Спасибо за продочку )

avatar
25.02.2019, 09:15:24

СПАСИБО!

avatar
24.02.2019, 07:34:45

А мне обидно за Алису, и её вообще-то нужно было предупредить, что ведьмы увидят. Так и хочется Зейну по рогам настучать...

PS: пускай ещё пургена сварит на всякий случай... Мало ли шо)

avatar
24.02.2019, 01:32:22

Я уже Зейна чуть ли ни ненавидеть начинаю... Они такое ощущение как будто Алису на прочность пробуют, расшатывают. Ну неужели он думал, что она не догадается? Или надеялся, что она ему с рук это спустит?

avatar
23.02.2019, 13:54:25

Ух три гадюки... Хотя Алиса тоже в последнее время перегибает палку и немного озлобилась. В принципе это конечно и понятно с учётом того, что её все пытались всю жизнь использовать, но мне становится не по себе, как бы не наделала глупостей. Надеюсь на Мура))))

avatar
24.02.2019, 01:07:43

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
23.02.2019, 22:25:47

Вот ведь гады эти демоны, а Зейн просто подставил её.

avatar
23.02.2019, 22:04:07

Спасибо большое за продолжение!!! Ждала с нетерпением продолжения данного произведения.

avatar
23.02.2019, 18:50:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.02.2019, 18:45:00

Спасибо. Я надеюсь что об его несостоятельности, Алиса заявила громко

avatar
23.02.2019, 17:57:54

Ух, завернула...

avatar
23.02.2019, 16:34:19

Ой-ой-ой! А что это от неё утаили ещё? Ведь доведут до греха Алиску! Сейчас ещё каких-нибудь заклинаний натырит...

avatar
23.02.2019, 16:24:36

Спасибо большое!

avatar
23.02.2019, 13:55:38

Спасибо)

avatar
23.02.2019, 13:54:13

Интересно, чем завтрак закончится? Вопрос Алиса подняла хороший... Большое спасибо:)))

Спасибо большое!

Вот так значит, и клятву сняли? Теперь ее, как неиницинированную заклюют. Спасибо, жде с нетерпением дальше.

avatar
23.02.2019, 13:03:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.02.2019, 12:05:27

Спасибо огромное!!!!!! Вдохновения!!!!! Очень интересно !!!!!♡♡♡♡♡♡♡