Книга. "Я знаю - ты мой! " читать онлайн

Я знаю - ты мой!

Цикл: Любовь без гордости

Ограничение: 16+

В тексте есть:женская дружба, хэппи-энд, ведьма и демон

Рейтинг:
3320
2760 301818

Текущий рейтинг:
#4726 в Приключенческое фэнтези
#9266 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 254 стр.

18.02.2019 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Я знаю - ты мой! "

На что пойдёт демон ради любимой ведьмы? На все! И себя изменит, и мир с ног на голову перевернёт. И ее убедит, что он — лучший из всех возможных вариантов.
И пусть выбор сделан, но правильный или нет, покажет время. А пока Алиса воплощает в реальность мечту, изматывая себя учебой. Тай же ломает себя и меняет уклад империи, чтобы однажды представить счастливым подданным свою императрицу.

___
Вторая часть дилогии.
Обложка от Елены Совы


1219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!

avatar
22.02.2019, 06:32:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.02.2019, 08:44:16

Вот это клубок интриг....

avatar
20.02.2019, 14:44:11

СПАСИБО.

avatar
20.02.2019, 08:25:48

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.02.2019, 07:56:33

Спасибо большое. Очень ждала продолжение истории. Вдохновения Музу

avatar
19.02.2019, 03:26:01

Спасибо вам огромное очень ждала продолжения именно на этом ресурсе

avatar
19.02.2019, 11:48:13

Спасибо огромное✌️❄️✌️❄️✌️❄️✌️❄️

avatar
19.02.2019, 13:23:58

Спасибо за историю))). Вдохновения и лёгкого пера)). Обязательно прочитаю когда закончите книгу целиком!!!

avatar
19.02.2019, 18:36:10

Урааа! Продолжение))))) ждала с нетерпением, первая очень зацепила, побегу перечитаю, освежу память и жду продочек))) спасибо Настенька Вам и музу Вашему ;)

avatar
19.02.2019, 19:08:46

Ура!! Наконец-то продолжаем читать нашу прелесть))
Да уж, тяжело Алисе будет, главное что бы с практикой никаких неприятностей не случилось)) а вот Тай надеюсь и правда поймёт всё и постарается измениться сам и изменить своё отношение к избранной!!
Огромное спасибо за продолжение!!))

avatar
19.02.2019, 23:19:28

Меня затянуло в эту книгу с головой, очень жду продолжения.... Спасибо за этот мир.

avatar
19.02.2019, 19:28:06

Спасибо огромное! Очень рада продолжение история! Очень нравится Алиса! Надеюсь Тай образумится.

avatar
19.02.2019, 23:20:38

Дорогой автор,очень рада продолжению,пишите радуйте нас ,у вас это прекрасно получается,читаю с запоем не оторваться,

avatar
19.02.2019, 23:31:32

Ура-ура! Продолжении любимой истории.и обложечка новая)

avatar
20.02.2019, 03:37:11

Большое спасибо!

avatar
20.02.2019, 04:16:05

Спасибо большое!!!

avatar
20.02.2019, 01:40:08

Спасибо большое!!!
Учиться...учиться...учиться...

Мне нравится, что она не решилась удалить знания с гримуара. Мы жадные, вдруг понадобятся