- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Я зомбяша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770324999_12.jpg
Рейтинг:
715
715
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1657 в Юмористическое фэнтези
#2398 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
19.08.2020 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Я зомбяша"
Что вы знаете о попаданках? Это всегда красавицы, всегда умницы, с магией самого лучшего вида, принц прилагается, конь идет бонусом.
Мия себе примерно так это и представляла, когда читала фентези, и всегда в романе был счастливый финал. И тут - бац! - кожа зеленая и с трупными пятнами, силища огромная, да и проснулась она на кладбище! Аааа! Куда тут жаловаться и бежать от себе подобных? Спасите кто-нибудь!
Мия себе примерно так это и представляла, когда читала фентези, и всегда в романе был счастливый финал. И тут - бац! - кожа зеленая и с трупными пятнами, силища огромная, да и проснулась она на кладбище! Аааа! Куда тут жаловаться и бежать от себе подобных? Спасите кто-нибудь!
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61457
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало того, что в тело зомби переместилась, так еще и язык учить надо. Как она из этого выпутается, бедняга
Какая позитивная девчонка! Ну померла и померла, чего бухтеть-то! 😁 Дядя заинтриговал…
Цитата: "Чувствуя себя одновременно и рыцарем и конём и драконом, я ..."
Только начала читать и уже в восторге от слога)))
Не очень понимаю почему в приведенной цитате из книги нет запятых, хотя может это авторская пунктуация и так специально задумано для отражения единства чувств)
В любом случае, наслаждаться книгой это пока не мешает.
Весьма необычно, спасибочки за позитив и юмор.
Всё понравилось. Было весело. Конец удивил. Но где история про дядюшку!?? Заинтриговали барышней с сумочкой))) Срочно Музу печенек и ещё одну часть) А там может и лекарю вагон счастья упадёт на голову вместе с какой нибудь тоже милой леди))) Спасибо
Спасибо, очень интересно написана. Здоровья и успехов вам Любовь.
БЛАГОДАРЮ!!!!!! :))) Очень интересная история! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Книга классная, такой истории я ещё не читала, веселая, и хорошо всё в конце. Спасибо автору
Книга понравилась.. Легкая, интересная история с юмором )). Спасибо было очень интересно и весело.
Книжка забавная, но совершенно не доработана( много нестыковок, особенно в начале. То ГГ учится втором курсе меда, то не стала поступать в мед из-за боязни покойников, повторяющиеся шутки и т. д. Черновик.
Ох закрутили =). Очень интересно было читать.Легкая,интересная история с юмором.Пока представляла зомбака,который ест морковку на грядке,засмеялась в голос.Очень позитивная история,спасибо огромное.Вдохновения и лёгкого пера!
Прочла за 4 часа. Легко, забавно, необычно) не затянуто, быстрое развитие истории. но не хватает чего-то, возможно личные отношения героев не проработаны,так вскользь. И конец скомкан. Но прочту ещё ваши истории, так как это книга что-то новенькое и не смотря на все не доработки зацепила именно новизна попаданства)
Сууууупер)
Спасибо. Замечательная история
Скорее всего этот коммент удалят за спойлеры, но я не могу не написать, очень интересная и захватывающая книга! Такая влсхитительно легкая и веселая несмотря на не самые хорошие события. Но все есть но. Конец как-то чертовски скомкан, плюс, когда героиня пускает слюни по одному мужчине и уже и так и эдак его представляет и даже в полотенчике видела! Да и вообще этот мужчина по большей части рядом, и вроде как помогает, мало этого, он еще и на обложке -_- и ты уже думаешь ну яяясна все))) а потом бац и за 7 глав до конца приходит какой-то новый вообще левый тип, в котрого гг влюбляется вот просто по щелчку и все окей, главное что в конце гаписали "судьба", но блин выглядит так, как будто не знали как уж его вписать в общую конву и решили тупо вставить. Также и его сестра просто тупо как уопминание, вроде как злодейка всей книги, а строчек о ней меньше чем о студентах, Никки вообще канул в лету, где он, чо там с ним вообще пофиг, Арти, который ну прям если не по законам жанра, то по логике должен был быть парой гг (я не говорю, что он должен бвл влюбиться в ее внутреннюю составляющую, так как знал гг побольше Ала, хотя это было бы поучительнее чем "Я вижу таое настоящее тело,
вообще, я ожидала лучшего от книги, история началась круто,классно, но конец... его и не назовешь таковым, не развернулась история.. очень жаль.
Мда..История интересная,начала читать и тут на тебе..Была бесплатная,стала платная..Не успела хнык-хнык..
Спасибо большое за такую замечательную книгу!!! Новых интересных идей Вам и Музу)))
Спасибо за историю)) с героями расставаться жалко)) поэтому появилась идея: здесь на сайте принято всякие игрища типа визуализации с голосовалкой устраивать, а давайте круче сделаем: вы второй финал нам напишите;););) Одну линию уже отработали, теперь очередь за альтернативной сюжетной линией. А мы потом проголосуем - что больше понравилось. Ознакомительный фрагмент до развилки можно сделать бесплатным, а вот дальше интригу монетизировать...=))
Книга правда шикарна! Хотелось бы узнать дальнейшую судьбу героев. Процветания автору и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена