Книга. "Яблоко желаний 2" читать онлайн

Яблоко желаний 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:исполнение желаний, злая мачеха, искренняя любовь

Рейтинг:
111
381 3942

Текущий рейтинг:
#341 в Любовное фэнтези
#72 в Историческое фэнтези


В процессе: 20 Июн 34 стр.

25.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Яблоко желаний 2"

Леди Амарилис, мачеха Финеллы – самая прекрасная на свете. И она на всё готова, чтобы остаться такой навсегда! Она не любит свою падчерицу - но это взаимно. И ещё она мечтает кое-что у неё украсть, и, кажется, у неё вот-вот это получится. У неё получается всё, потому что её во всём поддерживает сам король! И не спрашивайте, что об этом думает королева!

А о чём мечтает Финелла? Она просто влюблена в одного загадочного незнакомца и не желает выходить замуж по приказу. И она девица непослушная, так что выдать её замуж - та ещё история...

Продолжение романа "Яблоко желаний".

Первая часть романа: https://litnet.com/shrt/6hai

На эту книгу так же будет подписка.

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 16:07:29

ой-ой, кто ее украл? и я очень надеюсь, что это ярдин!

avatar
28.05.2026, 05:31:10

Если вспомнить, что Акемона очень умная и рассудительная женщина, то за воротами монастыря Финеллу должен кто-то ждать. Акемона же не стремится погубить свою воспитаницу! Передала брошь, с которой легче сбежать, теперь надо бы помочь)

avatar
28.05.2026, 10:08:13

Да что ж такое!
Надо срочно убежать!!!
Через лес... прямиком в ателье.

avatar
27.05.2026, 21:05:00

А ведь , на самом деле , когда-то давно Финеллу сватали за старшего сына, наследника. То есть Ярдин и есть жених Финеллы)

avatar
27.05.2026, 20:17:11

Покладистая Финелла которая поняла, что выход у неё один - это замуж за Влада. Ну не плох же он. А с Ярдином у неё не может быть будущего. Придётся смириться. Вот как выглядит колдовское воздействие. И хорошо, что Финелла поняла это. И убежать бы ей прямо сейчас в ночь. Завтра перед венчанием будет поздно, никто слушать её не будет, а лишь добавят колдовского воздействия. И брошь ей передали с намёком - пора бежать. Спасибо, Наталья, за продолжение!

avatar
25.05.2026, 22:22:25

Такое ощущение, что старуха с кем-то перепутала Финеллу. "Живёшь несчастная и другим жить не даёшь" Разве это про Финеллу?

avatar
27.05.2026, 19:11:25

ох, ей бежать надо, а монашка ей мозги пудрит!

avatar
27.05.2026, 17:41:16

Что-то я не доверяю монашкам.

Благодарю!

avatar
27.05.2026, 17:31:32

Книга бесподобная! Аж кровь кипит!❤️❤️❤️

avatar
27.05.2026, 17:01:49

Наташа, спасибо!

avatar
27.05.2026, 16:43:41

Сестра Ивонн, конечно, не может открыто сказать: да, помогу тебе сбежать. Но надеюсь, что по факту все-таки поможет. ;)

Вот и стало понятно, отчего вдруг Финелла со всем согласилась во время примерки. Кто же там похимичил?..

Спасибо, Наталья!

avatar
25.05.2026, 18:41:18

Ну вот, Акемона вступила в игру. ;))

Надо бы Финелле навестить ту самую старуху. Уж больно у нее глаза блестящие ;))

И все-таки - побег! Да, этого я ждала от Финеллы! А вот по поводу внезапно охватившего ее приступа смирения - тут хотелось бы понять, да. :)

Спасибо, Наталья!

avatar
27.05.2026, 10:16:00

УРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то понеслоооооооосссссссьь!

avatar
25.05.2026, 14:46:16

Акемона молодец, не подвела! А у Финеллы какой характер лёгкий, какое внутреннее смирение! Делает всё до конца, но раз не вышло - то так тому и быть! И именно тогда открываются новые возможности для достижения желаемого... Но как она преодолеет лес? Там же волки... Они её не почуют? Да и лошадь нужна, путь не близкий. И куда потом - неизвестно... Сдаваться Ярдину? В общем, интрига продолжается! Спасибо, Наталья! 😍‍❤️‍

С продолжением, Наталья!

Вдохновения и удачи!

avatar
25.05.2026, 20:16:46

А если старуха - это и есть мачеха?!

Не зря старуха возникла. Надеюсь, Финелла догадается её навестить до того, как применить перышко.

Бежать давно пора, конечно.

Натпша,поздраалчю с началом второй части! Я очень рада, что будем с героями подольше. 🥰

avatar
25.05.2026, 10:08:10

Акемона не дремлет!

Благодарю!

avatar
25.05.2026, 10:32:35

Наташа, спасибо!

avatar
25.05.2026, 11:27:23

Спасибо за продолжение! Вот теперь похоже и приходит время действовать для Финеллы