https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779689947_57.jpg
#341 в Любовное фэнтези
#72 в Историческое фэнтези
25.05.2026 — ...
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой-ой, кто ее украл? и я очень надеюсь, что это ярдин!
Если вспомнить, что Акемона очень умная и рассудительная женщина, то за воротами монастыря Финеллу должен кто-то ждать. Акемона же не стремится погубить свою воспитаницу! Передала брошь, с которой легче сбежать, теперь надо бы помочь)
Да что ж такое!
Надо срочно убежать!!!
Через лес... прямиком в ателье.
А ведь , на самом деле , когда-то давно Финеллу сватали за старшего сына, наследника. То есть Ярдин и есть жених Финеллы)
Покладистая Финелла которая поняла, что выход у неё один - это замуж за Влада. Ну не плох же он. А с Ярдином у неё не может быть будущего. Придётся смириться. Вот как выглядит колдовское воздействие. И хорошо, что Финелла поняла это. И убежать бы ей прямо сейчас в ночь. Завтра перед венчанием будет поздно, никто слушать её не будет, а лишь добавят колдовского воздействия. И брошь ей передали с намёком - пора бежать. Спасибо, Наталья, за продолжение!
Такое ощущение, что старуха с кем-то перепутала Финеллу. "Живёшь несчастная и другим жить не даёшь" Разве это про Финеллу?
ох, ей бежать надо, а монашка ей мозги пудрит!
Что-то я не доверяю монашкам.
Благодарю!
Книга бесподобная! Аж кровь кипит!❤️❤️❤️
Наташа, спасибо!
Сестра Ивонн, конечно, не может открыто сказать: да, помогу тебе сбежать. Но надеюсь, что по факту все-таки поможет. ;)
Вот и стало понятно, отчего вдруг Финелла со всем согласилась во время примерки. Кто же там похимичил?..
Спасибо, Наталья!
Ну вот, Акемона вступила в игру. ;))
Надо бы Финелле навестить ту самую старуху. Уж больно у нее глаза блестящие ;))
И все-таки - побег! Да, этого я ждала от Финеллы! А вот по поводу внезапно охватившего ее приступа смирения - тут хотелось бы понять, да. :)
Спасибо, Наталья!
УРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то понеслоооооооосссссссьь!
Акемона молодец, не подвела! А у Финеллы какой характер лёгкий, какое внутреннее смирение! Делает всё до конца, но раз не вышло - то так тому и быть! И именно тогда открываются новые возможности для достижения желаемого... Но как она преодолеет лес? Там же волки... Они её не почуют? Да и лошадь нужна, путь не близкий. И куда потом - неизвестно... Сдаваться Ярдину? В общем, интрига продолжается! Спасибо, Наталья! 😍❤️
С продолжением, Наталья!
Вдохновения и удачи!
А если старуха - это и есть мачеха?!
Не зря старуха возникла. Надеюсь, Финелла догадается её навестить до того, как применить перышко.
Бежать давно пора, конечно.
Натпша,поздраалчю с началом второй части! Я очень рада, что будем с героями подольше. 🥰
Акемона не дремлет!
Благодарю!
Наташа, спасибо!
Спасибо за продолжение! Вот теперь похоже и приходит время действовать для Финеллы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена