https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#2357 в Женский роман
#3289 в Романтическая эротика
14.08.2019 — 25.10.2019
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот все счастливо закончилось!! Ну Влад,конечно молодец- двойню заделал! )))))
Спасибо за море эмоций от романа!!!
Как можно получит целую книгу?
очень эмоциональная глава... само по себе признание Влада до мурашек... а реакция и чувства Лили еще больше усиливают... Я снова слез сдержать не смогла... и хотела уже выдохнуть, но...
Яся, даже уже практически на финишной прямой и то невозможно спокойно вздохнуть... даже представить не берусь что ты еще им приготовила...
Ясенька, очень хотелось сказать еще раз огоомное-преогромное спасибо за твой труд, за твое творчество))
Последнее время только твои главушки поднимают настроение,держат на плаву))Когда знаю, что день Х настал, целый день хожу в предвкушении, жду вечера, улыбаюсь)) Просто задумалась об этом и стало как-то грустно, что единственное,что по настоящему радует сейчас-это ты и твои герои))
Спасибо-спасибо-спасибо.Ценю каждое слово,смакую каждую строчку.
Твой Хатико❤
Вот только обрадовалась, что всё хорошо, но последняя фраза... выбила из колеи. Чего ждать? ))
Не каждый мужчина может признаваться в своей боли. Влад на самом деле сильный духом и в горе и в радости. Завидую Цветочку))))
Спасибочки ❤️❤️
Спасибо!
История Влада очень грустная..... и как он её переживает,не каждый отец на такие глубокие эмоции способен.И в свою просьбу Влад вложил душу, очень сильно сказано,эмоционально.... спасибо за проду конфетка ❤️
Элла, я и так уже вся в эмоциональном раздрае после проды, а тут в конце ещё такая совсем не позитивная фраза. Я заранее запаслась платочками и бокалом чая.
Благодарю ❤️
Последнее предложение в главе, очень настораживает, неужели Кира до сих пор не угомонилась?! Ясенька, спасибо большое за такую потрясающую главу! ❤️ От просьбы Влада до сих пор под впечатлением, это именно то, что должна была услышать Лиля! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение ♥️♥️♥️
Да наконец то ясны причины такого поведения, но зря она себя в этом винит, да Владу нелегко было признаться, но и не было бы побега, а сейчас все поставлены точки над i наши голубки счастливы, , а нам не хочется расставаться с ними , не прочитав ещё эпилога, так становиться грустно. ..
Ясенька спасибо огромное ))))
Как конец? Почему конец? Не, я не готова с ними расстаться (
Блииин,да что ж опять то будет?? Сколько можно испытаний то ? Пусть уже живут счАстливо!
Вот так вот, заберу и не отпущу, потому что люблю❤❤❤ а вместе, преодолеют и разнесут в прах, какие-то неприятности!!!)
Спасибо❤❤❤
как?? ещё не всё? ?? откуда ещё ждать неприятностей??? Игорь??? Кира?? Мама?? Лиза?? ещё какая-то экс-любовница?? кто??? очень эмоциональная глава.... спасибо вам большое❤❤❤❤ Очень жду продолжения ❤❤❤❤
Надо было открыться своей женщин. Они одно целое, друг без друга - это нереально. Спасибо за продолжение)
Видишь Лиля, наш Владушка самый лучший и не смей в нем сомневаться. А то отберу)))
Слезы так и текут из глаз(( от счастья и грусти. Рада очень сильно, что они теперь вместе, что он поделился с Лилей своей тайной. Она поняла, почему Влад так внезапно ушёл, почему он так поступил. Ему нужен ребёнок, очень нужен. Он не бросит их, ни за что... Лиля и их малыш очень для него важны... Не верю, что судьба снова им принесёт что-то плохое... Только вот... Эээээээ... Что это за послесловие в конце главы? Это что такое? Садистка Элла, я крапиву возьму... А-та-та по попе сделаю... Сильно так... Что это ты там удумала? Ну-ка прекращай резвиться... Правда а-та-та сделаю :-D спасибо за главу... Было очень эмоционально... Так да них рада и очень боюсь
Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Я даже боюсь спросить , что ты Яся там еще придумала?
Глава очень эмоциональная прямо до слез....
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена