Книга. "Яд первой любви" читать онлайн

Яд первой любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс

Читать
Рейтинг:
4563
7842 684719

Текущий рейтинг:
#2357 в Женский роман
#3289 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

14.08.2019 — 25.10.2019


Аннотация к книге "Яд первой любви"

- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.

Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.

Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...


922 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 09:22:20

Ну вот все счастливо закончилось!! Ну Влад,конечно молодец- двойню заделал! )))))
Спасибо за море эмоций от романа!!!

avatar
25.10.2019, 09:11:41

Как можно получит целую книгу?

очень эмоциональная глава... само по себе признание Влада до мурашек... а реакция и чувства Лили еще больше усиливают... Я снова слез сдержать не смогла... и хотела уже выдохнуть, но...
Яся, даже уже практически на финишной прямой и то невозможно спокойно вздохнуть... даже представить не берусь что ты еще им приготовила...

avatar
23.10.2019, 23:39:34

Ясенька, очень хотелось сказать еще раз огоомное-преогромное спасибо за твой труд, за твое творчество))
Последнее время только твои главушки поднимают настроение,держат на плаву))Когда знаю, что день Х настал, целый день хожу в предвкушении, жду вечера, улыбаюсь)) Просто задумалась об этом и стало как-то грустно, что единственное,что по настоящему радует сейчас-это ты и твои герои))
Спасибо-спасибо-спасибо.Ценю каждое слово,смакую каждую строчку.
Твой Хатико❤

avatar
24.10.2019, 06:24:57

Вот только обрадовалась, что всё хорошо, но последняя фраза... выбила из колеи. Чего ждать? ))
Не каждый мужчина может признаваться в своей боли. Влад на самом деле сильный духом и в горе и в радости. Завидую Цветочку))))
Спасибочки ❤️❤️

avatar
24.10.2019, 01:20:27

Спасибо!

История Влада очень грустная..... и как он её переживает,не каждый отец на такие глубокие эмоции способен.И в свою просьбу Влад вложил душу, очень сильно сказано,эмоционально.... спасибо за проду конфетка ❤️

avatar
23.10.2019, 23:16:22

Элла, я и так уже вся в эмоциональном раздрае после проды, а тут в конце ещё такая совсем не позитивная фраза. Я заранее запаслась платочками и бокалом чая.
Благодарю ❤️

avatar
23.10.2019, 18:58:04

Последнее предложение в главе, очень настораживает, неужели Кира до сих пор не угомонилась?! Ясенька, спасибо большое за такую потрясающую главу! ❤️ От просьбы Влада до сих пор под впечатлением, это именно то, что должна была услышать Лиля! ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение ♥️♥️♥️

avatar
23.10.2019, 13:37:41

Да наконец то ясны причины такого поведения, но зря она себя в этом винит, да Владу нелегко было признаться, но и не было бы побега, а сейчас все поставлены точки над i наши голубки счастливы, , а нам не хочется расставаться с ними , не прочитав ещё эпилога, так становиться грустно. ..
Ясенька спасибо огромное ))))

avatar
23.10.2019, 13:05:44

Как конец? Почему конец? Не, я не готова с ними расстаться (

avatar
23.10.2019, 10:25:35

Блииин,да что ж опять то будет?? Сколько можно испытаний то ? Пусть уже живут счАстливо!

avatar
23.10.2019, 12:15:27

Вот так вот, заберу и не отпущу, потому что люблю❤❤❤ а вместе, преодолеют и разнесут в прах, какие-то неприятности!!!)
Спасибо❤❤❤

avatar
23.10.2019, 10:26:33

как?? ещё не всё? ?? откуда ещё ждать неприятностей??? Игорь??? Кира?? Мама?? Лиза?? ещё какая-то экс-любовница?? кто??? очень эмоциональная глава.... спасибо вам большое❤❤❤❤ Очень жду продолжения ❤❤❤❤

avatar
23.10.2019, 10:21:29

Надо было открыться своей женщин. Они одно целое, друг без друга - это нереально. Спасибо за продолжение)

avatar
23.10.2019, 09:35:19

Видишь Лиля, наш Владушка самый лучший и не смей в нем сомневаться. А то отберу)))

avatar
23.10.2019, 09:43:44

Слезы так и текут из глаз(( от счастья и грусти. Рада очень сильно, что они теперь вместе, что он поделился с Лилей своей тайной. Она поняла, почему Влад так внезапно ушёл, почему он так поступил. Ему нужен ребёнок, очень нужен. Он не бросит их, ни за что... Лиля и их малыш очень для него важны... Не верю, что судьба снова им принесёт что-то плохое... Только вот... Эээээээ... Что это за послесловие в конце главы? Это что такое? Садистка Элла, я крапиву возьму... А-та-та по попе сделаю... Сильно так... Что это ты там удумала? Ну-ка прекращай резвиться... Правда а-та-та сделаю :-D спасибо за главу... Было очень эмоционально... Так да них рада и очень боюсь

avatar
23.10.2019, 10:01:07

Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
23.10.2019, 09:49:33

Я даже боюсь спросить , что ты Яся там еще придумала?
Глава очень эмоциональная прямо до слез....
Спасибо!